検索結果一覧
第一生命・三井住友海上岡崎
- 物件ID167151
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市唐沢町11-5 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1998年06月 |
| 面積 | 22.49坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市唐沢町11-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1998年06月 |
| 面積 | 22.49坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
第一生命・三井住友海上岡崎
- 物件ID167760
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市唐沢町11-5 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 10階 | 竣工 | 1998年06月 |
| 面積 | 54.75坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市唐沢町11-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 10階 |
| 竣工 | 1998年06月 |
| 面積 | 54.75坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
イーストガーデン杉の木館
- 物件ID130129
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通23-16 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩28分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/702 | 竣工 | - |
| 面積 | 18.95坪 | 保証金/敷金 | 170,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 93,500円 (4,934円/坪) |
共益費 | 4,400円 (232円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通23-16 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩28分 |
| 階/号室 | 7階/702 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 18.95坪 |
| 保証金/敷金 | 170,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 93,500円(4,934円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(232円/坪) |
イーストガーデン杉の木館
- 物件ID154041
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通23-16 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩28分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/602 | 竣工 | - |
| 面積 | 18.95坪 | 保証金/敷金 | 170,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 93,500円 (4,934円/坪) |
共益費 | 4,400円 (232円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通23-16 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩28分 |
| 階/号室 | 6階/602 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 18.95坪 |
| 保証金/敷金 | 170,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 93,500円(4,934円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(232円/坪) |
イーストガーデン杉の木館
- 物件ID171380
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通23-16 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩28分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/501 | 竣工 | - |
| 面積 | 18.88坪 | 保証金/敷金 | 166,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 91,300円 (4,836円/坪) |
共益費 | 4,400円 (233円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通23-16 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩28分 |
| 階/号室 | 5階/501 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 18.88坪 |
| 保証金/敷金 | 166,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 91,300円(4,836円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(233円/坪) |
イーストガーデン杉の木館
- 物件ID159627
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通23-16 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩28分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/301 | 竣工 | - |
| 面積 | 18.88坪 | 保証金/敷金 | 174,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 95,700円 (5,069円/坪) |
共益費 | 4,400円 (233円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通23-16 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩28分 |
| 階/号室 | 3階/301 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 18.88坪 |
| 保証金/敷金 | 174,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 95,700円(5,069円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(233円/坪) |
イーストガーデンポプラ館
- 物件ID123810
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通22-5 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩27分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/701 | 竣工 | - |
| 面積 | 17.70坪 | 保証金/敷金 | 152,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 83,600円 (4,724円/坪) |
共益費 | 4,400円 (248円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通22-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩27分 |
| 階/号室 | 7階/701 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 17.70坪 |
| 保証金/敷金 | 152,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 83,600円(4,724円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(248円/坪) |
イーストガーデンポプラ館
- 物件ID142147
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通22-5 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩27分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/601 | 竣工 | - |
| 面積 | 17.70坪 | 保証金/敷金 | 152,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 83,600円 (4,724円/坪) |
共益費 | 4,400円 (248円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通22-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩27分 |
| 階/号室 | 6階/601 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 17.70坪 |
| 保証金/敷金 | 152,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 83,600円(4,724円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(248円/坪) |
イーストガーデンポプラ館
- 物件ID123807
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通22-5 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩27分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/405 | 竣工 | - |
| 面積 | 17.70坪 | 保証金/敷金 | 154,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 84,700円 (4,786円/坪) |
共益費 | 4,400円 (248円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通22-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩27分 |
| 階/号室 | 4階/405 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 17.70坪 |
| 保証金/敷金 | 154,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 84,700円(4,786円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(248円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- 鳥居
- 東岡崎駅 徒歩12分
25.00坪
220,000円
(8,800円/坪)
-
- 第2マルワ
- 東岡崎駅 徒歩8分
29.61坪
423,423円
(14,300円/坪)
-
- イーストガーデン杉の木館
- 東岡崎駅 徒歩28分
18.88坪
95,700円
(5,069円/坪)
-
- ジブラルタ生命岡崎
- 東岡崎駅 徒歩7分
42.56坪
107,676円
(2,530円/坪)
-