検索結果一覧
熊澤産業
- 物件ID069517
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦1-7-3 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1990年03月 |
| 面積 | 18.90坪 | 保証金/敷金 | 1,134,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 207,900円 (11,000円/坪) |
共益費 | 41,580円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦1-7-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1990年03月 |
| 面積 | 18.90坪 |
| 保証金/敷金 | 1,134,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 207,900円(11,000円/坪) |
| 共益費 | 41,580円(2,200円/坪) |
MLアシスト栄
- 物件ID164293
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄5-1-21 | 最寄り駅 | 矢場町駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/A | 竣工 | 2021年04月 |
| 面積 | 18.86坪 | 保証金/敷金 | 2,340,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 429,000円 (22,748円/坪) |
共益費 | 38,500円 (2,041円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄5-1-21 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 矢場町駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 3階/A |
| 竣工 | 2021年04月 |
| 面積 | 18.86坪 |
| 保証金/敷金 | 2,340,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 429,000円(22,748円/坪) |
| 共益費 | 38,500円(2,041円/坪) |
MLアシスト栄
- 物件ID164289
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄5-1-21 | 最寄り駅 | 矢場町駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/B | 竣工 | 2021年04月 |
| 面積 | 18.86坪 | 保証金/敷金 | 2,520,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 462,000円 (24,495円/坪) |
共益費 | 38,500円 (2,041円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄5-1-21 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 矢場町駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 1階/B |
| 竣工 | 2021年04月 |
| 面積 | 18.86坪 |
| 保証金/敷金 | 2,520,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 462,000円(24,495円/坪) |
| 共益費 | 38,500円(2,041円/坪) |
丸の内LinX
- 物件ID154007
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-8-29 | 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 2022年10月 |
| 面積 | 13.90坪 | 保証金/敷金 | 547,911円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 200,900円 (14,450円/坪) |
共益費 | 5,500円 (396円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-8-29 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 2022年10月 |
| 面積 | 13.90坪 |
| 保証金/敷金 | 547,911円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 200,900円(14,450円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(396円/坪) |
丸の内LinX
- 物件ID154006
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-8-29 | 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 2022年10月 |
| 面積 | 13.12坪 | 保証金/敷金 | 547,911円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 200,900円 (15,314円/坪) |
共益費 | 5,500円 (419円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-8-29 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 2022年10月 |
| 面積 | 13.12坪 |
| 保証金/敷金 | 547,911円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 200,900円(15,314円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(419円/坪) |
真野
- 物件ID171402
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区千代田2-2-34 | 最寄り駅 | 上前津駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/305 | 竣工 | 1970年06月 |
| 面積 | 10.50坪 | 保証金/敷金 | 50,000円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 55,000円 (5,238円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区千代田2-2-34 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 上前津駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 3階/305 |
| 竣工 | 1970年06月 |
| 面積 | 10.50坪 |
| 保証金/敷金 | 50,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 55,000円(5,238円/坪) |
| 共益費 | 込 |
真野
- 物件ID145321
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区千代田2-2-34 | 最寄り駅 | 上前津駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/306 | 竣工 | 1970年06月 |
| 面積 | 11.57坪 | 保証金/敷金 | 50,000円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 55,000円 (4,753円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区千代田2-2-34 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 上前津駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 3階/306 |
| 竣工 | 1970年06月 |
| 面積 | 11.57坪 |
| 保証金/敷金 | 50,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 55,000円(4,753円/坪) |
| 共益費 | 込 |
DOMUS21
- 物件ID171314
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4-6-42 | 最寄り駅 | 栄町駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/602 | 竣工 | 1995年02月 |
| 面積 | 10.10坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 72,600円 (7,188円/坪) |
共益費 | 8,800円 (871円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4-6-42 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 栄町駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 4階/602 |
| 竣工 | 1995年02月 |
| 面積 | 10.10坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 72,600円(7,188円/坪) |
| 共益費 | 8,800円(871円/坪) |
DOMUS21
- 物件ID171315
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4-6-42 | 最寄り駅 | 栄町駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/201 | 竣工 | 1995年02月 |
| 面積 | 10.10坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 71,500円 (7,079円/坪) |
共益費 | 8,800円 (871円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4-6-42 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 栄町駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 4階/201 |
| 竣工 | 1995年02月 |
| 面積 | 10.10坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 71,500円(7,079円/坪) |
| 共益費 | 8,800円(871円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- 深澤
- 丸の内駅 徒歩4分
9.22坪
80,300円
(8,708円/坪)
-
- PrincessHimeSuite
- 矢場町駅 徒歩3分
15.13坪
182,050円
(12,036円/坪)
-
- パルティール鶴舞
- 鶴舞駅 徒歩2分
67.81坪
654,500円
(9,652円/坪)
-
- アスカヰ
- 栄駅 徒歩6分
10.78坪
120,951円
(11,220円/坪)
-