検索結果一覧

76

名南クリヤマ

名南クリヤマ

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南1-28-19 最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩5分
階/号室 6階/D 竣工 1980年11月
面積 21.50坪 保証金/敷金 2,580,000円
(12ヶ月 )
賃料 236,500円
(11,000円/坪)
共益費 47,300円
(2,200円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南1-28-19
最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩5分
階/号室 6階/D
竣工 1980年11月
面積 21.50坪
保証金/敷金 2,580,000円(12ヶ月 )
賃料 236,500円(11,000円/坪)
共益費 47,300円(2,200円/坪)

物件詳細へ

松興

松興

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南4-10-18 最寄り駅 ささしまライブ駅 徒歩6分
階/号室 4階/B 竣工 1979年08月
面積 22.00坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南4-10-18
最寄り駅 ささしまライブ駅 徒歩6分
階/号室 4階/B
竣工 1979年08月
面積 22.00坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費

物件詳細へ

AJ BLDG

AJ BLDG

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南2-8-1 最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩8分
階/号室 7階/②東 竣工 2021年11月
面積 22.07坪 保証金/敷金 1,986,300円
(6ヶ月 )
賃料 364,155円
(16,500円/坪)
共益費 48,554円
(2,200円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南2-8-1
最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩8分
階/号室 7階/②東
竣工 2021年11月
面積 22.07坪
保証金/敷金 1,986,300円(6ヶ月 )
賃料 364,155円(16,500円/坪)
共益費 48,554円(2,200円/坪)

物件詳細へ

AJ BLDG

AJ BLDG

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南2-8-1 最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩8分
階/号室 7階/①西 竣工 2021年11月
面積 20.95坪 保証金/敷金 1,885,590円
(6ヶ月 )
賃料 345,691円
(16,500円/坪)
共益費 46,090円
(2,200円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南2-8-1
最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩8分
階/号室 7階/①西
竣工 2021年11月
面積 20.95坪
保証金/敷金 1,885,590円(6ヶ月 )
賃料 345,691円(16,500円/坪)
共益費 46,090円(2,200円/坪)

物件詳細へ

AJ BLDG

AJ BLDG

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南2-8-1 最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩8分
階/号室 7階 竣工 2021年11月
面積 43.02坪 保証金/敷金 3,871,350円
(6ヶ月 )
賃料 709,747円
(16,500円/坪)
共益費 74,844円
(1,740円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南2-8-1
最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩8分
階/号室 7階
竣工 2021年11月
面積 43.02坪
保証金/敷金 3,871,350円(6ヶ月 )
賃料 709,747円(16,500円/坪)
共益費 74,844円(1,740円/坪)

物件詳細へ

T-PLUS名駅

T-PLUS名駅

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) 最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩5分
階/号室 2階/4 竣工 2027年02月
面積 42.06坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番)
最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩5分
階/号室 2階/4
竣工 2027年02月
面積 42.06坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費

物件詳細へ

T-PLUS名駅

T-PLUS名駅

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) 最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩5分
階/号室 2階/3 竣工 2027年02月
面積 24.92坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番)
最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩5分
階/号室 2階/3
竣工 2027年02月
面積 24.92坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費

物件詳細へ

T-PLUS名駅

T-PLUS名駅

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) 最寄り駅 徒歩-分
階/号室 2階/2 竣工 2027年02月
面積 24.92坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番)
最寄り駅 徒歩-分
階/号室 2階/2
竣工 2027年02月
面積 24.92坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費

物件詳細へ

T-PLUS名駅

T-PLUS名駅

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) 最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩5分
階/号室 2階/1フロア 竣工 2027年02月
面積 130.03坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番)
最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩5分
階/号室 2階/1フロア
竣工 2027年02月
面積 130.03坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費

物件詳細へ

名古屋三井本館

名古屋三井本館

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南1-24-30 最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩4分
階/号室 8階 竣工 1987年03月
面積 51.86坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費 269,674円
(5,199円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南1-24-30
最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩4分
階/号室 8階
竣工 1987年03月
面積 51.86坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費 269,674円(5,199円/坪)

物件詳細へ

76