検索結果一覧
ハウスアベニュー
- 物件ID002879
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵2-3-22 | 最寄り駅 | 車道駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/C | 竣工 | 1989年09月 |
| 面積 | 30.70坪 | 保証金/敷金 | 780,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 214,500円 (6,988円/坪) |
共益費 | 16,500円 (537円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵2-3-22 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 車道駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 2階/C |
| 竣工 | 1989年09月 |
| 面積 | 30.70坪 |
| 保証金/敷金 | 780,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 214,500円(6,988円/坪) |
| 共益費 | 16,500円(537円/坪) |
早瀬
- 物件ID039090
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵1-18-32 | 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/402 | 竣工 | 1973年01月 |
| 面積 | 13.88坪 | 保証金/敷金 | 170,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 93,500円 (6,736円/坪) |
共益費 | 5,500円 (396円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵1-18-32 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 4階/402 |
| 竣工 | 1973年01月 |
| 面積 | 13.88坪 |
| 保証金/敷金 | 170,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 93,500円(6,736円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(396円/坪) |
千種ファーストかとう
- 物件ID054799
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵3-23-10 | 最寄り駅 | 千種駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 8階/801 | 竣工 | 1990年02月 |
| 面積 | 20.40坪 | 保証金/敷金 | 1,387,200円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 190,740円 (9,350円/坪) |
共益費 | 56,100円 (2,750円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵3-23-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 千種駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 8階/801 |
| 竣工 | 1990年02月 |
| 面積 | 20.40坪 |
| 保証金/敷金 | 1,387,200円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 190,740円(9,350円/坪) |
| 共益費 | 56,100円(2,750円/坪) |
千種ファーストかとう
- 物件ID078193
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵3-23-10 | 最寄り駅 | 千種駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/503 | 竣工 | 1990年02月 |
| 面積 | 11.98坪 | 保証金/敷金 | 814,640円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 112,013円 (9,350円/坪) |
共益費 | 32,945円 (2,750円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵3-23-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 千種駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 5階/503 |
| 竣工 | 1990年02月 |
| 面積 | 11.98坪 |
| 保証金/敷金 | 814,640円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 112,013円(9,350円/坪) |
| 共益費 | 32,945円(2,750円/坪) |
ニッシン
- 物件ID052356
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵1-25-1 | 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/102 | 竣工 | 1973年12月 |
| 面積 | 18.61坪 | 保証金/敷金 | 4,400,000円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 605,000円 (32,509円/坪) |
共益費 | 60,500円 (3,250円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵1-25-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 1階/102 |
| 竣工 | 1973年12月 |
| 面積 | 18.61坪 |
| 保証金/敷金 | 4,400,000円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 605,000円(32,509円/坪) |
| 共益費 | 60,500円(3,250円/坪) |
IKKO新栄
- 物件ID060901
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵1-26-12 | 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 8階/E | 竣工 | 1989年01月 |
| 面積 | 22.89坪 | 保証金/敷金 | 2,746,800円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 251,790円 (11,000円/坪) |
共益費 | 100,716円 (4,400円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵1-26-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 8階/E |
| 竣工 | 1989年01月 |
| 面積 | 22.89坪 |
| 保証金/敷金 | 2,746,800円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 251,790円(11,000円/坪) |
| 共益費 | 100,716円(4,400円/坪) |
IKKO新栄
- 物件ID082948
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵1-26-12 | 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/E | 竣工 | 1989年01月 |
| 面積 | 22.28坪 | 保証金/敷金 | 2,673,600円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 245,080円 (11,000円/坪) |
共益費 | 98,032円 (4,400円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵1-26-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 7階/E |
| 竣工 | 1989年01月 |
| 面積 | 22.28坪 |
| 保証金/敷金 | 2,673,600円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 245,080円(11,000円/坪) |
| 共益費 | 98,032円(4,400円/坪) |
IKKO新栄
- 物件ID108697
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵1-26-12 | 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/B | 竣工 | 1989年01月 |
| 面積 | 29.59坪 | 保証金/敷金 | 3,550,800円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 325,490円 (11,000円/坪) |
共益費 | 130,196円 (4,400円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵1-26-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 7階/B |
| 竣工 | 1989年01月 |
| 面積 | 29.59坪 |
| 保証金/敷金 | 3,550,800円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 325,490円(11,000円/坪) |
| 共益費 | 130,196円(4,400円/坪) |
AMS葵3(旧あおい)
- 物件ID038335
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵3-12-7 | 最寄り駅 | 千種駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/CD | 竣工 | 1992年09月 |
| 面積 | 26.98坪 | 保証金/敷金 | 242,820円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 267,102円 (9,900円/坪) |
共益費 | 74,195円 (2,750円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵3-12-7 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 千種駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 4階/CD |
| 竣工 | 1992年09月 |
| 面積 | 26.98坪 |
| 保証金/敷金 | 242,820円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 267,102円(9,900円/坪) |
| 共益費 | 74,195円(2,750円/坪) |
ニッシン
- 物件ID122632
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵1-25-1 | 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 10階/1006 | 竣工 | 1973年12月 |
| 面積 | 6.79坪 | 保証金/敷金 | 135,800円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 74,690円 (11,000円/坪) |
共益費 | 10,263円 (1,511円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵1-25-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 10階/1006 |
| 竣工 | 1973年12月 |
| 面積 | 6.79坪 |
| 保証金/敷金 | 135,800円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 74,690円(11,000円/坪) |
| 共益費 | 10,263円(1,511円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- ニッシン
- 新栄町駅 徒歩2分
6.57坪
83,831円
(12,760円/坪)
-
- 千種ファーストN
- 千種駅 徒歩3分
23.18坪
344,223円
(14,850円/坪)
-
- 千種ファーストN
- 千種駅 徒歩3分
8.79坪
121,743円
(13,850円/坪)
-
- 千種ファーストかとう
- 千種駅 徒歩3分
20.40坪
246,840円
(12,100円/坪)
-