検索結果一覧
S-BUILDING名古屋駅前
- 物件ID167318
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階 | 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 17.62坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 7階 |
| 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 17.62坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
ノースゲート名駅
- 物件ID169958
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区井深町15-56 | 最寄り駅 | 亀島駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/501 | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 15.28坪 | 保証金/敷金 | 620,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 155,001円 (10,145円/坪) |
共益費 | 6,000円 (393円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区井深町15-56 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 亀島駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 5階/501 |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 15.28坪 |
| 保証金/敷金 | 620,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 155,001円(10,145円/坪) |
| 共益費 | 6,000円(393円/坪) |
ノースゲート名駅
- 物件ID169956
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区井深町15-56 | 最寄り駅 | 亀島駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/402 | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 15.28坪 | 保証金/敷金 | 620,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 155,001円 (10,145円/坪) |
共益費 | 6,000円 (393円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区井深町15-56 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 亀島駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 4階/402 |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 15.28坪 |
| 保証金/敷金 | 620,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 155,001円(10,145円/坪) |
| 共益費 | 6,000円(393円/坪) |
ノースゲート名駅
- 物件ID169955
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区井深町15-56 | 最寄り駅 | 亀島駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/401 | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 15.28坪 | 保証金/敷金 | 620,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 155,001円 (10,145円/坪) |
共益費 | 6,000円 (393円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区井深町15-56 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 亀島駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 4階/401 |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 15.28坪 |
| 保証金/敷金 | 620,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 155,001円(10,145円/坪) |
| 共益費 | 6,000円(393円/坪) |
ノースゲート名駅
- 物件ID169954
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区井深町15-56 | 最寄り駅 | 亀島駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/302 | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 15.28坪 | 保証金/敷金 | 620,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 155,001円 (10,145円/坪) |
共益費 | 6,000円 (393円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区井深町15-56 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 亀島駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 3階/302 |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 15.28坪 |
| 保証金/敷金 | 620,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 155,001円(10,145円/坪) |
| 共益費 | 6,000円(393円/坪) |
ノースゲート名駅
- 物件ID169953
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区井深町15-56 | 最寄り駅 | 亀島駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/301 | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 15.28坪 | 保証金/敷金 | 620,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 155,001円 (10,145円/坪) |
共益費 | 6,000円 (393円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区井深町15-56 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 亀島駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 3階/301 |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 15.28坪 |
| 保証金/敷金 | 620,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 155,001円(10,145円/坪) |
| 共益費 | 6,000円(393円/坪) |
ノースゲート名駅
- 物件ID169952
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区井深町15-56 | 最寄り駅 | 亀島駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 35.22坪 | 保証金/敷金 | 3,000,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 550,000円 (15,617円/坪) |
共益費 | 22,000円 (624円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区井深町15-56 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 亀島駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 35.22坪 |
| 保証金/敷金 | 3,000,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 550,000円(15,617円/坪) |
| 共益費 | 22,000円(624円/坪) |
ノースゲート名駅
- 物件ID169951
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区井深町15-56 | 最寄り駅 | 亀島駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 32.67坪 | 保証金/敷金 | 3,600,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 660,000円 (20,201円/坪) |
共益費 | 22,000円 (673円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区井深町15-56 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 亀島駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 32.67坪 |
| 保証金/敷金 | 3,600,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 660,000円(20,201円/坪) |
| 共益費 | 22,000円(673円/坪) |
山田
- 物件ID171279
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区寿町10 | 最寄り駅 | 中村日赤駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1987年06月 |
| 面積 | 8.47坪 | 保証金/敷金 | 189,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 69,300円 (8,182円/坪) |
共益費 | 4,400円 (519円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区寿町10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 中村日赤駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1987年06月 |
| 面積 | 8.47坪 |
| 保証金/敷金 | 189,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 69,300円(8,182円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(519円/坪) |
名駅KD
- 物件ID043581
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-30-4 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1992年08月 |
| 面積 | 58.56坪 | 保証金/敷金 | 6,441,600円 (約14ヶ月 ) |
| 賃料 | 515,328円 (8,800円/坪) |
共益費 | 193,248円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-30-4 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1992年08月 |
| 面積 | 58.56坪 |
| 保証金/敷金 | 6,441,600円(約14ヶ月 ) |
| 賃料 | 515,328円(8,800円/坪) |
| 共益費 | 193,248円(3,300円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- ACN名駅(旧名駅D-1)
- 国際センター駅 徒歩7分
117.07坪
2,317,986円
(19,800円/坪)
-
- 名古屋東アーバン
- 国際センター駅 徒歩4分
34.05坪
673,700円
(19,786円/坪)
-
- ノースゲート名駅
- 亀島駅 徒歩1分
15.28坪
161,001円
(10,539円/坪)
-
- T-PLUS名駅
- 名鉄名古屋駅 徒歩5分
130.03坪
相談
-