検索結果一覧
いちご名駅中駒
- 物件ID014881
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-30-1 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 2001年03月 |
| 面積 | 64.94坪 | 保証金/敷金 | 3,117,120円 (約6ヶ月 ) |
| 賃料 | 571,472円 (8,800円/坪) |
共益費 | 214,302円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-30-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 2001年03月 |
| 面積 | 64.94坪 |
| 保証金/敷金 | 3,117,120円(約6ヶ月 ) |
| 賃料 | 571,472円(8,800円/坪) |
| 共益費 | 214,302円(3,300円/坪) |
メイヨン
- 物件ID048652
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-17-3 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/東 | 竣工 | 1985年09月 |
| 面積 | 24.78坪 | 保証金/敷金 | 817,740円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 299,838円 (12,100円/坪) |
共益費 | 95,403円 (3,850円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-17-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 7階/東 |
| 竣工 | 1985年09月 |
| 面積 | 24.78坪 |
| 保証金/敷金 | 817,740円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 299,838円(12,100円/坪) |
| 共益費 | 95,403円(3,850円/坪) |
中駒名駅西Ⅱ
- 物件ID159368
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区太閤4-9-11 | 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/西 | 竣工 | 2021年08月 |
| 面積 | 18.97坪 | 保証金/敷金 | 1,422,750円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 521,675円 (27,500円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区太閤4-9-11 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階/西 |
| 竣工 | 2021年08月 |
| 面積 | 18.97坪 |
| 保証金/敷金 | 1,422,750円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 521,675円(27,500円/坪) |
| 共益費 | 込 |
中駒名駅西Ⅱ
- 物件ID159367
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区太閤4-9-11 | 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/東 | 竣工 | 2021年08月 |
| 面積 | 30.18坪 | 保証金/敷金 | 1,901,340円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 697,158円 (23,100円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区太閤4-9-11 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階/東 |
| 竣工 | 2021年08月 |
| 面積 | 30.18坪 |
| 保証金/敷金 | 1,901,340円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 697,158円(23,100円/坪) |
| 共益費 | 込 |
笈瀬通中駒
- 物件ID138922
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区太閤3-2-12 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 1984年07月 |
| 面積 | 15.38坪 | 保証金/敷金 | 738,240円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 270,688円 (17,598円/坪) |
共益費 | 33,836円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区太閤3-2-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 1984年07月 |
| 面積 | 15.38坪 |
| 保証金/敷金 | 738,240円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 270,688円(17,598円/坪) |
| 共益費 | 33,836円(2,200円/坪) |
太閤林中駒(たいこうはやし)
- 物件ID061500
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区太閤3-2-13 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 1990年10月 |
| 面積 | 15.15坪 | 保証金/敷金 | 519,090円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 190,333円 (12,562円/坪) |
共益費 | 36,603円 (2,416円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区太閤3-2-13 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 1990年10月 |
| 面積 | 15.15坪 |
| 保証金/敷金 | 519,090円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 190,333円(12,562円/坪) |
| 共益費 | 36,603円(2,416円/坪) |
名古屋三井物産
- 物件ID129392
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-16-21 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1980年07月 |
| 面積 | 13.11坪 | 保証金/敷金 | 2,674,440円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 245,157円 (18,700円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-16-21 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1980年07月 |
| 面積 | 13.11坪 |
| 保証金/敷金 | 2,674,440円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 245,157円(18,700円/坪) |
| 共益費 | 込 |
仮称)名駅三丁目オフィス
- 物件ID169695
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-409-1、409-2 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階 | 竣工 | 2026年02月 |
| 面積 | 25.88坪 | 保証金/敷金 | 1,980,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 363,000円 (14,028円/坪) |
共益費 | 38,500円 (1,488円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-409-1、409-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 6階 |
| 竣工 | 2026年02月 |
| 面積 | 25.88坪 |
| 保証金/敷金 | 1,980,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 363,000円(14,028円/坪) |
| 共益費 | 38,500円(1,488円/坪) |
仮称)名駅三丁目オフィス
- 物件ID169694
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-409-1、409-2 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 2026年02月 |
| 面積 | 25.88坪 | 保証金/敷金 | 1,980,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 363,000円 (14,028円/坪) |
共益費 | 38,500円 (1,488円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-409-1、409-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 2026年02月 |
| 面積 | 25.88坪 |
| 保証金/敷金 | 1,980,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 363,000円(14,028円/坪) |
| 共益費 | 38,500円(1,488円/坪) |
仮称)名駅三丁目オフィス
- 物件ID169693
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-409-1、409-2 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 2026年02月 |
| 面積 | 25.88坪 | 保証金/敷金 | 1,980,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 363,000円 (14,028円/坪) |
共益費 | 38,500円 (1,488円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-409-1、409-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 2026年02月 |
| 面積 | 25.88坪 |
| 保証金/敷金 | 1,980,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 363,000円(14,028円/坪) |
| 共益費 | 38,500円(1,488円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- S-BUILDING名古屋駅前
- 名古屋駅 徒歩6分
72.26坪
相談
-
- LOGIPORT NAGOYA A棟
- 八田駅 徒歩8分
25.65坪
相談
-
- S-BUILDING名古屋駅前
- 名古屋駅 徒歩6分
37.89坪
相談
-
- S-BUILDING名古屋駅前
- 名古屋駅 徒歩6分
27.80坪
相談
-