検索結果一覧
末盛通1丁目店舗
- 物件ID171484
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区末盛通1-3-2 | 最寄り駅 | 覚王山駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 2026年02月 |
| 面積 | 10.15坪 | 保証金/敷金 | 1,200,000円 (7ヶ月 ) |
| 賃料 | 200,000円 (19,712円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区末盛通1-3-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 覚王山駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 2026年02月 |
| 面積 | 10.15坪 |
| 保証金/敷金 | 1,200,000円(7ヶ月 ) |
| 賃料 | 200,000円(19,712円/坪) |
| 共益費 | 込 |
ピボット桐林
- 物件ID096695
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区桐林町2-68 | 最寄り駅 | 池下駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/C | 竣工 | 1994年02月 |
| 面積 | 12.83坪 | 保証金/敷金 | 846,780円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 155,243円 (12,100円/坪) |
共益費 | 16,936円 (1,320円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区桐林町2-68 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 池下駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階/C |
| 竣工 | 1994年02月 |
| 面積 | 12.83坪 |
| 保証金/敷金 | 846,780円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 155,243円(12,100円/坪) |
| 共益費 | 16,936円(1,320円/坪) |
ピボット桐林
- 物件ID070932
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区桐林町2-68 | 最寄り駅 | 池下駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/B | 竣工 | 1994年02月 |
| 面積 | 11.70坪 | 保証金/敷金 | 772,200円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 141,570円 (12,100円/坪) |
共益費 | 16,936円 (1,447円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区桐林町2-68 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 池下駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階/B |
| 竣工 | 1994年02月 |
| 面積 | 11.70坪 |
| 保証金/敷金 | 772,200円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 141,570円(12,100円/坪) |
| 共益費 | 16,936円(1,447円/坪) |
N51 PREMIER 吹上
- 物件ID170879
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区千種3-7-8 | 最寄り駅 | 吹上駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 24.29坪 | 保証金/敷金 | 835,464円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 306,336円 (12,609円/坪) |
共益費 | 11,000円 (453円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区千種3-7-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 吹上駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 24.29坪 |
| 保証金/敷金 | 835,464円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 306,336円(12,609円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(453円/坪) |
N51 PREMIER 吹上
- 物件ID170878
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区千種3-7-8 | 最寄り駅 | 吹上駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 24.29坪 | 保証金/敷金 | 849,471円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 311,472円 (12,820円/坪) |
共益費 | 11,000円 (453円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区千種3-7-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 吹上駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 24.29坪 |
| 保証金/敷金 | 849,471円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 311,472円(12,820円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(453円/坪) |
N51 PREMIER 吹上
- 物件ID170877
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区千種3-7-8 | 最寄り駅 | 吹上駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 24.29坪 | 保証金/敷金 | 863,739円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 316,704円 (13,036円/坪) |
共益費 | 11,000円 (453円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区千種3-7-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 吹上駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 24.29坪 |
| 保証金/敷金 | 863,739円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 316,704円(13,036円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(453円/坪) |
N51 PREMIER 吹上
- 物件ID170876
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区千種3-7-8 | 最寄り駅 | 吹上駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 12.74坪 | 保証金/敷金 | 520,773円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 190,950円 (14,990円/坪) |
共益費 | 11,000円 (863円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区千種3-7-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 吹上駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 12.74坪 |
| 保証金/敷金 | 520,773円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 190,950円(14,990円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(863円/坪) |
今池ゼネラル
- 物件ID051404
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区今池5-24-32 | 最寄り駅 | 今池駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/2 | 竣工 | 1994年01月 |
| 面積 | 55.11坪 | 保証金/敷金 | 4,959,900円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 545,589円 (9,900円/坪) |
共益費 | 181,863円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区今池5-24-32 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 今池駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 5階/2 |
| 竣工 | 1994年01月 |
| 面積 | 55.11坪 |
| 保証金/敷金 | 4,959,900円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 545,589円(9,900円/坪) |
| 共益費 | 181,863円(3,300円/坪) |
今池ゼネラル
- 物件ID051402
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区今池5-24-32 | 最寄り駅 | 今池駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/1 | 竣工 | 1994年01月 |
| 面積 | 55.10坪 | 保証金/敷金 | 4,959,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 545,490円 (9,900円/坪) |
共益費 | 181,830円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区今池5-24-32 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 今池駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 5階/1 |
| 竣工 | 1994年01月 |
| 面積 | 55.10坪 |
| 保証金/敷金 | 4,959,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 545,490円(9,900円/坪) |
| 共益費 | 181,830円(3,300円/坪) |
今池ゼネラル
- 物件ID005130
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区今池5-24-32 | 最寄り駅 | 今池駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/3 | 竣工 | 1994年01月 |
| 面積 | 55.09坪 | 保証金/敷金 | 4,958,100円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 545,391円 (9,900円/坪) |
共益費 | 181,797円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区今池5-24-32 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 今池駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 4階/3 |
| 竣工 | 1994年01月 |
| 面積 | 55.09坪 |
| 保証金/敷金 | 4,958,100円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 545,391円(9,900円/坪) |
| 共益費 | 181,797円(3,300円/坪) |