検索結果一覧
グランデージ則武
- 物件ID162077
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-27-8 | 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 8階/805 | 竣工 | 2004年03月 |
| 面積 | 14.24坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 96,800円 (6,796円/坪) |
共益費 | 6,600円 (463円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-27-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 8階/805 |
| 竣工 | 2004年03月 |
| 面積 | 14.24坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 96,800円(6,796円/坪) |
| 共益費 | 6,600円(463円/坪) |
グランデージ則武
- 物件ID171415
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-27-8 | 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/503 | 竣工 | 2004年03月 |
| 面積 | 10.21坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 74,800円 (7,327円/坪) |
共益費 | 6,600円 (646円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-27-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 5階/503 |
| 竣工 | 2004年03月 |
| 面積 | 10.21坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 74,800円(7,327円/坪) |
| 共益費 | 6,600円(646円/坪) |
グランデージ則武
- 物件ID171414
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-27-8 | 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/302 | 竣工 | 2004年03月 |
| 面積 | 10.21坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 66,000円 (6,464円/坪) |
共益費 | 6,600円 (646円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-27-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 3階/302 |
| 竣工 | 2004年03月 |
| 面積 | 10.21坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 66,000円(6,464円/坪) |
| 共益費 | 6,600円(646円/坪) |
第1シャトー黄金
- 物件ID171411
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区黄金通3-22 | 最寄り駅 | 黄金駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/2.3 | 竣工 | 1979年01月 |
| 面積 | 26.80坪 | 保証金/敷金 | 2,814,000円 (約15ヶ月 ) |
| 賃料 | 206,360円 (7,700円/坪) |
共益費 | 44,220円 (1,650円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区黄金通3-22 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 黄金駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 2階/2.3 |
| 竣工 | 1979年01月 |
| 面積 | 26.80坪 |
| 保証金/敷金 | 2,814,000円(約15ヶ月 ) |
| 賃料 | 206,360円(7,700円/坪) |
| 共益費 | 44,220円(1,650円/坪) |
ランドビル本陣
- 物件ID171405
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区十王町4-5 | 最寄り駅 | 本陣駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 10階/1003 | 竣工 | 1993年09月 |
| 面積 | 7.55坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 52,800円 (6,996円/坪) |
共益費 | 7,700円 (1,020円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区十王町4-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本陣駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 10階/1003 |
| 竣工 | 1993年09月 |
| 面積 | 7.55坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 52,800円(6,996円/坪) |
| 共益費 | 7,700円(1,020円/坪) |
ロータス
- 物件ID107867
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町18-22 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/601 | 竣工 | 1992年11月 |
| 面積 | 21.72坪 | 保証金/敷金 | 3,909,600円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 358,380円 (16,500円/坪) |
共益費 | 90,790円 (4,180円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町18-22 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 6階/601 |
| 竣工 | 1992年11月 |
| 面積 | 21.72坪 |
| 保証金/敷金 | 3,909,600円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 358,380円(16,500円/坪) |
| 共益費 | 90,790円(4,180円/坪) |
ロータス
- 物件ID070504
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町18-22 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/304 | 竣工 | 1992年11月 |
| 面積 | 36.80坪 | 保証金/敷金 | 6,624,000円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 607,200円 (16,500円/坪) |
共益費 | 153,824円 (4,180円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町18-22 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 3階/304 |
| 竣工 | 1992年11月 |
| 面積 | 36.80坪 |
| 保証金/敷金 | 6,624,000円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 607,200円(16,500円/坪) |
| 共益費 | 153,824円(4,180円/坪) |
オイセタウン
- 物件ID073706
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区竹橋町5-10 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1991年03月 |
| 面積 | 32.56坪 | 保証金/敷金 | 2,080,000円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 286,000円 (8,783円/坪) |
共益費 | 38,500円 (1,182円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区竹橋町5-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1991年03月 |
| 面積 | 32.56坪 |
| 保証金/敷金 | 2,080,000円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 286,000円(8,783円/坪) |
| 共益費 | 38,500円(1,182円/坪) |
名駅児玉
- 物件ID009581
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-2-5 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 1992年02月 |
| 面積 | 26.96坪 | 保証金/敷金 | 2,700,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 297,000円 (11,016円/坪) |
共益費 | 29,700円 (1,101円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-2-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 1992年02月 |
| 面積 | 26.96坪 |
| 保証金/敷金 | 2,700,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 297,000円(11,016円/坪) |
| 共益費 | 29,700円(1,101円/坪) |
児玉
- 物件ID006010
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-3-4 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1986年03月 |
| 面積 | 27.06坪 | 保証金/敷金 | 2,600,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 286,000円 (10,568円/坪) |
共益費 | 33,000円 (1,219円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-3-4 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1986年03月 |
| 面積 | 27.06坪 |
| 保証金/敷金 | 2,600,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 286,000円(10,568円/坪) |
| 共益費 | 33,000円(1,219円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- ロアール城主
- 太閤通駅 徒歩11分
30.53坪
137,500円
(4,504円/坪)
-
- 名駅ミズタニ
- 国際センター駅 徒歩3分
17.70坪
253,132円
(14,300円/坪)
-
- 駒屋
- 大須観音駅 徒歩8分
95.60坪
605,000円
(6,328円/坪)
-
- LOGIPORT NAGOYA C棟
- 八田駅 徒歩8分
25.65坪
相談
-