検索結果一覧

400

名駅イースト

名駅イースト

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅5-28-1 最寄り駅 国際センター駅 徒歩5分
階/号室 11階/1104 竣工 2009年03月
面積 34.98坪 保証金/敷金 5,596,800円
(12ヶ月 )
賃料 500,214円
(14,300円/坪)
共益費 115,434円
(3,300円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅5-28-1
最寄り駅 国際センター駅 徒歩5分
階/号室 11階/1104
竣工 2009年03月
面積 34.98坪
保証金/敷金 5,596,800円(12ヶ月 )
賃料 500,214円(14,300円/坪)
共益費 115,434円(3,300円/坪)

物件詳細へ

錦通KD

錦通KD

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅5-29-10 最寄り駅 国際センター駅 徒歩5分
階/号室 10階/BC 竣工 1992年08月
面積 17.40坪 保証金/敷金 2,262,000円
(約13ヶ月 )
賃料 191,400円
(11,000円/坪)
共益費 57,420円
(3,300円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅5-29-10
最寄り駅 国際センター駅 徒歩5分
階/号室 10階/BC
竣工 1992年08月
面積 17.40坪
保証金/敷金 2,262,000円(約13ヶ月 )
賃料 191,400円(11,000円/坪)
共益費 57,420円(3,300円/坪)

物件詳細へ

錦通KD

錦通KD

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅5-29-10 最寄り駅 国際センター駅 徒歩5分
階/号室 3階 竣工 1992年08月
面積 35.55坪 保証金/敷金 4,621,500円
(13ヶ月 )
賃料 391,050円
(11,000円/坪)
共益費 117,315円
(3,300円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅5-29-10
最寄り駅 国際センター駅 徒歩5分
階/号室 3階
竣工 1992年08月
面積 35.55坪
保証金/敷金 4,621,500円(13ヶ月 )
賃料 391,050円(11,000円/坪)
共益費 117,315円(3,300円/坪)

物件詳細へ

第二森

第二森

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅4-24-5 最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩5分
階/号室 3階/305 竣工 1983年05月
面積 7.48坪 保証金/敷金 1,122,000円
(13ヶ月 )
賃料 98,736円
(13,200円/坪)
共益費 24,684円
(3,300円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅4-24-5
最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩5分
階/号室 3階/305
竣工 1983年05月
面積 7.48坪
保証金/敷金 1,122,000円(13ヶ月 )
賃料 98,736円(13,200円/坪)
共益費 24,684円(3,300円/坪)

物件詳細へ

井門名古屋

井門名古屋

所在地 愛知県名古屋市中村区椿町1-16 最寄り駅 名古屋駅 徒歩4分
階/号室 9階 竣工 1976年06月
面積 19.95坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区椿町1-16
最寄り駅 名古屋駅 徒歩4分
階/号室 9階
竣工 1976年06月
面積 19.95坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費

物件詳細へ

加藤

加藤

所在地 愛知県名古屋市中村区則武2-1-2 最寄り駅 名古屋駅 徒歩4分
階/号室 5階/1フロア 竣工 -
面積 51.60坪 保証金/敷金 3,096,000円
(6ヶ月 )
賃料 567,600円
(11,000円/坪)
共益費 85,140円
(1,650円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区則武2-1-2
最寄り駅 名古屋駅 徒歩4分
階/号室 5階/1フロア
竣工 -
面積 51.60坪
保証金/敷金 3,096,000円(6ヶ月 )
賃料 567,600円(11,000円/坪)
共益費 85,140円(1,650円/坪)

物件詳細へ

アークポイント

アークポイント

所在地 愛知県名古屋市中村区竹橋町11-13 最寄り駅 太閤通駅 徒歩4分
階/号室 8階/801 竣工 1976年10月
面積 15.20坪 保証金/敷金 216,000円
(2ヶ月 )
賃料 118,800円
(7,816円/坪)
共益費 11,000円
(723円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区竹橋町11-13
最寄り駅 太閤通駅 徒歩4分
階/号室 8階/801
竣工 1976年10月
面積 15.20坪
保証金/敷金 216,000円(2ヶ月 )
賃料 118,800円(7,816円/坪)
共益費 11,000円(723円/坪)

物件詳細へ

ユース丸悦

ユース丸悦

所在地 愛知県名古屋市中村区椿町17-15 最寄り駅 名古屋駅 徒歩2分
階/号室 8階 竣工 1993年11月
面積 28.71坪 保証金/敷金 4,134,240円
(12ヶ月 )
賃料 378,972円
(13,200円/坪)
共益費 94,743円
(3,300円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区椿町17-15
最寄り駅 名古屋駅 徒歩2分
階/号室 8階
竣工 1993年11月
面積 28.71坪
保証金/敷金 4,134,240円(12ヶ月 )
賃料 378,972円(13,200円/坪)
共益費 94,743円(3,300円/坪)

物件詳細へ

ロイヤルマンション横井

ロイヤルマンション横井

所在地 愛知県名古屋市中村区横井2-10 最寄り駅 伏屋駅 徒歩14分
階/号室 4階/405 竣工 1988年05月
面積 17.55坪 保証金/敷金 相談
賃料 68,200円
(3,887円/坪)
共益費 3,300円
(188円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区横井2-10
最寄り駅 伏屋駅 徒歩14分
階/号室 4階/405
竣工 1988年05月
面積 17.55坪
保証金/敷金 相談
賃料 68,200円(3,887円/坪)
共益費 3,300円(188円/坪)

物件詳細へ

ロイヤルマンション横井

ロイヤルマンション横井

所在地 愛知県名古屋市中村区横井2-10 最寄り駅 伏屋駅 徒歩14分
階/号室 3階/301 竣工 1988年05月
面積 18.76坪 保証金/敷金 相談
賃料 68,200円
(3,636円/坪)
共益費 3,300円
(176円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区横井2-10
最寄り駅 伏屋駅 徒歩14分
階/号室 3階/301
竣工 1988年05月
面積 18.76坪
保証金/敷金 相談
賃料 68,200円(3,636円/坪)
共益費 3,300円(176円/坪)

物件詳細へ

400