検索結果一覧
MARUWA名駅
- 物件ID039659
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-23-9 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/A | 竣工 | 1992年02月 |
| 面積 | 10.33坪 | 保証金/敷金 | 1,611,480円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 147,719円 (14,300円/坪) |
共益費 | 34,089円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-23-9 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 6階/A |
| 竣工 | 1992年02月 |
| 面積 | 10.33坪 |
| 保証金/敷金 | 1,611,480円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 147,719円(14,300円/坪) |
| 共益費 | 34,089円(3,300円/坪) |
西柳パーク
- 物件ID030818
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-13-7 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/西 | 竣工 | 1983年05月 |
| 面積 | 24.34坪 | 保証金/敷金 | 2,628,720円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 240,966円 (9,900円/坪) |
共益費 | 93,709円 (3,850円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-13-7 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 2階/西 |
| 竣工 | 1983年05月 |
| 面積 | 24.34坪 |
| 保証金/敷金 | 2,628,720円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 240,966円(9,900円/坪) |
| 共益費 | 93,709円(3,850円/坪) |
西柳パーク
- 物件ID008897
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-13-7 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/西 | 竣工 | 1983年05月 |
| 面積 | 24.34坪 | 保証金/敷金 | 4,381,200円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 401,610円 (16,500円/坪) |
共益費 | 93,709円 (3,850円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-13-7 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 1階/西 |
| 竣工 | 1983年05月 |
| 面積 | 24.34坪 |
| 保証金/敷金 | 4,381,200円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 401,610円(16,500円/坪) |
| 共益費 | 93,709円(3,850円/坪) |
西柳パーク
- 物件ID013344
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-13-7 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/東 | 竣工 | 1983年05月 |
| 面積 | 30.00坪 | 保証金/敷金 | 5,400,000円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 495,000円 (16,500円/坪) |
共益費 | 115,500円 (3,850円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-13-7 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 1階/東 |
| 竣工 | 1983年05月 |
| 面積 | 30.00坪 |
| 保証金/敷金 | 5,400,000円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 495,000円(16,500円/坪) |
| 共益費 | 115,500円(3,850円/坪) |
ナカモ
- 物件ID075412
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-17-34 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/奥 | 竣工 | 1972年08月 |
| 面積 | 18.69坪 | 保証金/敷金 | 1,869,000円 (約10ヶ月 ) |
| 賃料 | 215,869円 (11,550円/坪) |
共益費 | 61,677円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-17-34 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 1階/奥 |
| 竣工 | 1972年08月 |
| 面積 | 18.69坪 |
| 保証金/敷金 | 1,869,000円(約10ヶ月 ) |
| 賃料 | 215,869円(11,550円/坪) |
| 共益費 | 61,677円(3,300円/坪) |
LOGIPORT NAGOYA C棟
- 物件ID156791
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) | 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/6 | 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 651.47坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階/6 |
| 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 651.47坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
サン・納屋橋
- 物件ID052716
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-6-1 | 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 1986年11月 |
| 面積 | 193.73坪 | 保証金/敷金 | 3,952,092円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,449,100円 (7,480円/坪) |
共益費 | 426,206円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-6-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 1986年11月 |
| 面積 | 193.73坪 |
| 保証金/敷金 | 3,952,092円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,449,100円(7,480円/坪) |
| 共益費 | 426,206円(2,200円/坪) |
サン・納屋橋
- 物件ID141376
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-6-1 | 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/202 | 竣工 | 1986年11月 |
| 面積 | 69.24坪 | 保証金/敷金 | 1,765,620円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 647,394円 (9,350円/坪) |
共益費 | 152,328円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-6-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 2階/202 |
| 竣工 | 1986年11月 |
| 面積 | 69.24坪 |
| 保証金/敷金 | 1,765,620円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 647,394円(9,350円/坪) |
| 共益費 | 152,328円(2,200円/坪) |
仮)名駅2丁目
- 物件ID171122
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅2-4006-1、4007-2 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/C | 竣工 | 2026年10月 |
| 面積 | 7.80坪 | 保証金/敷金 | 2,340,000円 (11ヶ月 ) |
| 賃料 | 231,660円 (29,700円/坪) |
共益費 | 25,740円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅2-4006-1、4007-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 2階/C |
| 竣工 | 2026年10月 |
| 面積 | 7.80坪 |
| 保証金/敷金 | 2,340,000円(11ヶ月 ) |
| 賃料 | 231,660円(29,700円/坪) |
| 共益費 | 25,740円(3,300円/坪) |
仮)名駅2丁目
- 物件ID170961
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅2-4006-1、4007-2 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/A | 竣工 | 2026年10月 |
| 面積 | 31.60坪 | 保証金/敷金 | 11,060,000円 (11ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,112,320円 (35,200円/坪) |
共益費 | 104,280円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅2-4006-1、4007-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階/A |
| 竣工 | 2026年10月 |
| 面積 | 31.60坪 |
| 保証金/敷金 | 11,060,000円(11ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,112,320円(35,200円/坪) |
| 共益費 | 104,280円(3,300円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- LeGioie名駅2
- 本陣駅 徒歩7分
17.09坪
141,900円
(8,302円/坪)
-
- LOGIPORT NAGOYA B棟
- 八田駅 徒歩8分
1,159.78坪
相談
-
- HP名駅(旧名駅オータケ)
- 名古屋駅 徒歩5分
9.27坪
124,850円
(13,469円/坪)
-
- 志摩
- 国際センター駅 徒歩2分
16.13坪
230,659円
(14,300円/坪)
-