検索結果一覧

400

名駅K-2

名駅K-2

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅4-24-26 最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩5分
階/号室 5階/A 竣工 1952年
面積 20.32坪 保証金/敷金 1,584,960円
(6ヶ月 )
賃料 290,576円
(14,300円/坪)
共益費 49,173円
(2,420円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅4-24-26
最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩5分
階/号室 5階/A
竣工 1952年
面積 20.32坪
保証金/敷金 1,584,960円(6ヶ月 )
賃料 290,576円(14,300円/坪)
共益費 49,173円(2,420円/坪)

物件詳細へ

松興

松興

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南4-10-18 最寄り駅 ささしまライブ駅 徒歩6分
階/号室 4階/A 竣工 1979年08月
面積 13.84坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南4-10-18
最寄り駅 ささしまライブ駅 徒歩6分
階/号室 4階/A
竣工 1979年08月
面積 13.84坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費

物件詳細へ

大東海

大東海

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅3-22-8 最寄り駅 国際センター駅 徒歩2分
階/号室 B1階/B113 竣工 1965年03月
面積 51.58坪 保証金/敷金 9,903,360円
(12ヶ月 )
賃料 907,808円
(17,600円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅3-22-8
最寄り駅 国際センター駅 徒歩2分
階/号室 B1階/B113
竣工 1965年03月
面積 51.58坪
保証金/敷金 9,903,360円(12ヶ月 )
賃料 907,808円(17,600円/坪)
共益費

物件詳細へ

名古屋三井物産

名古屋三井物産

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南1-16-21 最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩6分
階/号室 1階 竣工 1980年07月
面積 10.86坪 保証金/敷金 1,954,800円
(12ヶ月 )
賃料 179,190円
(16,500円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南1-16-21
最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩6分
階/号室 1階
竣工 1980年07月
面積 10.86坪
保証金/敷金 1,954,800円(12ヶ月 )
賃料 179,190円(16,500円/坪)
共益費

物件詳細へ

ロータス

ロータス

所在地 愛知県名古屋市中村区椿町18-22 最寄り駅 名古屋駅 徒歩3分
階/号室 2階/204 竣工 1992年11月
面積 36.80坪 保証金/敷金 6,624,000円
(12ヶ月 )
賃料 607,200円
(16,500円/坪)
共益費 153,824円
(4,180円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区椿町18-22
最寄り駅 名古屋駅 徒歩3分
階/号室 2階/204
竣工 1992年11月
面積 36.80坪
保証金/敷金 6,624,000円(12ヶ月 )
賃料 607,200円(16,500円/坪)
共益費 153,824円(4,180円/坪)

物件詳細へ

船入

船入

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅5-21-8 最寄り駅 国際センター駅 徒歩5分
階/号室 5階/AB 竣工 1992年11月
面積 61.35坪 保証金/敷金 6,135,000円
(10ヶ月 )
賃料 674,850円
(11,000円/坪)
共益費 134,970円
(2,200円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅5-21-8
最寄り駅 国際センター駅 徒歩5分
階/号室 5階/AB
竣工 1992年11月
面積 61.35坪
保証金/敷金 6,135,000円(10ヶ月 )
賃料 674,850円(11,000円/坪)
共益費 134,970円(2,200円/坪)

物件詳細へ

名駅

名駅

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅4-26-22 最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩3分
階/号室 1階 竣工 1982年12月
面積 66.15坪 保証金/敷金 28,576,800円
(18ヶ月 )
賃料 1,746,360円
(26,400円/坪)
共益費 276,507円
(4,180円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅4-26-22
最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩3分
階/号室 1階
竣工 1982年12月
面積 66.15坪
保証金/敷金 28,576,800円(18ヶ月 )
賃料 1,746,360円(26,400円/坪)
共益費 276,507円(4,180円/坪)

物件詳細へ

NORE名駅

NORE名駅

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南1-3-18 最寄り駅 国際センター駅 徒歩7分
階/号室 4階/401 竣工 2007年02月
面積 68.57坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南1-3-18
最寄り駅 国際センター駅 徒歩7分
階/号室 4階/401
竣工 2007年02月
面積 68.57坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費

物件詳細へ

宮塚町1棟貸事務所

宮塚町1棟貸事務所

所在地 愛知県名古屋市中村区宮塚町138 最寄り駅 岩塚駅 徒歩15分
階/号室 1階~3階 竣工 1991年11月
面積 213.38坪 保証金/敷金 7,800,000円
(6ヶ月 )
賃料 1,430,000円
(6,702円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区宮塚町138
最寄り駅 岩塚駅 徒歩15分
階/号室 1階~3階
竣工 1991年11月
面積 213.38坪
保証金/敷金 7,800,000円(6ヶ月 )
賃料 1,430,000円(6,702円/坪)
共益費

物件詳細へ

西柳ST

西柳ST

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅4-20-8 最寄り駅 国際センター駅 徒歩4分
階/号室 1階~5階 竣工 1993年
面積 213.55坪 保証金/敷金 15,000,000円
(6ヶ月 )
賃料 2,750,000円
(12,877円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅4-20-8
最寄り駅 国際センター駅 徒歩4分
階/号室 1階~5階
竣工 1993年
面積 213.55坪
保証金/敷金 15,000,000円(6ヶ月 )
賃料 2,750,000円(12,877円/坪)
共益費

物件詳細へ

400