検索結果一覧

29

CrossRoad SasashimaLive

CrossRoad SasashimaLive

所在地 愛知県名古屋市中川区運河通1-104 最寄り駅 ささしまライブ駅 徒歩7分
階/号室 1階/2 竣工 2025年01月
面積 9.94坪 保証金/敷金 157,500円
(約2ヶ月 )
賃料 115,500円
(11,623円/坪)
共益費 7,700円
(774円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中川区運河通1-104
最寄り駅 ささしまライブ駅 徒歩7分
階/号室 1階/2
竣工 2025年01月
面積 9.94坪
保証金/敷金 157,500円(約2ヶ月 )
賃料 115,500円(11,623円/坪)
共益費 7,700円(774円/坪)

物件詳細へ

サンアベニュー101

サンアベニュー101

所在地 愛知県名古屋市中川区高畑1-33 最寄り駅 高畑駅 徒歩6分
階/号室 2階/2B 竣工 -
面積 9.77坪 保証金/敷金 210,000円
(3ヶ月 )
賃料 77,000円
(7,880円/坪)
共益費 3,300円
(337円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中川区高畑1-33
最寄り駅 高畑駅 徒歩6分
階/号室 2階/2B
竣工 -
面積 9.77坪
保証金/敷金 210,000円(3ヶ月 )
賃料 77,000円(7,880円/坪)
共益費 3,300円(337円/坪)

物件詳細へ

シュタットハイム

シュタットハイム

所在地 愛知県名古屋市中川区富田町大字千音寺字仏供田3097 最寄り駅 春田駅 徒歩21分
階/号室 1階 竣工 1979年11月
面積 47.02坪 保証金/敷金 600,000円
(3ヶ月 )
賃料 220,000円
(4,678円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市中川区富田町大字千音寺字仏供田3097
最寄り駅 春田駅 徒歩21分
階/号室 1階
竣工 1979年11月
面積 47.02坪
保証金/敷金 600,000円(3ヶ月 )
賃料 220,000円(4,678円/坪)
共益費

物件詳細へ

江松1丁目貸工場

江松1丁目貸工場

所在地 愛知県名古屋市中川区江松1-105 最寄り駅 伏屋駅 徒歩14分
階/号室 1階~2階 竣工 1996年02月
面積 233.75坪 保証金/敷金 3,000,000円
(約3ヶ月 )
賃料 1,000,000円
(4,277円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市中川区江松1-105
最寄り駅 伏屋駅 徒歩14分
階/号室 1階~2階
竣工 1996年02月
面積 233.75坪
保証金/敷金 3,000,000円(約3ヶ月 )
賃料 1,000,000円(4,277円/坪)
共益費

物件詳細へ

アベニュー中新

アベニュー中新

所在地 愛知県名古屋市中川区中島新町1-1220 最寄り駅 高畑駅 徒歩11分
階/号室 4階/403 竣工 1992年08月
面積 13.31坪 保証金/敷金 390,000円
(6ヶ月 )
賃料 71,500円
(5,372円/坪)
共益費 5,500円
(413円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中川区中島新町1-1220
最寄り駅 高畑駅 徒歩11分
階/号室 4階/403
竣工 1992年08月
面積 13.31坪
保証金/敷金 390,000円(6ヶ月 )
賃料 71,500円(5,372円/坪)
共益費 5,500円(413円/坪)

物件詳細へ

外新町中駒一棟貸

外新町中駒一棟貸

所在地 愛知県名古屋市中川区外新町3-10 最寄り駅 六番町駅 徒歩11分
階/号室 1階~6階 竣工 1967年12月
面積 310.10坪 保証金/敷金 4,650,000円
(約6ヶ月 )
賃料 852,500円
(2,748円/坪)
共益費 170,500円
(550円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中川区外新町3-10
最寄り駅 六番町駅 徒歩11分
階/号室 1階~6階
竣工 1967年12月
面積 310.10坪
保証金/敷金 4,650,000円(約6ヶ月 )
賃料 852,500円(2,748円/坪)
共益費 170,500円(550円/坪)

物件詳細へ

アベニュー中新

アベニュー中新

所在地 愛知県名古屋市中川区中島新町1-1220 最寄り駅 高畑駅 徒歩11分
階/号室 2階/203 竣工 1992年08月
面積 13.31坪 保証金/敷金 480,000円
(6ヶ月 )
賃料 88,000円
(6,612円/坪)
共益費 5,500円
(413円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中川区中島新町1-1220
最寄り駅 高畑駅 徒歩11分
階/号室 2階/203
竣工 1992年08月
面積 13.31坪
保証金/敷金 480,000円(6ヶ月 )
賃料 88,000円(6,612円/坪)
共益費 5,500円(413円/坪)

物件詳細へ

仮)中島新町注文建築

仮)中島新町注文建築

所在地 愛知県名古屋市中川区中島新町3-2702 最寄り駅 中島駅 徒歩14分
階/号室 1階~2階 竣工 -
面積 76.23坪 保証金/敷金 6,000,000円
(12ヶ月 )
賃料 550,000円
(7,214円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市中川区中島新町3-2702
最寄り駅 中島駅 徒歩14分
階/号室 1階~2階
竣工 -
面積 76.23坪
保証金/敷金 6,000,000円(12ヶ月 )
賃料 550,000円(7,214円/坪)
共益費

物件詳細へ

沢井

沢井

所在地 愛知県名古屋市中川区尾頭橋2-2-20 最寄り駅 尾頭橋駅 徒歩6分
階/号室 2階 竣工 1998年
面積 12.00坪 保証金/敷金 相談
賃料 88,000円
(7,333円/坪)
共益費 8,800円
(733円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中川区尾頭橋2-2-20
最寄り駅 尾頭橋駅 徒歩6分
階/号室 2階
竣工 1998年
面積 12.00坪
保証金/敷金 相談
賃料 88,000円(7,333円/坪)
共益費 8,800円(733円/坪)

物件詳細へ

29