検索結果一覧
N house
- 物件ID152999
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市北区生駒町1-16-6 | 最寄り駅 | 志賀本通駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 2018年03月 |
| 面積 | 9.64坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 68,200円 (7,071円/坪) |
共益費 | 4,400円 (456円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区生駒町1-16-6 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 志賀本通駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 2018年03月 |
| 面積 | 9.64坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 68,200円(7,071円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(456円/坪) |
N house
- 物件ID170725
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市北区生駒町1-16-6 | 最寄り駅 | 志賀本通駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 2018年03月 |
| 面積 | 9.64坪 | 保証金/敷金 | 61,000円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 67,100円 (6,957円/坪) |
共益費 | 4,400円 (456円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区生駒町1-16-6 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 志賀本通駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 2018年03月 |
| 面積 | 9.64坪 |
| 保証金/敷金 | 61,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 67,100円(6,957円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(456円/坪) |
青山
- 物件ID003717
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市北区清水1-9-8 | 最寄り駅 | 清水駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/A | 竣工 | 1974年05月 |
| 面積 | 10.89坪 | 保証金/敷金 | 212,550円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 77,935円 (7,156円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区清水1-9-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 清水駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 2階/A |
| 竣工 | 1974年05月 |
| 面積 | 10.89坪 |
| 保証金/敷金 | 212,550円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 77,935円(7,156円/坪) |
| 共益費 | 込 |
ラフォーレシミズⅢ
- 物件ID082509
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市北区清水4-12-14 | 最寄り駅 | 清水駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/101 | 竣工 | 1991年08月 |
| 面積 | 24.94坪 | 保証金/敷金 | 1,620,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 297,000円 (11,908円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区清水4-12-14 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 清水駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 1階/101 |
| 竣工 | 1991年08月 |
| 面積 | 24.94坪 |
| 保証金/敷金 | 1,620,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 297,000円(11,908円/坪) |
| 共益費 | 込 |
エイチエス
- 物件ID169797
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市北区西味鋺1-511 | 最寄り駅 | 比良駅 徒歩15分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/203 | 竣工 | - |
| 面積 | 15.40坪 | 保証金/敷金 | 82,000円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 82,000円 (5,325円/坪) |
共益費 | 2,000円 (130円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区西味鋺1-511 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 比良駅 徒歩15分 |
| 階/号室 | 2階/203 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 15.40坪 |
| 保証金/敷金 | 82,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 82,000円(5,325円/坪) |
| 共益費 | 2,000円(130円/坪) |
寿々やマンション大曽根
- 物件ID133819
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市北区山田1-1-40 | 最寄り駅 | 大曽根駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/102 | 竣工 | 1981年07月 |
| 面積 | 32.52坪 | 保証金/敷金 | 1,914,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 319,000円 (9,809円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区山田1-1-40 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 大曽根駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 1階/102 |
| 竣工 | 1981年07月 |
| 面積 | 32.52坪 |
| 保証金/敷金 | 1,914,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 319,000円(9,809円/坪) |
| 共益費 | 込 |
コジマ
- 物件ID148394
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市北区大曽根3-4-12 | 最寄り駅 | 大曽根駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/A | 竣工 | 1992年03月 |
| 面積 | 23.12坪 | 保証金/敷金 | 1,590,656円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 218,715円 (9,460円/坪) |
共益費 | 68,666円 (2,970円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区大曽根3-4-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 大曽根駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 3階/A |
| 竣工 | 1992年03月 |
| 面積 | 23.12坪 |
| 保証金/敷金 | 1,590,656円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 218,715円(9,460円/坪) |
| 共益費 | 68,666円(2,970円/坪) |
コジマ
- 物件ID124498
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市北区大曽根3-4-12 | 最寄り駅 | 大曽根駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/A | 竣工 | 1992年03月 |
| 面積 | 23.12坪 | 保証金/敷金 | 1,317,840円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 241,604円 (10,450円/坪) |
共益費 | 68,666円 (2,970円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区大曽根3-4-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 大曽根駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 2階/A |
| 竣工 | 1992年03月 |
| 面積 | 23.12坪 |
| 保証金/敷金 | 1,317,840円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 241,604円(10,450円/坪) |
| 共益費 | 68,666円(2,970円/坪) |
エテルナ黒川
- 物件ID137841
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市北区黒川本通5-17 | 最寄り駅 | 黒川駅 徒歩9分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/1 | 竣工 | 2019年08月 |
| 面積 | 11.87坪 | 保証金/敷金 | 354,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 129,800円 (10,935円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区黒川本通5-17 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 黒川駅 徒歩9分 |
| 階/号室 | 1階/1 |
| 竣工 | 2019年08月 |
| 面積 | 11.87坪 |
| 保証金/敷金 | 354,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 129,800円(10,935円/坪) |
| 共益費 | 込 |