検索結果一覧
名駅FG
- 物件ID157813
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-13-13 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 8階/801 | 竣工 | 2023年02月 |
| 面積 | 42.93坪 | 保証金/敷金 | 10,732,500円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,180,575円 (27,500円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-13-13 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 8階/801 |
| 竣工 | 2023年02月 |
| 面積 | 42.93坪 |
| 保証金/敷金 | 10,732,500円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,180,575円(27,500円/坪) |
| 共益費 | 込 |
名駅FG
- 物件ID157808
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-13-13 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/301 | 竣工 | 2023年02月 |
| 面積 | 42.93坪 | 保証金/敷金 | 10,732,500円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,180,575円 (27,500円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-13-13 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 3階/301 |
| 竣工 | 2023年02月 |
| 面積 | 42.93坪 |
| 保証金/敷金 | 10,732,500円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,180,575円(27,500円/坪) |
| 共益費 | 込 |
松岡
- 物件ID152817
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅2-45-7 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1988年02月 |
| 面積 | 56.00坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅2-45-7 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1988年02月 |
| 面積 | 56.00坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
ミッドランドスクエア
- 物件ID164768
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-7-1 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 13階/9.10 | 竣工 | 2006年09月 |
| 面積 | 78.90坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-7-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 13階/9.10 |
| 竣工 | 2006年09月 |
| 面積 | 78.90坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
住友生命名古屋
- 物件ID169672
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-14-19 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 1974年05月 |
| 面積 | 24.60坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-14-19 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 1974年05月 |
| 面積 | 24.60坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
LUCID SQUARE NAGOYA(旧名古屋KS)
- 物件ID132741
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区太閤3-1-18 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 1994年03月 |
| 面積 | 32.70坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区太閤3-1-18 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 1994年03月 |
| 面積 | 32.70坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
KDX名古屋駅前
- 物件ID063480
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-26-8 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 1986年04月 |
| 面積 | 23.57坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-26-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 1986年04月 |
| 面積 | 23.57坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
MARUWA名駅
- 物件ID156832
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-23-9 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 9階/C | 竣工 | 1992年02月 |
| 面積 | 22.96坪 | 保証金/敷金 | 3,581,760円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 328,328円 (14,300円/坪) |
共益費 | 75,768円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-23-9 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 9階/C |
| 竣工 | 1992年02月 |
| 面積 | 22.96坪 |
| 保証金/敷金 | 3,581,760円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 328,328円(14,300円/坪) |
| 共益費 | 75,768円(3,300円/坪) |
MARUWA名駅
- 物件ID155722
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-23-9 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 8階/B | 竣工 | 1992年02月 |
| 面積 | 23.89坪 | 保証金/敷金 | 3,726,840円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 341,627円 (14,300円/坪) |
共益費 | 78,837円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-23-9 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 8階/B |
| 竣工 | 1992年02月 |
| 面積 | 23.89坪 |
| 保証金/敷金 | 3,726,840円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 341,627円(14,300円/坪) |
| 共益費 | 78,837円(3,300円/坪) |
MARUWA名駅
- 物件ID156831
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-23-9 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 9階/B | 竣工 | 1992年02月 |
| 面積 | 23.89坪 | 保証金/敷金 | 3,726,840円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 341,627円 (14,300円/坪) |
共益費 | 78,837円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-23-9 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 9階/B |
| 竣工 | 1992年02月 |
| 面積 | 23.89坪 |
| 保証金/敷金 | 3,726,840円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 341,627円(14,300円/坪) |
| 共益費 | 78,837円(3,300円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- HP名駅(旧名駅オータケ)
- 名古屋駅 徒歩5分
9.27坪
124,850円
(13,469円/坪)
-
- 中駒名駅西Ⅱ
- 太閤通駅 徒歩5分
18.97坪
521,675円
(27,500円/坪)
-
- LOGIPORT NAGOYA A棟
- 八田駅 徒歩8分
25.65坪
相談
-
- LUCID SQUARE NAGOYA(旧名古屋KS)
- 名古屋駅 徒歩4分
32.70坪
相談
-