検索結果一覧
フタバ
- 物件ID043241
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区太閤4-1-18 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 1961年10月 |
| 面積 | 38.43坪 | 保証金/敷金 | 1,250,000円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 275,000円 (7,155円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区太閤4-1-18 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 1961年10月 |
| 面積 | 38.43坪 |
| 保証金/敷金 | 1,250,000円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 275,000円(7,155円/坪) |
| 共益費 | 込 |
駒屋
- 物件ID119791
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南3-3-35 | 最寄り駅 | 大須観音駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 1980年 |
| 面積 | 95.60坪 | 保証金/敷金 | 1,650,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 605,000円 (6,328円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南3-3-35 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 大須観音駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 1980年 |
| 面積 | 95.60坪 |
| 保証金/敷金 | 1,650,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 605,000円(6,328円/坪) |
| 共益費 | 込 |
野村新名古屋
- 物件ID012074
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-3-8 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/401 | 竣工 | 1991年03月 |
| 面積 | 22.91坪 | 保証金/敷金 | 618,570円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 249,489円 (10,890円/坪) |
共益費 | 97,024円 (4,235円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-3-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 4階/401 |
| 竣工 | 1991年03月 |
| 面積 | 22.91坪 |
| 保証金/敷金 | 618,570円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 249,489円(10,890円/坪) |
| 共益費 | 97,024円(4,235円/坪) |
中駒名駅西
- 物件ID108459
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区竹橋町6-8 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~2階 | 竣工 | 2012年10月 |
| 面積 | 129.97坪 | 保証金/敷金 | 12,477,120円 (約6ヶ月 ) |
| 賃料 | 2,287,472円 (17,600円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区竹橋町6-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階~2階 |
| 竣工 | 2012年10月 |
| 面積 | 129.97坪 |
| 保証金/敷金 | 12,477,120円(約6ヶ月 ) |
| 賃料 | 2,287,472円(17,600円/坪) |
| 共益費 | 込 |
アド近鉄名古屋
- 物件ID167660
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-28-30 | 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1989年05月 |
| 面積 | 46.63坪 | 保証金/敷金 | 6,155,160円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 564,223円 (12,100円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-28-30 |
|---|---|
| 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1989年05月 |
| 面積 | 46.63坪 |
| 保証金/敷金 | 6,155,160円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 564,223円(12,100円/坪) |
| 共益費 | 込 |
ベース名駅南
- 物件ID170837
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南3-1115-2.3 | 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩9分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 2026年02月 |
| 面積 | 22.01坪 | 保証金/敷金 | 990,000円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 330,000円 (14,995円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南3-1115-2.3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩9分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 2026年02月 |
| 面積 | 22.01坪 |
| 保証金/敷金 | 990,000円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 330,000円(14,995円/坪) |
| 共益費 | 込 |
ベース名駅南
- 物件ID170841
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南3-1115-2.3 | 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩9分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/301 | 竣工 | 2026年02月 |
| 面積 | 12.20坪 | 保証金/敷金 | 480,000円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 160,000円 (13,118円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南3-1115-2.3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩9分 |
| 階/号室 | 3階/301 |
| 竣工 | 2026年02月 |
| 面積 | 12.20坪 |
| 保証金/敷金 | 480,000円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 160,000円(13,118円/坪) |
| 共益費 | 込 |
ベース名駅南
- 物件ID170839
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南3-1115-2.3 | 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩9分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/201 | 竣工 | 2026年02月 |
| 面積 | 12.20坪 | 保証金/敷金 | 480,000円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 160,000円 (13,118円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南3-1115-2.3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩9分 |
| 階/号室 | 2階/201 |
| 竣工 | 2026年02月 |
| 面積 | 12.20坪 |
| 保証金/敷金 | 480,000円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 160,000円(13,118円/坪) |
| 共益費 | 込 |
ベース名駅南
- 物件ID170840
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南3-1115-2.3 | 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩9分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/302 | 竣工 | 2026年02月 |
| 面積 | 12.11坪 | 保証金/敷金 | 480,000円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 160,000円 (13,211円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南3-1115-2.3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩9分 |
| 階/号室 | 3階/302 |
| 竣工 | 2026年02月 |
| 面積 | 12.11坪 |
| 保証金/敷金 | 480,000円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 160,000円(13,211円/坪) |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- S-BUILDING名古屋駅前
- 名古屋駅 徒歩6分
98.15坪
相談
-
- ロイヤルマンション横井
- 伏屋駅 徒歩14分
18.76坪
71,500円
(3,812円/坪)
-
- LOGIPORT NAGOYA B棟
- 八田駅 徒歩8分
28.53坪
相談
-
- ベース名駅南
- ささしまライブ駅 徒歩9分
12.11坪
160,000円
(13,211円/坪)
-