検索結果一覧
名古屋東アーバン
- 物件ID170902
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-9-14 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/301 | 竣工 | 2025年09月 |
| 面積 | 34.05坪 | 保証金/敷金 | 3,062,275円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 673,700円 (19,786円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-9-14 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 3階/301 |
| 竣工 | 2025年09月 |
| 面積 | 34.05坪 |
| 保証金/敷金 | 3,062,275円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 673,700円(19,786円/坪) |
| 共益費 | 込 |
星光桜通
- 物件ID013733
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区那古野1-38-1 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/川側 | 竣工 | 1982年10月 |
| 面積 | 11.70坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区那古野1-38-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 5階/川側 |
| 竣工 | 1982年10月 |
| 面積 | 11.70坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
RSミズノ
- 物件ID052638
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-23-21 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 1991年03月 |
| 面積 | 27.18坪 | 保証金/敷金 | 1,680,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 308,000円 (11,332円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-23-21 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 1991年03月 |
| 面積 | 27.18坪 |
| 保証金/敷金 | 1,680,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 308,000円(11,332円/坪) |
| 共益費 | 込 |
志摩
- 物件ID103800
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-3-2 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/B | 竣工 | 1986年03月 |
| 面積 | 16.13坪 | 保証金/敷金 | 1,613,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 177,430円 (11,000円/坪) |
共益費 | 53,229円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-3-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 7階/B |
| 竣工 | 1986年03月 |
| 面積 | 16.13坪 |
| 保証金/敷金 | 1,613,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 177,430円(11,000円/坪) |
| 共益費 | 53,229円(3,300円/坪) |
志摩
- 物件ID010783
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-3-2 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/A | 竣工 | 1986年03月 |
| 面積 | 20.23坪 | 保証金/敷金 | 2,023,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 222,530円 (11,000円/坪) |
共益費 | 66,759円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-3-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 3階/A |
| 竣工 | 1986年03月 |
| 面積 | 20.23坪 |
| 保証金/敷金 | 2,023,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 222,530円(11,000円/坪) |
| 共益費 | 66,759円(3,300円/坪) |
MAI
- 物件ID011687
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-12-11 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 1981年04月 |
| 面積 | 9.68坪 | 保証金/敷金 | 894,432円 (7ヶ月 ) |
| 賃料 | 149,072円 (15,400円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-12-11 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 1981年04月 |
| 面積 | 9.68坪 |
| 保証金/敷金 | 894,432円(7ヶ月 ) |
| 賃料 | 149,072円(15,400円/坪) |
| 共益費 | 込 |
LUCID SQUARE NAGOYA(旧名古屋KS)
- 物件ID170842
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区太閤3-1-18 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1994年03月 |
| 面積 | 35.60坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区太閤3-1-18 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1994年03月 |
| 面積 | 35.60坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
EDGE名駅(旧NMF名古屋柳橋)
- 物件ID171020
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-16-28 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1991年03月 |
| 面積 | 37.35坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-16-28 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1991年03月 |
| 面積 | 37.35坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
EDGE名駅(旧NMF名古屋柳橋)
- 物件ID171019
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-16-28 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1991年03月 |
| 面積 | 26.79坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-16-28 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1991年03月 |
| 面積 | 26.79坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- サン六反
- ささしまライブ駅 徒歩7分
34.00坪
231,000円
(6,793円/坪)
-
- S-BUILDING名古屋駅前
- 名古屋駅 徒歩6分
72.26坪
相談
-
- LOGIPORT NAGOYA B棟
- 八田駅 徒歩8分
1,162.54坪
相談
-
- ビトック太閤
- 太閤通駅 徒歩3分
30.00坪
396,000円
(13,200円/坪)
-