検索結果一覧
尾頭橋
- 物件ID073953
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区尾頭橋2-1-26 | 最寄り駅 | 尾頭橋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/2 | 竣工 | 1962年02月 |
| 面積 | 15.68坪 | 保証金/敷金 | 660,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 121,000円 (7,716円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区尾頭橋2-1-26 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 尾頭橋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 2階/2 |
| 竣工 | 1962年02月 |
| 面積 | 15.68坪 |
| 保証金/敷金 | 660,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 121,000円(7,716円/坪) |
| 共益費 | 込 |
尾頭橋
- 物件ID072528
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区尾頭橋2-1-26 | 最寄り駅 | 尾頭橋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/8 | 竣工 | 1962年02月 |
| 面積 | 9.90坪 | 保証金/敷金 | 594,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 108,900円 (11,000円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区尾頭橋2-1-26 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 尾頭橋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階/8 |
| 竣工 | 1962年02月 |
| 面積 | 9.90坪 |
| 保証金/敷金 | 594,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 108,900円(11,000円/坪) |
| 共益費 | 込 |
尾頭橋
- 物件ID072527
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区尾頭橋2-1-26 | 最寄り駅 | 尾頭橋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/7 | 竣工 | 1962年02月 |
| 面積 | 3.86坪 | 保証金/敷金 | 345,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 63,250円 (16,385円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区尾頭橋2-1-26 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 尾頭橋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階/7 |
| 竣工 | 1962年02月 |
| 面積 | 3.86坪 |
| 保証金/敷金 | 345,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 63,250円(16,385円/坪) |
| 共益費 | 込 |
尾頭橋
- 物件ID170922
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区尾頭橋2-1-26 | 最寄り駅 | 尾頭橋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/6 | 竣工 | 1962年02月 |
| 面積 | 10.80坪 | 保証金/敷金 | 423,360円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 77,616円 (7,186円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区尾頭橋2-1-26 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 尾頭橋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階/6 |
| 竣工 | 1962年02月 |
| 面積 | 10.80坪 |
| 保証金/敷金 | 423,360円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 77,616円(7,186円/坪) |
| 共益費 | 込 |
尾頭橋
- 物件ID145034
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区尾頭橋2-1-26 | 最寄り駅 | 尾頭橋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/5 | 竣工 | 1962年02月 |
| 面積 | 9.20坪 | 保証金/敷金 | 480,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 88,000円 (9,565円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区尾頭橋2-1-26 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 尾頭橋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階/5 |
| 竣工 | 1962年02月 |
| 面積 | 9.20坪 |
| 保証金/敷金 | 480,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 88,000円(9,565円/坪) |
| 共益費 | 込 |
尾頭橋
- 物件ID072529
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区尾頭橋2-1-26 | 最寄り駅 | 尾頭橋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/10 | 竣工 | 1962年02月 |
| 面積 | 4.76坪 | 保証金/敷金 | 346,500円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 63,525円 (13,345円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区尾頭橋2-1-26 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 尾頭橋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階/10 |
| 竣工 | 1962年02月 |
| 面積 | 4.76坪 |
| 保証金/敷金 | 346,500円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 63,525円(13,345円/坪) |
| 共益費 | 込 |
nabi金山
- 物件ID161115
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区尾頭橋4-13-7 | 最寄り駅 | 尾頭橋駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | -階 | 竣工 | 1992年12月 |
| 面積 | 15.31坪 | 保証金/敷金 | 394,680円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 144,716円 (9,454円/坪) |
共益費 | 50,094円 (3,273円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区尾頭橋4-13-7 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 尾頭橋駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | -階 |
| 竣工 | 1992年12月 |
| 面積 | 15.31坪 |
| 保証金/敷金 | 394,680円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 144,716円(9,454円/坪) |
| 共益費 | 50,094円(3,273円/坪) |
尾頭センター
- 物件ID170872
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区尾頭橋2-7-18 | 最寄り駅 | 尾頭橋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1968年11月 |
| 面積 | 7.56坪 | 保証金/敷金 | 86,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 47,300円 (6,254円/坪) |
共益費 | 3,300円 (436円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区尾頭橋2-7-18 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 尾頭橋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1968年11月 |
| 面積 | 7.56坪 |
| 保証金/敷金 | 86,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 47,300円(6,254円/坪) |
| 共益費 | 3,300円(436円/坪) |
尾頭センター
- 物件ID170871
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区尾頭橋2-7-18 | 最寄り駅 | 尾頭橋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1968年11月 |
| 面積 | 9.68坪 | 保証金/敷金 | 180,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 66,000円 (6,817円/坪) |
共益費 | 3,300円 (341円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区尾頭橋2-7-18 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 尾頭橋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1968年11月 |
| 面積 | 9.68坪 |
| 保証金/敷金 | 180,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 66,000円(6,817円/坪) |
| 共益費 | 3,300円(341円/坪) |
CrossRoad SasashimaLive
- 物件ID164913
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区運河通1-104 | 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/1 | 竣工 | 2025年01月 |
| 面積 | 9.40坪 | 保証金/敷金 | 150,000円 (約2ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円 (11,699円/坪) |
共益費 | 7,700円 (819円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区運河通1-104 |
|---|---|
| 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 1階/1 |
| 竣工 | 2025年01月 |
| 面積 | 9.40坪 |
| 保証金/敷金 | 150,000円(約2ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円(11,699円/坪) |
| 共益費 | 7,700円(819円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- 尾頭センター
- 尾頭橋駅 徒歩5分
7.56坪
50,600円
(6,691円/坪)
-
- アベニュー中新
- 高畑駅 徒歩11分
13.31坪
93,500円
(7,025円/坪)
-
- コーニッシユ西中島(旧西中島第二マンション)
- 中島駅 徒歩15分
16.99坪
68,750円
(4,048円/坪)
-
- 尾頭センター
- 尾頭橋駅 徒歩5分
9.68坪
69,300円
(7,158円/坪)
-