検索結果一覧
カルム亀島
- 物件ID169223
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区亀島2-17-23 | 最寄り駅 | 亀島駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1997年11月 |
| 面積 | 140.66坪 | 保証金/敷金 | 4,230,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,551,000円 (11,026円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区亀島2-17-23 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 亀島駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1997年11月 |
| 面積 | 140.66坪 |
| 保証金/敷金 | 4,230,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,551,000円(11,026円/坪) |
| 共益費 | 込 |
GL名駅南
- 物件ID165880
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-7-6 | 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 1973年11月 |
| 面積 | 43.00坪 | 保証金/敷金 | 2,880,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 528,000円 (12,279円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-7-6 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 1973年11月 |
| 面積 | 43.00坪 |
| 保証金/敷金 | 2,880,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 528,000円(12,279円/坪) |
| 共益費 | 込 |
GL名駅南
- 物件ID165879
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-7-6 | 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1973年11月 |
| 面積 | 43.00坪 | 保証金/敷金 | 2,880,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 528,000円 (12,279円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-7-6 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1973年11月 |
| 面積 | 43.00坪 |
| 保証金/敷金 | 2,880,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 528,000円(12,279円/坪) |
| 共益費 | 込 |
GL名駅南
- 物件ID165850
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-7-6 | 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1973年11月 |
| 面積 | 43.00坪 | 保証金/敷金 | 2,880,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 528,000円 (12,279円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-7-6 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1973年11月 |
| 面積 | 43.00坪 |
| 保証金/敷金 | 2,880,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 528,000円(12,279円/坪) |
| 共益費 | 込 |
京田町三丁目貸店舗付住宅
- 物件ID169966
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区京田町3-55-3 | 最寄り駅 | 黄金駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~2階 | 竣工 | 1965年11月 |
| 面積 | 27.87坪 | 保証金/敷金 | 1,080,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 198,000円 (7,104円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区京田町3-55-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 黄金駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 1階~2階 |
| 竣工 | 1965年11月 |
| 面積 | 27.87坪 |
| 保証金/敷金 | 1,080,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 198,000円(7,104円/坪) |
| 共益費 | 込 |
TR
- 物件ID077060
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区鳥居通4-48 | 最寄り駅 | 中村日赤駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/A | 竣工 | 1991年04月 |
| 面積 | 15.00坪 | 保証金/敷金 | 390,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 143,000円 (9,533円/坪) |
共益費 | 33,000円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区鳥居通4-48 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 中村日赤駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 3階/A |
| 竣工 | 1991年04月 |
| 面積 | 15.00坪 |
| 保証金/敷金 | 390,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 143,000円(9,533円/坪) |
| 共益費 | 33,000円(2,200円/坪) |
大名古屋ビルヂング
- 物件ID155973
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-28-12 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 24階/2403 | 竣工 | 2015年10月 |
| 面積 | 36.51坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-28-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 24階/2403 |
| 竣工 | 2015年10月 |
| 面積 | 36.51坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
名古屋クロスコートタワー
- 物件ID143402
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-4-10 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 2012年06月 |
| 面積 | 70.91坪 | 保証金/敷金 | 34,036,800円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 3,120,040円 (44,000円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-4-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 2012年06月 |
| 面積 | 70.91坪 |
| 保証金/敷金 | 34,036,800円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 3,120,040円(44,000円/坪) |
| 共益費 | 込 |
第2榊原
- 物件ID105676
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-13-1 | 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/603 | 竣工 | 1976年06月 |
| 面積 | 13.00坪 | 保証金/敷金 | 455,000円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 100,100円 (7,700円/坪) |
共益費 | 28,600円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-13-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 6階/603 |
| 竣工 | 1976年06月 |
| 面積 | 13.00坪 |
| 保証金/敷金 | 455,000円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 100,100円(7,700円/坪) |
| 共益費 | 28,600円(2,200円/坪) |
第2榊原
- 物件ID065887
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-13-1 | 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/602 | 竣工 | 1976年06月 |
| 面積 | 13.00坪 | 保証金/敷金 | 455,000円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 100,100円 (7,700円/坪) |
共益費 | 28,600円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-13-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 6階/602 |
| 竣工 | 1976年06月 |
| 面積 | 13.00坪 |
| 保証金/敷金 | 455,000円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 100,100円(7,700円/坪) |
| 共益費 | 28,600円(2,200円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- LOGIPORT NAGOYA C棟
- 八田駅 徒歩8分
25.65坪
相談
-
- エニシオ名駅
- 名鉄名古屋駅 徒歩4分
80.83坪
相談
-
- S-BUILDING名古屋駅前
- 名古屋駅 徒歩6分
149.16坪
相談
-
- 笈瀬通中駒
- 名古屋駅 徒歩5分
15.38坪
304,524円
(19,798円/坪)
-