検索結果一覧
泉一丁目一棟貸
- 物件ID171347
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1-14-13 | 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~3階 | 竣工 | 1975年12月 |
| 面積 | 25.53坪 | 保証金/敷金 | 1,110,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 407,000円 (15,941円/坪) |
共益費 | 33,000円 (1,292円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1-14-13 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 1階~3階 |
| 竣工 | 1975年12月 |
| 面積 | 25.53坪 |
| 保証金/敷金 | 1,110,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 407,000円(15,941円/坪) |
| 共益費 | 33,000円(1,292円/坪) |
泉ロイヤル
- 物件ID104427
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉2-5-26 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/B | 竣工 | 1988年07月 |
| 面積 | 16.64坪 | 保証金/敷金 | 600,000円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円 (7,933円/坪) |
共益費 | 6,600円 (397円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉2-5-26 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 2階/B |
| 竣工 | 1988年07月 |
| 面積 | 16.64坪 |
| 保証金/敷金 | 600,000円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円(7,933円/坪) |
| 共益費 | 6,600円(397円/坪) |
IZUMI LEAD SQUARE
- 物件ID170479
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1-21-4ー1 | 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/S1 | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 13.92坪 | 保証金/敷金 | 798,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 292,600円 (21,028円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1-21-4ー1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階/S1 |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 13.92坪 |
| 保証金/敷金 | 798,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 292,600円(21,028円/坪) |
| 共益費 | 込 |
(仮称)スリーアイランドタワー泉高岳
- 物件ID171312
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉3-1704 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 2026年12月 |
| 面積 | 14.64坪 | 保証金/敷金 | 530,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 291,500円 (19,905円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉3-1704 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 2026年12月 |
| 面積 | 14.64坪 |
| 保証金/敷金 | 530,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 291,500円(19,905円/坪) |
| 共益費 | 込 |
高岳院(コウガクイン)
- 物件ID106940
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉2-21-25 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/C | 竣工 | 1993年08月 |
| 面積 | 24.45坪 | 保証金/敷金 | 1,026,480円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 188,188円 (7,697円/坪) |
共益費 | 80,652円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉2-21-25 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 6階/C |
| 竣工 | 1993年08月 |
| 面積 | 24.45坪 |
| 保証金/敷金 | 1,026,480円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 188,188円(7,697円/坪) |
| 共益費 | 80,652円(3,300円/坪) |
ハセガワ(HASEGAWA)
- 物件ID170262
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1-14-3 | 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/B | 竣工 | 1989年04月 |
| 面積 | 27.06坪 | 保証金/敷金 | 2,755,000円 (約10ヶ月 ) |
| 賃料 | 302,500円 (11,180円/坪) |
共益費 | 89,265円 (3,298円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1-14-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 6階/B |
| 竣工 | 1989年04月 |
| 面積 | 27.06坪 |
| 保証金/敷金 | 2,755,000円(約10ヶ月 ) |
| 賃料 | 302,500円(11,180円/坪) |
| 共益費 | 89,265円(3,298円/坪) |
ハセガワ(HASEGAWA)
- 物件ID170261
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1-14-3 | 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/A | 竣工 | 1989年04月 |
| 面積 | 93.78坪 | 保証金/敷金 | 9,000,000円 (約10ヶ月 ) |
| 賃料 | 990,000円 (10,556円/坪) |
共益費 | 297,000円 (3,166円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1-14-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 6階/A |
| 竣工 | 1989年04月 |
| 面積 | 93.78坪 |
| 保証金/敷金 | 9,000,000円(約10ヶ月 ) |
| 賃料 | 990,000円(10,556円/坪) |
| 共益費 | 297,000円(3,166円/坪) |
TODA BUILDING名古屋
- 物件ID077692
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1-22-22 | 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階 | 竣工 | 1979年12月 |
| 面積 | 57.98坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1-22-22 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 6階 |
| 竣工 | 1979年12月 |
| 面積 | 57.98坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
TODA BUILDING名古屋
- 物件ID170473
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1-22-22 | 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 1979年12月 |
| 面積 | 133.20坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1-22-22 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 1979年12月 |
| 面積 | 133.20坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- TODA BUILDING名古屋
- 久屋大通駅 徒歩4分
75.59坪
相談
-
- ウィズエム
- 久屋大通駅 徒歩5分
74.66坪
660,000円
(8,839円/坪)
-
- TODA BUILDING名古屋
- 久屋大通駅 徒歩4分
56.50坪
相談
-
- ストーク久屋
- 久屋大通駅 徒歩3分
37.50坪
453,750円
(12,100円/坪)
-