検索結果一覧

46

大須本町

大須本町

所在地 愛知県名古屋市中区大須3-1-76 最寄り駅 大須観音駅 徒歩5分
階/号室 1階 竣工 -
面積 19.30坪 保証金/敷金 3,860,000円
(10ヶ月 )
賃料 424,600円
(22,000円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市中区大須3-1-76
最寄り駅 大須観音駅 徒歩5分
階/号室 1階
竣工 -
面積 19.30坪
保証金/敷金 3,860,000円(10ヶ月 )
賃料 424,600円(22,000円/坪)
共益費

物件詳細へ

大須四丁目一棟貸

大須四丁目一棟貸

所在地 愛知県名古屋市中区大須4-2-32 最寄り駅 上前津駅 徒歩4分
階/号室 1階~4階 竣工 1979年
面積 63.88坪 保証金/敷金 2,400,000円
(3ヶ月 )
賃料 880,000円
(13,776円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市中区大須4-2-32
最寄り駅 上前津駅 徒歩4分
階/号室 1階~4階
竣工 1979年
面積 63.88坪
保証金/敷金 2,400,000円(3ヶ月 )
賃料 880,000円(13,776円/坪)
共益費

物件詳細へ

ヒルズ大須

ヒルズ大須

所在地 愛知県名古屋市中区大須3-10-19 最寄り駅 上前津駅 徒歩5分
階/号室 5階/ABC 竣工 1987年03月
面積 60.05坪 保証金/敷金 7,206,000円
(12ヶ月 )
賃料 660,550円
(11,000円/坪)
共益費 198,165円
(3,300円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中区大須3-10-19
最寄り駅 上前津駅 徒歩5分
階/号室 5階/ABC
竣工 1987年03月
面積 60.05坪
保証金/敷金 7,206,000円(12ヶ月 )
賃料 660,550円(11,000円/坪)
共益費 198,165円(3,300円/坪)

物件詳細へ

リード上前津Ⅱ

リード上前津Ⅱ

所在地 愛知県名古屋市中区大須4-14-61 最寄り駅 上前津駅 徒歩2分
階/号室 2階 竣工 2025年09月
面積 20.13坪 保証金/敷金 845,460円
(3ヶ月 )
賃料 310,002円
(15,397円/坪)
共益費 11,000円
(546円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中区大須4-14-61
最寄り駅 上前津駅 徒歩2分
階/号室 2階
竣工 2025年09月
面積 20.13坪
保証金/敷金 845,460円(3ヶ月 )
賃料 310,002円(15,397円/坪)
共益費 11,000円(546円/坪)

物件詳細へ

リード上前津

リード上前津

所在地 愛知県名古屋市中区大須4-14-62 最寄り駅 上前津駅 徒歩2分
階/号室 7階~8階 竣工 1990年12月
面積 30.39坪 保証金/敷金 750,000円
(3ヶ月 )
賃料 275,000円
(9,049円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市中区大須4-14-62
最寄り駅 上前津駅 徒歩2分
階/号室 7階~8階
竣工 1990年12月
面積 30.39坪
保証金/敷金 750,000円(3ヶ月 )
賃料 275,000円(9,049円/坪)
共益費

物件詳細へ

矢場町パーク

矢場町パーク

所在地 愛知県名古屋市中区大須3-5-4 最寄り駅 上前津駅 徒歩6分
階/号室 7階 竣工 1990年09月
面積 41.04坪 保証金/敷金 3,201,120円
(10ヶ月 )
賃料 352,123円
(8,580円/坪)
共益費 126,403円
(3,080円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中区大須3-5-4
最寄り駅 上前津駅 徒歩6分
階/号室 7階
竣工 1990年09月
面積 41.04坪
保証金/敷金 3,201,120円(10ヶ月 )
賃料 352,123円(8,580円/坪)
共益費 126,403円(3,080円/坪)

物件詳細へ

西大須

西大須

所在地 愛知県名古屋市中区大須2-27-30 最寄り駅 大須観音駅 徒歩4分
階/号室 1階 竣工 -
面積 30.68坪 保証金/敷金 2,400,000円
(6ヶ月 )
賃料 440,000円
(14,341円/坪)
共益費 33,000円
(1,075円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中区大須2-27-30
最寄り駅 大須観音駅 徒歩4分
階/号室 1階
竣工 -
面積 30.68坪
保証金/敷金 2,400,000円(6ヶ月 )
賃料 440,000円(14,341円/坪)
共益費 33,000円(1,075円/坪)

物件詳細へ

ラディアント大須

ラディアント大須

所在地 愛知県名古屋市中区大須2-23-36 最寄り駅 大須観音駅 徒歩2分
階/号室 2階/202 竣工 1990年07月
面積 19.03坪 保証金/敷金 300,000円
(3ヶ月 )
賃料 110,000円
(5,780円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市中区大須2-23-36
最寄り駅 大須観音駅 徒歩2分
階/号室 2階/202
竣工 1990年07月
面積 19.03坪
保証金/敷金 300,000円(3ヶ月 )
賃料 110,000円(5,780円/坪)
共益費

物件詳細へ

レアリゼ大須

レアリゼ大須

所在地 愛知県名古屋市中区大須3-21-1 最寄り駅 上前津駅 徒歩5分
階/号室 3階 竣工 1991年07月
面積 16.24坪 保証金/敷金 571,648円
(約2ヶ月 )
賃料 285,824円
(17,598円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市中区大須3-21-1
最寄り駅 上前津駅 徒歩5分
階/号室 3階
竣工 1991年07月
面積 16.24坪
保証金/敷金 571,648円(約2ヶ月 )
賃料 285,824円(17,598円/坪)
共益費

物件詳細へ

レアリゼ大須

レアリゼ大須

所在地 愛知県名古屋市中区大須3-21-1 最寄り駅 上前津駅 徒歩5分
階/号室 5階 竣工 1991年07月
面積 5.13坪 保証金/敷金 169,290円
(約2ヶ月 )
賃料 84,645円
(16,500円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市中区大須3-21-1
最寄り駅 上前津駅 徒歩5分
階/号室 5階
竣工 1991年07月
面積 5.13坪
保証金/敷金 169,290円(約2ヶ月 )
賃料 84,645円(16,500円/坪)
共益費

物件詳細へ

46