検索結果一覧
アイ高岳
- 物件ID004373
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-4-13 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/A | 竣工 | 1992年02月 |
| 面積 | 45.45坪 | 保証金/敷金 | 3,635,600円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 399,916円 (8,800円/坪) |
共益費 | 149,968円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-4-13 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 7階/A |
| 竣工 | 1992年02月 |
| 面積 | 45.45坪 |
| 保証金/敷金 | 3,635,600円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 399,916円(8,800円/坪) |
| 共益費 | 149,968円(3,300円/坪) |
グリーンシャトー東桜
- 物件ID048175
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜2-21-13 | 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/601 | 竣工 | 1986年04月 |
| 面積 | 28.91坪 | 保証金/敷金 | 1,100,000円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 242,000円 (8,371円/坪) |
共益費 | 33,000円 (1,141円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜2-21-13 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 6階/601 |
| 竣工 | 1986年04月 |
| 面積 | 28.91坪 |
| 保証金/敷金 | 1,100,000円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 242,000円(8,371円/坪) |
| 共益費 | 33,000円(1,141円/坪) |
テレピア
- 物件ID171204
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-14-25 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 13階 | 竣工 | 1988年11月 |
| 面積 | 27.30坪 | 保証金/敷金 | 4,914,000円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 450,450円 (16,500円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-14-25 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 13階 |
| 竣工 | 1988年11月 |
| 面積 | 27.30坪 |
| 保証金/敷金 | 4,914,000円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 450,450円(16,500円/坪) |
| 共益費 | 込 |
テレピア
- 物件ID120855
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-14-25 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 13階 | 竣工 | 1988年11月 |
| 面積 | 10.00坪 | 保証金/敷金 | 1,800,000円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 165,000円 (16,500円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-14-25 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 13階 |
| 竣工 | 1988年11月 |
| 面積 | 10.00坪 |
| 保証金/敷金 | 1,800,000円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 165,000円(16,500円/坪) |
| 共益費 | 込 |
IKKOパーク栄
- 物件ID006403
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-9-26 | 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 9階/A | 竣工 | 1974年 |
| 面積 | 23.09坪 | 保証金/敷金 | 3,047,880円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 279,389円 (12,100円/坪) |
共益費 | 101,596円 (4,400円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-9-26 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 9階/A |
| 竣工 | 1974年 |
| 面積 | 23.09坪 |
| 保証金/敷金 | 3,047,880円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 279,389円(12,100円/坪) |
| 共益費 | 101,596円(4,400円/坪) |
東カン名古屋
- 物件ID171320
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜2-3-7 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/103 | 竣工 | 1974年05月 |
| 面積 | 38.80坪 | 保証金/敷金 | 1,872,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 343,200円 (8,845円/坪) |
共益費 | 22,000円 (566円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜2-3-7 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 1階/103 |
| 竣工 | 1974年05月 |
| 面積 | 38.80坪 |
| 保証金/敷金 | 1,872,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 343,200円(8,845円/坪) |
| 共益費 | 22,000円(566円/坪) |
仮)東桜一丁目PJ
- 物件ID169362
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-501その他 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/1フロア | 竣工 | 2027年01月 |
| 面積 | 224.66坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-501その他 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 7階/1フロア |
| 竣工 | 2027年01月 |
| 面積 | 224.66坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
仮)東桜一丁目PJ
- 物件ID169361
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-501その他 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/1フロア | 竣工 | 2027年01月 |
| 面積 | 224.66坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-501その他 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 6階/1フロア |
| 竣工 | 2027年01月 |
| 面積 | 224.66坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
仮)東桜一丁目PJ
- 物件ID169360
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-501その他 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/1フロア | 竣工 | 2027年01月 |
| 面積 | 224.66坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-501その他 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 5階/1フロア |
| 竣工 | 2027年01月 |
| 面積 | 224.66坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |