検索結果一覧
レジデンス向島
- 物件ID166548
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区向島町4-24-1 | 最寄り駅 | 岩塚駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/306 | 竣工 | 1970年03月 |
| 面積 | 11.47坪 | 保証金/敷金 | 84,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 46,200円 (4,030円/坪) |
共益費 | 3,000円 (262円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区向島町4-24-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 岩塚駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階/306 |
| 竣工 | 1970年03月 |
| 面積 | 11.47坪 |
| 保証金/敷金 | 84,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 46,200円(4,030円/坪) |
| 共益費 | 3,000円(262円/坪) |
EDGE名駅(旧NMF名古屋柳橋)
- 物件ID170028
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-16-28 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 1991年03月 |
| 面積 | 37.35坪 | 保証金/敷金 | 2,801,250円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,027,125円 (27,500円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-16-28 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 1991年03月 |
| 面積 | 37.35坪 |
| 保証金/敷金 | 2,801,250円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,027,125円(27,500円/坪) |
| 共益費 | 込 |
サン・オフィス名駅新幹線口
- 物件ID141478
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町13-16 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/102 | 竣工 | 1993年05月 |
| 面積 | 2.78坪 | 保証金/敷金 | 130,000円 (約2ヶ月 ) |
| 賃料 | 71,500円 (25,747円/坪) |
共益費 | 5,500円 (1,981円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町13-16 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 1階/102 |
| 竣工 | 1993年05月 |
| 面積 | 2.78坪 |
| 保証金/敷金 | 130,000円(約2ヶ月 ) |
| 賃料 | 71,500円(25,747円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(1,981円/坪) |
サン・オフィス名駅新幹線口
- 物件ID141489
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町13-16 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/305 | 竣工 | 1993年05月 |
| 面積 | 4.41坪 | 保証金/敷金 | 137,000円 (約2ヶ月 ) |
| 賃料 | 75,350円 (17,086円/坪) |
共益費 | 5,500円 (1,247円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町13-16 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 3階/305 |
| 竣工 | 1993年05月 |
| 面積 | 4.41坪 |
| 保証金/敷金 | 137,000円(約2ヶ月 ) |
| 賃料 | 75,350円(17,086円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(1,247円/坪) |
グローバルゲート
- 物件ID171146
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区平池町4-60-12 | 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 9階 | 竣工 | 2017年03月 |
| 面積 | 42.87坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区平池町4-60-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 9階 |
| 竣工 | 2017年03月 |
| 面積 | 42.87坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
グローバルゲート
- 物件ID169908
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区平池町4-60-12 | 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 19階/4 | 竣工 | 2017年03月 |
| 面積 | 119.11坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区平池町4-60-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 19階/4 |
| 竣工 | 2017年03月 |
| 面積 | 119.11坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
グローバルゲート
- 物件ID144877
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区平池町4-60-12 | 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/1032 | 竣工 | 2017年03月 |
| 面積 | 20.92坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 414,216円 (19,800円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区平池町4-60-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 1階/1032 |
| 竣工 | 2017年03月 |
| 面積 | 20.92坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 414,216円(19,800円/坪) |
| 共益費 | 込 |
AVANCE名駅南(旧第15和興)
- 物件ID157270
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南5-9-3 | 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩9分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1971年11月 |
| 面積 | 22.45坪 | 保証金/敷金 | 340,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 187,000円 (8,329円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南5-9-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩9分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1971年11月 |
| 面積 | 22.45坪 |
| 保証金/敷金 | 340,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 187,000円(8,329円/坪) |
| 共益費 | 込 |
AVANCE名駅南(旧第15和興)
- 物件ID157268
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南5-9-3 | 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩9分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1971年11月 |
| 面積 | 24.50坪 | 保証金/敷金 | 400,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 220,000円 (8,979円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南5-9-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩9分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1971年11月 |
| 面積 | 24.50坪 |
| 保証金/敷金 | 400,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 220,000円(8,979円/坪) |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- HP名駅(旧名駅オータケ)
- 名古屋駅 徒歩5分
9.27坪
124,850円
(13,469円/坪)
-
- 愛三
- 国際センター駅 徒歩5分
152.70坪
503,910円
(3,300円/坪)
-
- 西柳パーク
- 名鉄名古屋駅 徒歩4分
24.34坪
334,675円
(13,750円/坪)
-
- LOGIPORT NAGOYA B棟
- 八田駅 徒歩8分
30.15坪
相談
-