検索結果一覧
アルピニスト
- 物件ID054934
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1-15-14 | 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/A | 竣工 | 1989年05月 |
| 面積 | 24.10坪 | 保証金/敷金 | 2,217,200円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 243,892円 (10,120円/坪) |
共益費 | 74,228円 (3,080円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1-15-14 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 7階/A |
| 竣工 | 1989年05月 |
| 面積 | 24.10坪 |
| 保証金/敷金 | 2,217,200円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 243,892円(10,120円/坪) |
| 共益費 | 74,228円(3,080円/坪) |
今池ゼネラル
- 物件ID051404
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区今池5-24-32 | 最寄り駅 | 今池駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/2 | 竣工 | 1994年01月 |
| 面積 | 55.11坪 | 保証金/敷金 | 4,959,900円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 545,589円 (9,900円/坪) |
共益費 | 181,863円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区今池5-24-32 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 今池駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 5階/2 |
| 竣工 | 1994年01月 |
| 面積 | 55.11坪 |
| 保証金/敷金 | 4,959,900円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 545,589円(9,900円/坪) |
| 共益費 | 181,863円(3,300円/坪) |
今池ゼネラル
- 物件ID051402
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区今池5-24-32 | 最寄り駅 | 今池駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/1 | 竣工 | 1994年01月 |
| 面積 | 55.10坪 | 保証金/敷金 | 4,959,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 545,490円 (9,900円/坪) |
共益費 | 181,830円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区今池5-24-32 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 今池駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 5階/1 |
| 竣工 | 1994年01月 |
| 面積 | 55.10坪 |
| 保証金/敷金 | 4,959,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 545,490円(9,900円/坪) |
| 共益費 | 181,830円(3,300円/坪) |
NANEI NISHIKI Bldg.(旧:本重)
- 物件ID171473
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3-18-8 | 最寄り駅 | 栄駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/1A | 竣工 | - |
| 面積 | 14.00坪 | 保証金/敷金 | 2,280,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 418,000円 (29,857円/坪) |
共益費 | 46,200円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3-18-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 栄駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 2階/1A |
| 竣工 | - |
| 面積 | 14.00坪 |
| 保証金/敷金 | 2,280,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 418,000円(29,857円/坪) |
| 共益費 | 46,200円(3,300円/坪) |
アーク栄錦ニュービジネス
- 物件ID170454
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3-11-25 | 最寄り駅 | 栄駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/B | 竣工 | 2008年09月 |
| 面積 | 28.54坪 | 保証金/敷金 | 5,822,160円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 533,698円 (18,700円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3-11-25 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 栄駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 1階/B |
| 竣工 | 2008年09月 |
| 面積 | 28.54坪 |
| 保証金/敷金 | 5,822,160円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 533,698円(18,700円/坪) |
| 共益費 | 込 |
今池ゼネラル
- 物件ID005130
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区今池5-24-32 | 最寄り駅 | 今池駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/403 | 竣工 | 1994年01月 |
| 面積 | 55.09坪 | 保証金/敷金 | 4,958,100円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 545,391円 (9,900円/坪) |
共益費 | 181,797円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区今池5-24-32 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 今池駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 4階/403 |
| 竣工 | 1994年01月 |
| 面積 | 55.09坪 |
| 保証金/敷金 | 4,958,100円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 545,391円(9,900円/坪) |
| 共益費 | 181,797円(3,300円/坪) |
白川第8中駒
- 物件ID165861
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-10-29 | 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/2 | 竣工 | 1992年09月 |
| 面積 | 56.41坪 | 保証金/敷金 | 1,607,685円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 589,484円 (10,450円/坪) |
共益費 | 217,178円 (3,850円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-10-29 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 6階/2 |
| 竣工 | 1992年09月 |
| 面積 | 56.41坪 |
| 保証金/敷金 | 1,607,685円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 589,484円(10,450円/坪) |
| 共益費 | 217,178円(3,850円/坪) |
白川第8中駒
- 物件ID165862
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-10-29 | 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/3 | 竣工 | 1992年09月 |
| 面積 | 69.76坪 | 保証金/敷金 | 1,988,076円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 728,961円 (10,450円/坪) |
共益費 | 268,565円 (3,850円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-10-29 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 6階/3 |
| 竣工 | 1992年09月 |
| 面積 | 69.76坪 |
| 保証金/敷金 | 1,988,076円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 728,961円(10,450円/坪) |
| 共益費 | 268,565円(3,850円/坪) |
セントラル千種
- 物件ID043420
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区新栄3-5-1 | 最寄り駅 | 千種駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/603 | 竣工 | 1989年04月 |
| 面積 | 13.30坪 | 保証金/敷金 | 1,000,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円 (8,270円/坪) |
共益費 | 11,000円 (827円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区新栄3-5-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 千種駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 6階/603 |
| 竣工 | 1989年04月 |
| 面積 | 13.30坪 |
| 保証金/敷金 | 1,000,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円(8,270円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(827円/坪) |
平和不動産名古屋伏見(旧大永)
- 物件ID166207
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦1-11-20 | 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 9階 | 竣工 | 1974年04月 |
| 面積 | 21.22坪 | 保証金/敷金 | 4,074,240円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 373,472円 (17,600円/坪) |
共益費 | 81,697円 (3,850円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦1-11-20 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 9階 |
| 竣工 | 1974年04月 |
| 面積 | 21.22坪 |
| 保証金/敷金 | 4,074,240円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 373,472円(17,600円/坪) |
| 共益費 | 81,697円(3,850円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- ベルデマーレ
- 金山駅 徒歩2分
48.19坪
689,117円
(14,300円/坪)
-
- 本山マンション
- 本山駅 徒歩2分
23.00坪
121,000円
(5,260円/坪)
-
- イトウ
- 久屋大通駅 徒歩5分
9.30坪
77,000円
(8,279円/坪)
-
- Wnishiki(旧錦成*1)
- 栄駅 徒歩5分
19.88坪
547,201円
(27,526円/坪)
-