検索結果一覧
カルティエアラタマ
- 物件ID127648
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区瑞穂通7-13-3 | 最寄り駅 | 新瑞橋駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 2006年08月 |
| 面積 | 42.68坪 | 保証金/敷金 | 2,816,880円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 516,428円 (12,100円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区瑞穂通7-13-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新瑞橋駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 2006年08月 |
| 面積 | 42.68坪 |
| 保証金/敷金 | 2,816,880円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 516,428円(12,100円/坪) |
| 共益費 | 込 |
共栄(トモエ)
- 物件ID161027
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区瑞穂通8-8 | 最寄り駅 | 新瑞橋駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1974年04月 |
| 面積 | 36.30坪 | 保証金/敷金 | 762,300円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 279,510円 (7,700円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区瑞穂通8-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新瑞橋駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1974年04月 |
| 面積 | 36.30坪 |
| 保証金/敷金 | 762,300円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 279,510円(7,700円/坪) |
| 共益費 | 込 |
ガーデンパレス桜山
- 物件ID149784
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区高田町2-27-1 | 最寄り駅 | 瑞穂区役所駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/101 | 竣工 | 1985年02月 |
| 面積 | 12.58坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 73,700円 (5,859円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区高田町2-27-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 瑞穂区役所駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階/101 |
| 竣工 | 1985年02月 |
| 面積 | 12.58坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 73,700円(5,859円/坪) |
| 共益費 | 込 |
堀田通6丁目角店舗
- 物件ID171303
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区堀田通6-14 | 最寄り駅 | 堀田駅 徒歩9分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1983年04月 |
| 面積 | 18.79坪 | 保証金/敷金 | 1,410,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 258,500円 (13,757円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区堀田通6-14 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 堀田駅 徒歩9分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1983年04月 |
| 面積 | 18.79坪 |
| 保証金/敷金 | 1,410,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 258,500円(13,757円/坪) |
| 共益費 | 込 |
セイワST(旧第1成田)
- 物件ID044288
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区瑞穂通8-12-2 | 最寄り駅 | 新瑞橋駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/西 | 竣工 | 1981年01月 |
| 面積 | 16.20坪 | 保証金/敷金 | 990,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 181,500円 (11,203円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区瑞穂通8-12-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新瑞橋駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 3階/西 |
| 竣工 | 1981年01月 |
| 面積 | 16.20坪 |
| 保証金/敷金 | 990,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 181,500円(11,203円/坪) |
| 共益費 | 込 |
セイワST(旧第1成田)
- 物件ID047968
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区瑞穂通8-12-2 | 最寄り駅 | 新瑞橋駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/西 | 竣工 | 1981年01月 |
| 面積 | 16.30坪 | 保証金/敷金 | 1,092,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 200,200円 (12,282円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区瑞穂通8-12-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新瑞橋駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 2階/西 |
| 竣工 | 1981年01月 |
| 面積 | 16.30坪 |
| 保証金/敷金 | 1,092,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 200,200円(12,282円/坪) |
| 共益費 | 込 |
ハイトピア瑞穂
- 物件ID170745
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区牛巻町5-7 | 最寄り駅 | 神宮前駅 徒歩10分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 2002年06月 |
| 面積 | 57.79坪 | 保証金/敷金 | 1,800,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 330,000円 (5,710円/坪) |
共益費 | 16,500円 (286円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区牛巻町5-7 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 神宮前駅 徒歩10分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 2002年06月 |
| 面積 | 57.79坪 |
| 保証金/敷金 | 1,800,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 330,000円(5,710円/坪) |
| 共益費 | 16,500円(286円/坪) |
内浜町店舗
- 物件ID164927
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区内浜町4-7 | 最寄り駅 | 堀田駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~2階 | 竣工 | - |
| 面積 | 40.00坪 | 保証金/敷金 | 1,920,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 352,000円 (8,800円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区内浜町4-7 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 堀田駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 1階~2階 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 40.00坪 |
| 保証金/敷金 | 1,920,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 352,000円(8,800円/坪) |
| 共益費 | 込 |
エミナンス弥富が丘
- 物件ID171232
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区弥富ヶ丘町1-34-2 | 最寄り駅 | 瑞穂運動場東駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/A101 | 竣工 | 1984年01月 |
| 面積 | 20.30坪 | 保証金/敷金 | 82,000円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 90,200円 (4,444円/坪) |
共益費 | 4,400円 (216円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区弥富ヶ丘町1-34-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 瑞穂運動場東駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 1階/A101 |
| 竣工 | 1984年01月 |
| 面積 | 20.30坪 |
| 保証金/敷金 | 82,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 90,200円(4,444円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(216円/坪) |