検索結果一覧
ミュープラット神宮前
- 物件ID171403
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区三本松町18-4 | 最寄り駅 | 神宮前駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 2021年07月 |
| 面積 | 30.30坪 | 保証金/敷金 | 5,454,000円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 499,950円 (16,500円/坪) |
共益費 | 249,975円 (8,250円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区三本松町18-4 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 神宮前駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 2021年07月 |
| 面積 | 30.30坪 |
| 保証金/敷金 | 5,454,000円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 499,950円(16,500円/坪) |
| 共益費 | 249,975円(8,250円/坪) |
ヴィラ・フローラ
- 物件ID171262
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区新尾頭1-10-6 | 最寄り駅 | 金山駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/403 | 竣工 | 1988年03月 |
| 面積 | 13.23坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 82,500円 (6,235円/坪) |
共益費 | 3,300円 (249円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区新尾頭1-10-6 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 金山駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 4階/403 |
| 竣工 | 1988年03月 |
| 面積 | 13.23坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 82,500円(6,235円/坪) |
| 共益費 | 3,300円(249円/坪) |
ヤガミ金山
- 物件ID033884
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区金山町1-2-26 | 最寄り駅 | 金山駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 2002年03月 |
| 面積 | 57.50坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区金山町1-2-26 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 金山駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 2002年03月 |
| 面積 | 57.50坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
名鉄金山第1
- 物件ID070858
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区波寄町25-1 | 最寄り駅 | 金山駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 9階/A | 竣工 | 2001年02月 |
| 面積 | 38.07坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 146,570円 (3,850円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区波寄町25-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 金山駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 9階/A |
| 竣工 | 2001年02月 |
| 面積 | 38.07坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 146,570円(3,850円/坪) |
電波学園金山第1
- 物件ID009202
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区金山町1-7-5 | 最寄り駅 | 金山駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 1985年12月 |
| 面積 | 51.78坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 170,874円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区金山町1-7-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 金山駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 1985年12月 |
| 面積 | 51.78坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 170,874円(3,300円/坪) |
さくらHills ROKUBAN Platinum Residence
- 物件ID170134
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区六番2-1-23 | 最寄り駅 | 六番町駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 2025年06月 |
| 面積 | 41.92坪 | 保証金/敷金 | 5,440,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 598,400円 (14,275円/坪) |
共益費 | 91,300円 (2,178円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区六番2-1-23 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 六番町駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 2025年06月 |
| 面積 | 41.92坪 |
| 保証金/敷金 | 5,440,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 598,400円(14,275円/坪) |
| 共益費 | 91,300円(2,178円/坪) |
板倉
- 物件ID140212
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区沢上2-5-26 | 最寄り駅 | 西高蔵駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | - |
| 面積 | 22.00坪 | 保証金/敷金 | 990,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 181,500円 (8,250円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区沢上2-5-26 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 西高蔵駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 22.00坪 |
| 保証金/敷金 | 990,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 181,500円(8,250円/坪) |
| 共益費 | 込 |
夜寒町事務所付倉庫
- 物件ID170264
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区夜寒町7-1 | 最寄り駅 | 西高蔵駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~2階 | 竣工 | - |
| 面積 | 45.25坪 | 保証金/敷金 | 750,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 275,000円 (6,077円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区夜寒町7-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 西高蔵駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 1階~2階 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 45.25坪 |
| 保証金/敷金 | 750,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 275,000円(6,077円/坪) |
| 共益費 | 込 |
鍋進ビルⅡ
- 物件ID138670
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区神宮2-6-5 | 最寄り駅 | 熱田神宮伝馬町駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1991年07月 |
| 面積 | 22.50坪 | 保証金/敷金 | 1,120,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 308,000円 (13,688円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区神宮2-6-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 熱田神宮伝馬町駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1991年07月 |
| 面積 | 22.50坪 |
| 保証金/敷金 | 1,120,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 308,000円(13,688円/坪) |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- ヴィラ・フローラ
- 金山駅 徒歩4分
13.23坪
85,800円
(6,485円/坪)
-
- フジ神宮(旧名北神宮)
- 熱田駅 徒歩4分
17.69坪
165,401円
(9,350円/坪)
-
- 夜寒町事務所付倉庫
- 西高蔵駅 徒歩4分
45.25坪
275,000円
(6,077円/坪)
-
- 食品
- 日比野駅 徒歩4分
11.54坪
105,377円
(9,130円/坪)
-