検索結果一覧
MT倉庫付事務所
- 物件ID169764
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県尾張旭市城前町4-7-10 | 最寄り駅 | 旭前駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~2階/C | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 57.41坪 | 保証金/敷金 | 3,444,600円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 473,632円 (8,250円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県尾張旭市城前町4-7-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 旭前駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階~2階/C |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 57.41坪 |
| 保証金/敷金 | 3,444,600円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 473,632円(8,250円/坪) |
| 共益費 | 込 |
MT倉庫付事務所
- 物件ID169763
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県尾張旭市城前町4-7-10 | 最寄り駅 | 旭前駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~2階/B | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 57.41坪 | 保証金/敷金 | 3,444,600円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 473,632円 (8,250円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県尾張旭市城前町4-7-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 旭前駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階~2階/B |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 57.41坪 |
| 保証金/敷金 | 3,444,600円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 473,632円(8,250円/坪) |
| 共益費 | 込 |
MT倉庫付事務所
- 物件ID169761
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県尾張旭市城前町4-7-10 | 最寄り駅 | 旭前駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~2階/A | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 57.41坪 | 保証金/敷金 | 3,444,600円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 473,632円 (8,250円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県尾張旭市城前町4-7-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 旭前駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階~2階/A |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 57.41坪 |
| 保証金/敷金 | 3,444,600円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 473,632円(8,250円/坪) |
| 共益費 | 込 |
真野
- 物件ID171402
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区千代田2-2-34 | 最寄り駅 | 上前津駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/305 | 竣工 | 1970年06月 |
| 面積 | 10.50坪 | 保証金/敷金 | 50,000円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 55,000円 (5,238円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区千代田2-2-34 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 上前津駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 3階/305 |
| 竣工 | 1970年06月 |
| 面積 | 10.50坪 |
| 保証金/敷金 | 50,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 55,000円(5,238円/坪) |
| 共益費 | 込 |
真野
- 物件ID145321
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区千代田2-2-34 | 最寄り駅 | 上前津駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/306 | 竣工 | 1970年06月 |
| 面積 | 11.57坪 | 保証金/敷金 | 50,000円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 55,000円 (4,753円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区千代田2-2-34 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 上前津駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 3階/306 |
| 竣工 | 1970年06月 |
| 面積 | 11.57坪 |
| 保証金/敷金 | 50,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 55,000円(4,753円/坪) |
| 共益費 | 込 |
DOMUS21
- 物件ID171314
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4-6-42 | 最寄り駅 | 栄町駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/602 | 竣工 | 1995年02月 |
| 面積 | 10.10坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 72,600円 (7,188円/坪) |
共益費 | 8,800円 (871円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4-6-42 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 栄町駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 4階/602 |
| 竣工 | 1995年02月 |
| 面積 | 10.10坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 72,600円(7,188円/坪) |
| 共益費 | 8,800円(871円/坪) |
DOMUS21
- 物件ID171315
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4-6-42 | 最寄り駅 | 栄町駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/201 | 竣工 | 1995年02月 |
| 面積 | 10.10坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 71,500円 (7,079円/坪) |
共益費 | 8,800円 (871円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄4-6-42 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 栄町駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 4階/201 |
| 竣工 | 1995年02月 |
| 面積 | 10.10坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 71,500円(7,079円/坪) |
| 共益費 | 8,800円(871円/坪) |
宮崎錦
- 物件ID030254
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦2-4-8 | 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/A | 竣工 | 1984年03月 |
| 面積 | 24.79坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦2-4-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 5階/A |
| 竣工 | 1984年03月 |
| 面積 | 24.79坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
津田
- 物件ID171331
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内2-13-12 | 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 2026年01月 |
| 面積 | 40.82坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内2-13-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 2026年01月 |
| 面積 | 40.82坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- PULCHRA OZONE(プルクラ大曽根)
- 大曽根駅 徒歩4分
7.69坪
79,200円
(10,298円/坪)
-
- 福原町1丁目貸事務所・倉庫
- 名古屋大学駅 徒歩10分
32.60坪
275,000円
(8,435円/坪)
-
- ルミライズ伏見
- 伏見駅 徒歩2分
40.71坪
528,000円
(12,970円/坪)
-
- 栗木
- 尾張星の宮駅 徒歩13分
64.65坪
176,000円
(2,722円/坪)
-