検索結果一覧
ロイヤルマンション横井
- 物件ID162139
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区横井2-10 | 最寄り駅 | 伏屋駅 徒歩14分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/302 | 竣工 | 1988年05月 |
| 面積 | 18.76坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 68,200円 (3,636円/坪) |
共益費 | 3,300円 (176円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区横井2-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 伏屋駅 徒歩14分 |
| 階/号室 | 3階/302 |
| 竣工 | 1988年05月 |
| 面積 | 18.76坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 68,200円(3,636円/坪) |
| 共益費 | 3,300円(176円/坪) |
日興
- 物件ID162073
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区亀島2-11-1 | 最寄り駅 | 亀島駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/403 | 竣工 | 1978年01月 |
| 面積 | 12.33坪 | 保証金/敷金 | 156,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 57,200円 (4,637円/坪) |
共益費 | 3,300円 (268円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区亀島2-11-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 亀島駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 4階/403 |
| 竣工 | 1978年01月 |
| 面積 | 12.33坪 |
| 保証金/敷金 | 156,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 57,200円(4,637円/坪) |
| 共益費 | 3,300円(268円/坪) |
ロアール城主
- 物件ID158431
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区城主町3-13-3 | 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩11分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/100 | 竣工 | 1988年07月 |
| 面積 | 30.53坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 132,000円 (4,324円/坪) |
共益費 | 5,500円 (180円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区城主町3-13-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩11分 |
| 階/号室 | 1階/100 |
| 竣工 | 1988年07月 |
| 面積 | 30.53坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 132,000円(4,324円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(180円/坪) |
NK
- 物件ID170025
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区佐古前町13-59 | 最寄り駅 | 本陣駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/C | 竣工 | 1992年11月 |
| 面積 | 5.75坪 | 保証金/敷金 | 227,274円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 125,000円 (21,747円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区佐古前町13-59 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本陣駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 2階/C |
| 竣工 | 1992年11月 |
| 面積 | 5.75坪 |
| 保証金/敷金 | 227,274円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 125,000円(21,747円/坪) |
| 共益費 | 込 |
椿町ビル
- 物件ID169000
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町1208-1(地番) | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/C | 竣工 | 2025年08月 |
| 面積 | 18.38坪 | 保証金/敷金 | 1,654,368円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 303,300円 (16,500円/坪) |
共益費 | 60,654円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町1208-1(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 3階/C |
| 竣工 | 2025年08月 |
| 面積 | 18.38坪 |
| 保証金/敷金 | 1,654,368円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 303,300円(16,500円/坪) |
| 共益費 | 60,654円(3,300円/坪) |
フタバ
- 物件ID003908
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区太閤4-1-18 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 1961年10月 |
| 面積 | 38.43坪 | 保証金/敷金 | 1,250,000円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 275,000円 (7,155円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区太閤4-1-18 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 1961年10月 |
| 面積 | 38.43坪 |
| 保証金/敷金 | 1,250,000円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 275,000円(7,155円/坪) |
| 共益費 | 込 |
愛三
- 物件ID170350
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-25-1 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階 | 竣工 | 1988年02月 |
| 面積 | 152.70坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 503,910円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-25-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 6階 |
| 竣工 | 1988年02月 |
| 面積 | 152.70坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 503,910円(3,300円/坪) |
愛三
- 物件ID170353
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-25-1 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 9階 | 竣工 | 1988年02月 |
| 面積 | 152.70坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 503,910円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-25-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 9階 |
| 竣工 | 1988年02月 |
| 面積 | 152.70坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 503,910円(3,300円/坪) |
愛三
- 物件ID170349
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-25-1 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 1988年02月 |
| 面積 | 152.70坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 503,910円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-25-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 1988年02月 |
| 面積 | 152.70坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 503,910円(3,300円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- LOGIPORT NAGOYA C棟
- 八田駅 徒歩8分
25.65坪
相談
-
- いちご名駅中駒
- 国際センター駅 徒歩5分
64.94坪
785,774円
(12,100円/坪)
-
- ミッドランドスクエア
- 名鉄名古屋駅 徒歩2分
150.30坪
相談
-
- LOGIPORT NAGOYA A棟
- 八田駅 徒歩8分
25.65坪
相談
-