検索結果一覧
名駅アネクス(旧SRM名駅212)
- 物件ID133485
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市西区那古野2-12-12 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階 | 竣工 | 2018年08月 |
| 面積 | 14.78坪 | 保証金/敷金 | 2,512,600円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 276,386円 (18,700円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区那古野2-12-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 7階 |
| 竣工 | 2018年08月 |
| 面積 | 14.78坪 |
| 保証金/敷金 | 2,512,600円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 276,386円(18,700円/坪) |
| 共益費 | 込 |
JE那古野店舗
- 物件ID130226
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市西区那古野2-11-16 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩9分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~2階 | 竣工 | - |
| 面積 | 40.83坪 | 保証金/敷金 | 2,040,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 374,000円 (9,159円/坪) |
共益費 | 22,000円 (539円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区那古野2-11-16 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩9分 |
| 階/号室 | 1階~2階 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 40.83坪 |
| 保証金/敷金 | 2,040,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 374,000円(9,159円/坪) |
| 共益費 | 22,000円(539円/坪) |
CELENEST名駅西(セレネストメイエキニシ)
- 物件ID169912
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市西区栄生3-8-46 | 最寄り駅 | 東枇杷島駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/404 | 竣工 | 2024年06月 |
| 面積 | 17.03坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 145,200円 (8,528円/坪) |
共益費 | 5,500円 (323円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区栄生3-8-46 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東枇杷島駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 4階/404 |
| 竣工 | 2024年06月 |
| 面積 | 17.03坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 145,200円(8,528円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(323円/坪) |
BIZrium名古屋
- 物件ID171186
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市西区則武新町3-1-17 | 最寄り駅 | 亀島駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/1-2 | 竣工 | 2021年 |
| 面積 | 10.99坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区則武新町3-1-17 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 亀島駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 6階/1-2 |
| 竣工 | 2021年 |
| 面積 | 10.99坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
アートスクエア
- 物件ID104871
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市西区大野木5-225-2 | 最寄り駅 | 比良駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/C | 竣工 | 1975年09月 |
| 面積 | 15.32坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 71,500円 (4,668円/坪) |
共益費 | 4,400円 (287円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区大野木5-225-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 比良駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 3階/C |
| 竣工 | 1975年09月 |
| 面積 | 15.32坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 71,500円(4,668円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(287円/坪) |
平手
- 物件ID070614
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市西区則武新町4-1-45 | 最寄り駅 | 栄生駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | - |
| 面積 | 10.00坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区則武新町4-1-45 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 栄生駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 10.00坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
平手
- 物件ID013881
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市西区則武新町4-1-45 | 最寄り駅 | 栄生駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | - |
| 面積 | 12.00坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区則武新町4-1-45 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 栄生駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 12.00坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
合人社名駅3(旧第48KT)
- 物件ID063416
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市西区名駅3-9-37 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/1フロア | 竣工 | 2009年02月 |
| 面積 | 73.77坪 | 保証金/敷金 | 13,278,600円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,217,205円 (16,500円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区名駅3-9-37 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 2階/1フロア |
| 竣工 | 2009年02月 |
| 面積 | 73.77坪 |
| 保証金/敷金 | 13,278,600円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,217,205円(16,500円/坪) |
| 共益費 | 込 |
スクエアオフィス名駅
- 物件ID134485
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市西区那古野2-25-11 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/1 | 竣工 | 2019年07月 |
| 面積 | 9.48坪 | 保証金/敷金 | 1,478,880円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 135,564円 (14,300円/坪) |
共益費 | 31,284円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区那古野2-25-11 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 4階/1 |
| 竣工 | 2019年07月 |
| 面積 | 9.48坪 |
| 保証金/敷金 | 1,478,880円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 135,564円(14,300円/坪) |
| 共益費 | 31,284円(3,300円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- 名昭BLDG
- 浄心駅 徒歩4分
22.30坪
220,000円
(9,865円/坪)
-
- H・Y Office Bldg(旧ちとせ)
- 国際センター駅 徒歩8分
24.92坪
231,000円
(9,269円/坪)
-
- ツクダ
- 庄内緑地公園駅 徒歩13分
14.22坪
79,200円
(5,570円/坪)
-
- スクエアオフィス名駅
- 国際センター駅 徒歩5分
9.48坪
166,848円
(17,600円/坪)
-