検索結果一覧
メッツ大曽根
- 物件ID170756
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区矢田2-1-95 | 最寄り駅 | 大曽根駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 2002年04月 |
| 面積 | 60.01坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区矢田2-1-95 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 大曽根駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 2002年04月 |
| 面積 | 60.01坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
河野
- 物件ID039591
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東片端町48 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/B | 竣工 | 1991年09月 |
| 面積 | 11.97坪 | 保証金/敷金 | 291,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 106,700円 (8,914円/坪) |
共益費 | 5,500円 (459円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東片端町48 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 7階/B |
| 竣工 | 1991年09月 |
| 面積 | 11.97坪 |
| 保証金/敷金 | 291,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 106,700円(8,914円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(459円/坪) |
泉ロイヤル
- 物件ID104427
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉2-5-26 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/B | 竣工 | 1988年07月 |
| 面積 | 16.64坪 | 保証金/敷金 | 600,000円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円 (7,933円/坪) |
共益費 | 6,600円 (397円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉2-5-26 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 2階/B |
| 竣工 | 1988年07月 |
| 面積 | 16.64坪 |
| 保証金/敷金 | 600,000円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円(7,933円/坪) |
| 共益費 | 6,600円(397円/坪) |
IZUMI LEAD SQUARE
- 物件ID170479
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1-21-4ー1 | 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/S1 | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 13.92坪 | 保証金/敷金 | 798,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 292,600円 (21,028円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1-21-4ー1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階/S1 |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 13.92坪 |
| 保証金/敷金 | 798,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 292,600円(21,028円/坪) |
| 共益費 | 込 |
早瀬
- 物件ID039090
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵1-18-32 | 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/402 | 竣工 | 1973年01月 |
| 面積 | 13.88坪 | 保証金/敷金 | 170,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 93,500円 (6,736円/坪) |
共益費 | 5,500円 (396円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵1-18-32 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 4階/402 |
| 竣工 | 1973年01月 |
| 面積 | 13.88坪 |
| 保証金/敷金 | 170,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 93,500円(6,736円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(396円/坪) |
(仮称)スリーアイランドタワー泉高岳
- 物件ID171312
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉3-1704 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 2026年12月 |
| 面積 | 14.64坪 | 保証金/敷金 | 530,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 291,500円 (19,905円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉3-1704 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 2026年12月 |
| 面積 | 14.64坪 |
| 保証金/敷金 | 530,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 291,500円(19,905円/坪) |
| 共益費 | 込 |
高岳院(コウガクイン)
- 物件ID106940
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉2-21-25 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/C | 竣工 | 1993年08月 |
| 面積 | 24.45坪 | 保証金/敷金 | 1,026,480円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 188,188円 (7,697円/坪) |
共益費 | 80,652円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉2-21-25 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 6階/C |
| 竣工 | 1993年08月 |
| 面積 | 24.45坪 |
| 保証金/敷金 | 1,026,480円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 188,188円(7,697円/坪) |
| 共益費 | 80,652円(3,300円/坪) |
千種ファーストかとう
- 物件ID054799
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵3-23-10 | 最寄り駅 | 千種駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 8階/801 | 竣工 | 1990年02月 |
| 面積 | 20.40坪 | 保証金/敷金 | 1,387,200円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 190,740円 (9,350円/坪) |
共益費 | 56,100円 (2,750円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵3-23-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 千種駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 8階/801 |
| 竣工 | 1990年02月 |
| 面積 | 20.40坪 |
| 保証金/敷金 | 1,387,200円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 190,740円(9,350円/坪) |
| 共益費 | 56,100円(2,750円/坪) |
千種ファーストかとう
- 物件ID078193
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵3-23-10 | 最寄り駅 | 千種駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/503 | 竣工 | 1990年02月 |
| 面積 | 11.98坪 | 保証金/敷金 | 814,640円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 112,013円 (9,350円/坪) |
共益費 | 32,945円 (2,750円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵3-23-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 千種駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 5階/503 |
| 竣工 | 1990年02月 |
| 面積 | 11.98坪 |
| 保証金/敷金 | 814,640円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 112,013円(9,350円/坪) |
| 共益費 | 32,945円(2,750円/坪) |
ニッシン
- 物件ID052356
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵1-25-1 | 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/102 | 竣工 | 1973年12月 |
| 面積 | 18.61坪 | 保証金/敷金 | 4,400,000円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 605,000円 (32,509円/坪) |
共益費 | 60,500円 (3,250円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵1-25-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 1階/102 |
| 竣工 | 1973年12月 |
| 面積 | 18.61坪 |
| 保証金/敷金 | 4,400,000円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 605,000円(32,509円/坪) |
| 共益費 | 60,500円(3,250円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- 白壁二丁目吉田・岡事務所倉庫
- 東大手駅 徒歩3分
32.39坪
176,000円
(5,434円/坪)
-
- 板倉屋
- 高岳駅 徒歩5分
20.00坪
330,000円
(16,502円/坪)
-
- リムファースト
- 車道駅 徒歩1分
12.37坪
99,000円
(8,002円/坪)
-
- ハセガワ(HASEGAWA)
- 久屋大通駅 徒歩3分
93.78坪
1,287,000円
(13,723円/坪)
-