検索結果一覧

47

シャリオン平針

シャリオン平針

所在地 愛知県名古屋市天白区平針2-1107 最寄り駅 平針駅 徒歩2分
階/号室 3階/3A 竣工 1990年08月
面積 11.80坪 保証金/敷金 450,000円
(約3ヶ月 )
賃料 165,000円
(13,985円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市天白区平針2-1107
最寄り駅 平針駅 徒歩2分
階/号室 3階/3A
竣工 1990年08月
面積 11.80坪
保証金/敷金 450,000円(約3ヶ月 )
賃料 165,000円(13,985円/坪)
共益費

物件詳細へ

シャリオン平針

シャリオン平針

所在地 愛知県名古屋市天白区平針2-1107 最寄り駅 平針駅 徒歩2分
階/号室 B1階/B1A 竣工 1990年08月
面積 16.00坪 保証金/敷金 140,000円
(2ヶ月 )
賃料 77,000円
(4,811円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市天白区平針2-1107
最寄り駅 平針駅 徒歩2分
階/号室 B1階/B1A
竣工 1990年08月
面積 16.00坪
保証金/敷金 140,000円(2ヶ月 )
賃料 77,000円(4,811円/坪)
共益費

物件詳細へ

ベルセゾン八事

ベルセゾン八事

所在地 愛知県名古屋市天白区池見2-97-1 最寄り駅 八事駅 徒歩16分
階/号室 1階~3階 竣工 1989年01月
面積 146.54坪 保証金/敷金 2,200,000円
(4ヶ月 )
賃料 605,000円
(4,128円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市天白区池見2-97-1
最寄り駅 八事駅 徒歩16分
階/号室 1階~3階
竣工 1989年01月
面積 146.54坪
保証金/敷金 2,200,000円(4ヶ月 )
賃料 605,000円(4,128円/坪)
共益費

物件詳細へ

DO野並

DO野並

所在地 愛知県名古屋市天白区野並3-412-1 最寄り駅 野並駅 徒歩2分
階/号室 2階/2023 竣工 1994年03月
面積 50.45坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費 138,737円
(2,750円/坪)
所在地 愛知県名古屋市天白区野並3-412-1
最寄り駅 野並駅 徒歩2分
階/号室 2階/2023
竣工 1994年03月
面積 50.45坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費 138,737円(2,750円/坪)

物件詳細へ

第一小島

第一小島

所在地 愛知県名古屋市天白区平針2-1010 最寄り駅 平針駅 徒歩4分
階/号室 3階/302 竣工 1997年03月
面積 18.48坪 保証金/敷金 330,000円
(3ヶ月 )
賃料 121,000円
(6,547円/坪)
共益費 6,600円
(357円/坪)
所在地 愛知県名古屋市天白区平針2-1010
最寄り駅 平針駅 徒歩4分
階/号室 3階/302
竣工 1997年03月
面積 18.48坪
保証金/敷金 330,000円(3ヶ月 )
賃料 121,000円(6,547円/坪)
共益費 6,600円(357円/坪)

物件詳細へ

スペース903

スペース903

所在地 愛知県名古屋市天白区原2-903 最寄り駅 原駅 徒歩5分
階/号室 1階 竣工 1977年04月
面積 7.65坪 保証金/敷金 432,000円
(4ヶ月 )
賃料 118,800円
(15,523円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市天白区原2-903
最寄り駅 原駅 徒歩5分
階/号室 1階
竣工 1977年04月
面積 7.65坪
保証金/敷金 432,000円(4ヶ月 )
賃料 118,800円(15,523円/坪)
共益費

物件詳細へ

第3オオタ

第3オオタ

所在地 愛知県名古屋市天白区平針2-1807 最寄り駅 平針駅 徒歩2分
階/号室 2階/D 竣工 1980年12月
面積 12.88坪 保証金/敷金 375,000円
(3ヶ月 )
賃料 137,500円
(10,677円/坪)
共益費 5,500円
(426円/坪)
所在地 愛知県名古屋市天白区平針2-1807
最寄り駅 平針駅 徒歩2分
階/号室 2階/D
竣工 1980年12月
面積 12.88坪
保証金/敷金 375,000円(3ヶ月 )
賃料 137,500円(10,677円/坪)
共益費 5,500円(426円/坪)

物件詳細へ

第3オオタ

第3オオタ

所在地 愛知県名古屋市天白区平針2-1807 最寄り駅 平針駅 徒歩2分
階/号室 2階/B 竣工 1980年12月
面積 18.95坪 保証金/敷金 540,000円
(3ヶ月 )
賃料 180,000円
(9,499円/坪)
共益費 5,500円
(290円/坪)
所在地 愛知県名古屋市天白区平針2-1807
最寄り駅 平針駅 徒歩2分
階/号室 2階/B
竣工 1980年12月
面積 18.95坪
保証金/敷金 540,000円(3ヶ月 )
賃料 180,000円(9,499円/坪)
共益費 5,500円(290円/坪)

物件詳細へ

久方一丁目

久方一丁目

所在地 愛知県名古屋市天白区久方1-65-2 最寄り駅 相生山駅 徒歩9分
階/号室 1階 竣工 1975年03月
面積 31.46坪 保証金/敷金 750,000円
(5ヶ月 )
賃料 165,000円
(5,244円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市天白区久方1-65-2
最寄り駅 相生山駅 徒歩9分
階/号室 1階
竣工 1975年03月
面積 31.46坪
保証金/敷金 750,000円(5ヶ月 )
賃料 165,000円(5,244円/坪)
共益費

物件詳細へ

平針A2

平針A2

所在地 愛知県名古屋市天白区平針2-1111 最寄り駅 平針駅 徒歩3分
階/号室 2階/207 竣工 1994年03月
面積 7.32坪 保証金/敷金 相談
賃料 63,800円
(8,712円/坪)
共益費 8,800円
(1,202円/坪)
所在地 愛知県名古屋市天白区平針2-1111
最寄り駅 平針駅 徒歩3分
階/号室 2階/207
竣工 1994年03月
面積 7.32坪
保証金/敷金 相談
賃料 63,800円(8,712円/坪)
共益費 8,800円(1,202円/坪)

物件詳細へ

47