検索結果一覧
大脇
- 物件ID171404
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県刈谷市東刈谷町3-9-3 | 最寄り駅 | 東刈谷駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/B | 竣工 | 1986年05月 |
| 面積 | 16.91坪 | 保証金/敷金 | 425,000円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 93,500円 (5,529円/坪) |
共益費 | 6,050円 (357円/坪) |
| 所在地 | 愛知県刈谷市東刈谷町3-9-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東刈谷駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 3階/B |
| 竣工 | 1986年05月 |
| 面積 | 16.91坪 |
| 保証金/敷金 | 425,000円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 93,500円(5,529円/坪) |
| 共益費 | 6,050円(357円/坪) |
ラレーブ刈谷
- 物件ID120194
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県刈谷市桜町5-24-1 | 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~3階 | 竣工 | 2002年12月 |
| 面積 | 280.03坪 | 保証金/敷金 | 11,088,000円 (約4ヶ月 ) |
| 賃料 | 2,970,000円 (10,606円/坪) |
共益費 | 220,000円 (785円/坪) |
| 所在地 | 愛知県刈谷市桜町5-24-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階~3階 |
| 竣工 | 2002年12月 |
| 面積 | 280.03坪 |
| 保証金/敷金 | 11,088,000円(約4ヶ月 ) |
| 賃料 | 2,970,000円(10,606円/坪) |
| 共益費 | 220,000円(785円/坪) |
チョウシュンタワー
- 物件ID137788
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県刈谷市若松町1-14 | 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 2020年01月 |
| 面積 | 28.83坪 | 保証金/敷金 | 2,306,400円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 507,408円 (17,600円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県刈谷市若松町1-14 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 2020年01月 |
| 面積 | 28.83坪 |
| 保証金/敷金 | 2,306,400円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 507,408円(17,600円/坪) |
| 共益費 | 込 |
チョウシュンタワー
- 物件ID137792
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県刈谷市若松町1-14 | 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/601 | 竣工 | 2020年01月 |
| 面積 | 11.13坪 | 保証金/敷金 | 979,440円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 195,888円 (17,600円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県刈谷市若松町1-14 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 6階/601 |
| 竣工 | 2020年01月 |
| 面積 | 11.13坪 |
| 保証金/敷金 | 979,440円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 195,888円(17,600円/坪) |
| 共益費 | 込 |
アドバンス・スクエア刈谷Ⅲ
- 物件ID169487
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県刈谷市中山町1 | 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 119.16坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県刈谷市中山町1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 119.16坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
アドバンス・スクエア刈谷Ⅲ
- 物件ID171131
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県刈谷市中山町1 | 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 99.24坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県刈谷市中山町1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 99.24坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
アドバンス・スクエア刈谷Ⅲ
- 物件ID169489
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県刈谷市中山町1 | 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 252.79坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県刈谷市中山町1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 252.79坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
アドバンス・スクエア刈谷Ⅲ
- 物件ID169488
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県刈谷市中山町1 | 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 252.79坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県刈谷市中山町1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 252.79坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
八城
- 物件ID057226
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県刈谷市桜町1-50-1 | 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1985年07月 |
| 面積 | 28.64坪 | 保証金/敷金 | 600,000円 (約4ヶ月 ) |
| 賃料 | 187,000円 (6,529円/坪) |
共益費 | 3,300円 (115円/坪) |
| 所在地 | 愛知県刈谷市桜町1-50-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1985年07月 |
| 面積 | 28.64坪 |
| 保証金/敷金 | 600,000円(約4ヶ月 ) |
| 賃料 | 187,000円(6,529円/坪) |
| 共益費 | 3,300円(115円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- (仮称)刈谷一色町ビル
- 重原駅 徒歩8分
37.22坪
573,188円
(15,400円/坪)
-
- 刈谷市小垣江町池上貸倉庫
- 小垣江駅 徒歩12分
256.91坪
693,000円
(2,697円/坪)
-
- 半城土町大湫貸店舗
- 刈谷駅 徒歩19分
6.00坪
72,600円
(12,100円/坪)
-
- (仮称)刈谷一色町ビル
- 重原駅 徒歩8分
69.61坪
1,071,994円
(15,400円/坪)
-