検索結果一覧
第2太閤
- 物件ID075536
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町21-2 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 8階 | 竣工 | 1973年05月 |
| 面積 | 11.77坪 | 保証金/敷金 | 1,341,780円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 122,996円 (10,450円/坪) |
共益費 | 32,367円 (2,750円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町21-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 8階 |
| 竣工 | 1973年05月 |
| 面積 | 11.77坪 |
| 保証金/敷金 | 1,341,780円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 122,996円(10,450円/坪) |
| 共益費 | 32,367円(2,750円/坪) |
第2太閤
- 物件ID101891
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町21-2 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階 | 竣工 | 1973年05月 |
| 面積 | 71.21坪 | 保証金/敷金 | 8,117,940円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 744,144円 (10,450円/坪) |
共益費 | 195,827円 (2,750円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町21-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 7階 |
| 竣工 | 1973年05月 |
| 面積 | 71.21坪 |
| 保証金/敷金 | 8,117,940円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 744,144円(10,450円/坪) |
| 共益費 | 195,827円(2,750円/坪) |
第2太閤
- 物件ID070112
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町21-2 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階 | 竣工 | 1973年05月 |
| 面積 | 11.55坪 | 保証金/敷金 | 1,316,700円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 120,697円 (10,450円/坪) |
共益費 | 31,762円 (2,750円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町21-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 7階 |
| 竣工 | 1973年05月 |
| 面積 | 11.55坪 |
| 保証金/敷金 | 1,316,700円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 120,697円(10,450円/坪) |
| 共益費 | 31,762円(2,750円/坪) |
サン六反
- 物件ID009908
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南4-8-14 | 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/AB | 竣工 | 1990年 |
| 面積 | 34.00坪 | 保証金/敷金 | 1,500,000円 (約8ヶ月 ) |
| 賃料 | 220,000円 (6,470円/坪) |
共益費 | 11,000円 (323円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南4-8-14 |
|---|---|
| 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 5階/AB |
| 竣工 | 1990年 |
| 面積 | 34.00坪 |
| 保証金/敷金 | 1,500,000円(約8ヶ月 ) |
| 賃料 | 220,000円(6,470円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(323円/坪) |
サンケイ納屋橋
- 物件ID169059
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-7-2 | 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/1フロア | 竣工 | 1992年10月 |
| 面積 | 38.50坪 | 保証金/敷金 | 2,400,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 440,000円 (11,429円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-7-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 6階/1フロア |
| 竣工 | 1992年10月 |
| 面積 | 38.50坪 |
| 保証金/敷金 | 2,400,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 440,000円(11,429円/坪) |
| 共益費 | 込 |
サンケイ納屋橋
- 物件ID086604
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-7-2 | 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/1フロア | 竣工 | 1992年10月 |
| 面積 | 38.50坪 | 保証金/敷金 | 2,400,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 440,000円 (11,429円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-7-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 7階/1フロア |
| 竣工 | 1992年10月 |
| 面積 | 38.50坪 |
| 保証金/敷金 | 2,400,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 440,000円(11,429円/坪) |
| 共益費 | 込 |
サンケイ納屋橋
- 物件ID072524
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-7-2 | 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/1フロア | 竣工 | 1992年10月 |
| 面積 | 36.30坪 | 保証金/敷金 | 2,400,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 440,000円 (12,120円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-7-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 2階/1フロア |
| 竣工 | 1992年10月 |
| 面積 | 36.30坪 |
| 保証金/敷金 | 2,400,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 440,000円(12,120円/坪) |
| 共益費 | 込 |
サンケイ納屋橋
- 物件ID053605
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-7-2 | 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/1フロア | 竣工 | 1992年10月 |
| 面積 | 38.50坪 | 保証金/敷金 | 2,400,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 440,000円 (11,429円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-7-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階/1フロア |
| 竣工 | 1992年10月 |
| 面積 | 38.50坪 |
| 保証金/敷金 | 2,400,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 440,000円(11,429円/坪) |
| 共益費 | 込 |
名南クリヤマ
- 物件ID004399
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-28-19 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/C | 竣工 | 1980年11月 |
| 面積 | 21.50坪 | 保証金/敷金 | 2,580,000円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 236,500円 (11,000円/坪) |
共益費 | 47,300円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-28-19 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 7階/C |
| 竣工 | 1980年11月 |
| 面積 | 21.50坪 |
| 保証金/敷金 | 2,580,000円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 236,500円(11,000円/坪) |
| 共益費 | 47,300円(2,200円/坪) |
CK18名駅前
- 物件ID064192
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅2-41-20 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/*A北 | 竣工 | 2008年04月 |
| 面積 | 21.05坪 | 保証金/敷金 | 3,157,500円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 347,325円 (16,500円/坪) |
共益費 | 69,465円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅2-41-20 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 4階/*A北 |
| 竣工 | 2008年04月 |
| 面積 | 21.05坪 |
| 保証金/敷金 | 3,157,500円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 347,325円(16,500円/坪) |
| 共益費 | 69,465円(3,300円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- ノースゲート名駅
- 亀島駅 徒歩1分
15.28坪
161,001円
(10,539円/坪)
-
- 第1シャトー黄金
- 黄金駅 徒歩8分
26.80坪
250,580円
(9,350円/坪)
-
- ロータス
- 名古屋駅 徒歩3分
21.72坪
449,170円
(20,680円/坪)
-
- LOGIPORT NAGOYA C棟
- 八田駅 徒歩8分
881.00坪
相談
-