ビルプランナー管理物件

58

丸の内US(1K)

丸の内US(1K)

所在地 愛知県名古屋市中区丸の内3-15-22 最寄り駅 久屋大通駅 徒歩6分
階/号室 4階/401 竣工 1996年07月
面積 12.03坪 保証金/敷金 134,000円
(2ヶ月 )
賃料 73,700円
(6,125円/坪)
共益費 6,600円
(548円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中区丸の内3-15-22
最寄り駅 久屋大通駅 徒歩6分
階/号室 4階/401
竣工 1996年07月
面積 12.03坪
保証金/敷金 134,000円(2ヶ月 )
賃料 73,700円(6,125円/坪)
共益費 6,600円(548円/坪)

物件詳細へ

菩提樹ビル

菩提樹ビル

所在地 愛知県名古屋市千種区今池5-9-9 最寄り駅 今池駅 徒歩3分
階/号室 4階/北 竣工 1984年12月
面積 23.70坪 保証金/敷金 1,007,250円
(5ヶ月 )
賃料 221,595円
(9,350円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市千種区今池5-9-9
最寄り駅 今池駅 徒歩3分
階/号室 4階/北
竣工 1984年12月
面積 23.70坪
保証金/敷金 1,007,250円(5ヶ月 )
賃料 221,595円(9,350円/坪)
共益費

物件詳細へ

ザ・テラス丸の内

ザ・テラス丸の内

所在地 愛知県名古屋市中区丸の内2-15-12-2 最寄り駅 丸の内駅 徒歩3分
階/号室 4階/401 竣工 2017年01月
面積 14.12坪 保証金/敷金 244,000円
(2ヶ月 )
賃料 134,200円
(9,505円/坪)
共益費 11,000円
(778円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中区丸の内2-15-12-2
最寄り駅 丸の内駅 徒歩3分
階/号室 4階/401
竣工 2017年01月
面積 14.12坪
保証金/敷金 244,000円(2ヶ月 )
賃料 134,200円(9,505円/坪)
共益費 11,000円(778円/坪)

物件詳細へ

栄D-1

栄D-1

所在地 愛知県名古屋市中区栄4-17-21 最寄り駅 矢場町駅 徒歩5分
階/号室 3階 竣工 1982年03月
面積 40.00坪 保証金/敷金 3,520,000円
(8ヶ月 )
賃料 484,000円
(12,100円/坪)
共益費 44,000円
(1,100円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中区栄4-17-21
最寄り駅 矢場町駅 徒歩5分
階/号室 3階
竣工 1982年03月
面積 40.00坪
保証金/敷金 3,520,000円(8ヶ月 )
賃料 484,000円(12,100円/坪)
共益費 44,000円(1,100円/坪)

物件詳細へ

丸の内セントラル

丸の内セントラル

所在地 愛知県名古屋市中区丸の内2-12-26 最寄り駅 丸の内駅 徒歩5分
階/号室 9階/901 竣工 1992年04月
面積 16.53坪 保証金/敷金 1,202,192円
(8ヶ月 )
賃料 165,301円
(10,000円/坪)
共益費 46,293円
(2,800円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中区丸の内2-12-26
最寄り駅 丸の内駅 徒歩5分
階/号室 9階/901
竣工 1992年04月
面積 16.53坪
保証金/敷金 1,202,192円(8ヶ月 )
賃料 165,301円(10,000円/坪)
共益費 46,293円(2,800円/坪)

物件詳細へ

EBS

EBS

所在地 愛知県名古屋市中区丸の内3-6-27 最寄り駅 久屋大通駅 徒歩4分
階/号室 1階/B2 竣工 1987年11月
面積 19.00坪 保証金/敷金 2,280,000円
(12ヶ月 )
賃料 209,000円
(11,000円/坪)
共益費 62,700円
(3,300円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中区丸の内3-6-27
最寄り駅 久屋大通駅 徒歩4分
階/号室 1階/B2
竣工 1987年11月
面積 19.00坪
保証金/敷金 2,280,000円(12ヶ月 )
賃料 209,000円(11,000円/坪)
共益費 62,700円(3,300円/坪)

物件詳細へ

ソラト太田川

ソラト太田川

所在地 愛知県東海市大田町後田1158 最寄り駅 太田川駅 徒歩2分
階/号室 2階/2078 竣工 2011年02月
面積 52.25坪 保証金/敷金 4,180,000円
(10ヶ月 )
賃料 459,800円
(8,800円/坪)
共益費
所在地 愛知県東海市大田町後田1158
最寄り駅 太田川駅 徒歩2分
階/号室 2階/2078
竣工 2011年02月
面積 52.25坪
保証金/敷金 4,180,000円(10ヶ月 )
賃料 459,800円(8,800円/坪)
共益費

物件詳細へ

みその大林

みその大林

所在地 愛知県名古屋市中区栄1-13-4 最寄り駅 伏見駅 徒歩6分
階/号室 5階/C 竣工 1965年05月
面積 18.57坪 保証金/敷金 947,070円
(6ヶ月 )
賃料 173,629円
(9,350円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市中区栄1-13-4
最寄り駅 伏見駅 徒歩6分
階/号室 5階/C
竣工 1965年05月
面積 18.57坪
保証金/敷金 947,070円(6ヶ月 )
賃料 173,629円(9,350円/坪)
共益費

物件詳細へ

フォーシーズン

フォーシーズン

所在地 愛知県名古屋市昭和区御器所通2-2-1 最寄り駅 御器所駅 徒歩5分
階/号室 4階/401 竣工 1998年05月
面積 7.56坪 保証金/敷金 相談
賃料 50,600円
(6,690円/坪)
共益費 5,500円
(727円/坪)
所在地 愛知県名古屋市昭和区御器所通2-2-1
最寄り駅 御器所駅 徒歩5分
階/号室 4階/401
竣工 1998年05月
面積 7.56坪
保証金/敷金 相談
賃料 50,600円(6,690円/坪)
共益費 5,500円(727円/坪)

物件詳細へ

ISO

ISO

所在地 愛知県名古屋市中区千代田3-15-12 最寄り駅 鶴舞駅 徒歩3分
階/号室 4階/B 竣工 1992年05月
面積 13.00坪 保証金/敷金 585,000円
(6ヶ月 )
賃料 107,250円
(8,250円/坪)
共益費 14,300円
(1,100円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中区千代田3-15-12
最寄り駅 鶴舞駅 徒歩3分
階/号室 4階/B
竣工 1992年05月
面積 13.00坪
保証金/敷金 585,000円(6ヶ月 )
賃料 107,250円(8,250円/坪)
共益費 14,300円(1,100円/坪)

物件詳細へ

58

  • プレミアム送迎
  • 人気エリア案内
  • 会員登録はこちらから