検索結果一覧
名駅永田
- 物件ID170621
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-26-19 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/1フロア | 竣工 | 1984年01月 |
| 面積 | 90.12坪 | 保証金/敷金 | 22,710,240円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 2,081,772円 (23,100円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-26-19 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 3階/1フロア |
| 竣工 | 1984年01月 |
| 面積 | 90.12坪 |
| 保証金/敷金 | 22,710,240円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 2,081,772円(23,100円/坪) |
| 共益費 | 込 |
CREVISTA名駅南
- 物件ID170614
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-11-35 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/101 | 竣工 | 2025年11月 |
| 面積 | 12.40坪 | 保証金/敷金 | 1,890,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 346,500円 (27,945円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-11-35 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階/101 |
| 竣工 | 2025年11月 |
| 面積 | 12.40坪 |
| 保証金/敷金 | 1,890,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 346,500円(27,945円/坪) |
| 共益費 | 込 |
ベルビラ四間道(旧スズムラ)
- 物件ID075343
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区那古野1-38-13 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/203 | 竣工 | - |
| 面積 | 11.80坪 | 保証金/敷金 | 285,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 104,500円 (8,857円/坪) |
共益費 | 5,500円 (466円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区那古野1-38-13 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 2階/203 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 11.80坪 |
| 保証金/敷金 | 285,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 104,500円(8,857円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(466円/坪) |
ベルビラ四間道(旧スズムラ)
- 物件ID078823
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区那古野1-38-13 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/303 | 竣工 | - |
| 面積 | 11.80坪 | 保証金/敷金 | 270,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 99,000円 (8,390円/坪) |
共益費 | 5,500円 (466円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区那古野1-38-13 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 3階/303 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 11.80坪 |
| 保証金/敷金 | 270,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 99,000円(8,390円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(466円/坪) |
ベルビラ那古野
- 物件ID058922
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区那古野1-41-2 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/303 | 竣工 | - |
| 面積 | 6.05坪 | 保証金/敷金 | 141,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 51,700円 (8,545円/坪) |
共益費 | 7,700円 (1,272円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区那古野1-41-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 3階/303 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 6.05坪 |
| 保証金/敷金 | 141,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 51,700円(8,545円/坪) |
| 共益費 | 7,700円(1,272円/坪) |
旧) 小原の自転車跡
- 物件ID170414
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区亀島1-8ー1 | 最寄り駅 | 亀島駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | - |
| 面積 | 12.00坪 | 保証金/敷金 | 660,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 242,000円 (20,166円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区亀島1-8ー1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 亀島駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 12.00坪 |
| 保証金/敷金 | 660,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 242,000円(20,166円/坪) |
| 共益費 | 込 |
いちご名駅中駒
- 物件ID106147
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-30-1 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 10階 | 竣工 | 2001年03月 |
| 面積 | 64.94坪 | 保証金/敷金 | 3,117,120円 (約6ヶ月 ) |
| 賃料 | 571,472円 (8,800円/坪) |
共益費 | 214,302円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-30-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 10階 |
| 竣工 | 2001年03月 |
| 面積 | 64.94坪 |
| 保証金/敷金 | 3,117,120円(約6ヶ月 ) |
| 賃料 | 571,472円(8,800円/坪) |
| 共益費 | 214,302円(3,300円/坪) |
いちご名駅中駒
- 物件ID014885
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-30-1 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階 | 竣工 | 2001年03月 |
| 面積 | 64.94坪 | 保証金/敷金 | 3,117,120円 (約6ヶ月 ) |
| 賃料 | 571,472円 (8,800円/坪) |
共益費 | 214,302円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-30-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 6階 |
| 竣工 | 2001年03月 |
| 面積 | 64.94坪 |
| 保証金/敷金 | 3,117,120円(約6ヶ月 ) |
| 賃料 | 571,472円(8,800円/坪) |
| 共益費 | 214,302円(3,300円/坪) |
いちご名駅中駒
- 物件ID014884
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-30-1 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 2001年03月 |
| 面積 | 64.94坪 | 保証金/敷金 | 3,117,120円 (約6ヶ月 ) |
| 賃料 | 571,472円 (8,800円/坪) |
共益費 | 214,302円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-30-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 2001年03月 |
| 面積 | 64.94坪 |
| 保証金/敷金 | 3,117,120円(約6ヶ月 ) |
| 賃料 | 571,472円(8,800円/坪) |
| 共益費 | 214,302円(3,300円/坪) |
いちご名駅中駒
- 物件ID014882
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-30-1 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 2001年03月 |
| 面積 | 64.94坪 | 保証金/敷金 | 3,117,120円 (約6ヶ月 ) |
| 賃料 | 571,472円 (8,800円/坪) |
共益費 | 214,302円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-30-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 2001年03月 |
| 面積 | 64.94坪 |
| 保証金/敷金 | 3,117,120円(約6ヶ月 ) |
| 賃料 | 571,472円(8,800円/坪) |
| 共益費 | 214,302円(3,300円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- 名南クリヤマ
- 名鉄名古屋駅 徒歩5分
21.50坪
283,800円
(13,200円/坪)
-
- 仮称)名駅南一丁目新築テナント
- 伏見駅 徒歩8分
20.00坪
440,000円
(22,000円/坪)
-
- フタバ
- 名古屋駅 徒歩5分
38.43坪
275,000円
(7,155円/坪)
-
- NS
- ささしまライブ駅 徒歩8分
24.98坪
相談
-