検索結果一覧
児玉
- 物件ID006010
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-3-4 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1986年03月 |
| 面積 | 27.06坪 | 保証金/敷金 | 2,600,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 286,000円 (10,568円/坪) |
共益費 | 33,000円 (1,219円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-3-4 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1986年03月 |
| 面積 | 27.06坪 |
| 保証金/敷金 | 2,600,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 286,000円(10,568円/坪) |
| 共益費 | 33,000円(1,219円/坪) |
山田
- 物件ID171279
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区寿町10 | 最寄り駅 | 中村日赤駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1987年06月 |
| 面積 | 8.47坪 | 保証金/敷金 | 189,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 69,300円 (8,182円/坪) |
共益費 | 4,400円 (519円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区寿町10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 中村日赤駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1987年06月 |
| 面積 | 8.47坪 |
| 保証金/敷金 | 189,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 69,300円(8,182円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(519円/坪) |
オーキッド
- 物件ID151941
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅2-38-2 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/A-4 | 竣工 | 1992年03月 |
| 面積 | 24.11坪 | 保証金/敷金 | 4,454,784円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 408,355円 (16,940円/坪) |
共益費 | 95,460円 (3,960円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅2-38-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 7階/A-4 |
| 竣工 | 1992年03月 |
| 面積 | 24.11坪 |
| 保証金/敷金 | 4,454,784円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 408,355円(16,940円/坪) |
| 共益費 | 95,460円(3,960円/坪) |
星光桜通
- 物件ID121936
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区那古野1-38-1 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 9階 | 竣工 | 1982年10月 |
| 面積 | 45.73坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区那古野1-38-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 9階 |
| 竣工 | 1982年10月 |
| 面積 | 45.73坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
星光桜通
- 物件ID119205
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区那古野1-38-1 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/*2 | 竣工 | 1982年10月 |
| 面積 | 11.70坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区那古野1-38-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 6階/*2 |
| 竣工 | 1982年10月 |
| 面積 | 11.70坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
グランデージ則武
- 物件ID162077
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-27-8 | 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 8階/805 | 竣工 | 2004年03月 |
| 面積 | 14.24坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 96,800円 (6,796円/坪) |
共益費 | 6,600円 (463円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-27-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 8階/805 |
| 竣工 | 2004年03月 |
| 面積 | 14.24坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 96,800円(6,796円/坪) |
| 共益費 | 6,600円(463円/坪) |
グランデージ則武
- 物件ID171415
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-27-8 | 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/503 | 竣工 | 2004年03月 |
| 面積 | 10.21坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 74,800円 (7,327円/坪) |
共益費 | 6,600円 (646円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-27-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 5階/503 |
| 竣工 | 2004年03月 |
| 面積 | 10.21坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 74,800円(7,327円/坪) |
| 共益費 | 6,600円(646円/坪) |
グランデージ則武
- 物件ID171414
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-27-8 | 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/302 | 竣工 | 2004年03月 |
| 面積 | 10.21坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 66,000円 (6,464円/坪) |
共益費 | 6,600円 (646円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-27-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 3階/302 |
| 竣工 | 2004年03月 |
| 面積 | 10.21坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 66,000円(6,464円/坪) |
| 共益費 | 6,600円(646円/坪) |
第1シャトー黄金
- 物件ID171411
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区黄金通3-22 | 最寄り駅 | 黄金駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/2.3 | 竣工 | 1979年01月 |
| 面積 | 26.80坪 | 保証金/敷金 | 2,814,000円 (約15ヶ月 ) |
| 賃料 | 206,360円 (7,700円/坪) |
共益費 | 44,220円 (1,650円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区黄金通3-22 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 黄金駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 2階/2.3 |
| 竣工 | 1979年01月 |
| 面積 | 26.80坪 |
| 保証金/敷金 | 2,814,000円(約15ヶ月 ) |
| 賃料 | 206,360円(7,700円/坪) |
| 共益費 | 44,220円(1,650円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- S-BUILDING名古屋駅前
- 名古屋駅 徒歩6分
37.89坪
相談
-
- LOGIPORT NAGOYA A棟
- 八田駅 徒歩8分
25.65坪
相談
-
- LOGIPORT NAGOYA C棟
- 八田駅 徒歩8分
1,531.06坪
相談
-
- LOGIPORT NAGOYA B棟
- 八田駅 徒歩8分
1,159.78坪
相談
-