検索結果一覧
名駅桜
- 物件ID086029
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-4-6 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/*北 | 竣工 | 1990年01月 |
| 面積 | 18.00坪 | 保証金/敷金 | 2,520,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 277,200円 (15,400円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-4-6 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 3階/*北 |
| 竣工 | 1990年01月 |
| 面積 | 18.00坪 |
| 保証金/敷金 | 2,520,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 277,200円(15,400円/坪) |
| 共益費 | 込 |
クレア21
- 物件ID169942
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区中島町1-29-1 | 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/402 | 竣工 | 1991年05月 |
| 面積 | 19.87坪 | 保証金/敷金 | 450,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 165,000円 (8,302円/坪) |
共益費 | 12,100円 (608円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区中島町1-29-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 4階/402 |
| 竣工 | 1991年05月 |
| 面積 | 19.87坪 |
| 保証金/敷金 | 450,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 165,000円(8,302円/坪) |
| 共益費 | 12,100円(608円/坪) |
AJ BLDG
- 物件ID146914
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-8-1 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/②東 | 竣工 | 2021年11月 |
| 面積 | 22.07坪 | 保証金/敷金 | 1,986,300円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 364,155円 (16,500円/坪) |
共益費 | 48,554円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-8-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 7階/②東 |
| 竣工 | 2021年11月 |
| 面積 | 22.07坪 |
| 保証金/敷金 | 1,986,300円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 364,155円(16,500円/坪) |
| 共益費 | 48,554円(2,200円/坪) |
AJ BLDG
- 物件ID146913
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-8-1 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/①西 | 竣工 | 2021年11月 |
| 面積 | 20.95坪 | 保証金/敷金 | 1,885,590円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 345,691円 (16,500円/坪) |
共益費 | 46,090円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-8-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 7階/①西 |
| 竣工 | 2021年11月 |
| 面積 | 20.95坪 |
| 保証金/敷金 | 1,885,590円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 345,691円(16,500円/坪) |
| 共益費 | 46,090円(2,200円/坪) |
AJ BLDG
- 物件ID146912
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-8-1 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階 | 竣工 | 2021年11月 |
| 面積 | 43.02坪 | 保証金/敷金 | 3,871,350円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 709,747円 (16,500円/坪) |
共益費 | 74,844円 (1,740円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-8-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 7階 |
| 竣工 | 2021年11月 |
| 面積 | 43.02坪 |
| 保証金/敷金 | 3,871,350円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 709,747円(16,500円/坪) |
| 共益費 | 74,844円(1,740円/坪) |
T-PLUS名駅
- 物件ID171351
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/4 | 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 42.06坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 2階/4 |
| 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 42.06坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
T-PLUS名駅
- 物件ID171350
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/3 | 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 24.92坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 2階/3 |
| 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 24.92坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
T-PLUS名駅
- 物件ID171349
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) | 最寄り駅 | 徒歩-分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/2 | 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 24.92坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 徒歩-分 |
| 階/号室 | 2階/2 |
| 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 24.92坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
T-PLUS名駅
- 物件ID171334
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/1フロア | 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 130.03坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 2階/1フロア |
| 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 130.03坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
HP名駅(旧名駅オータケ)
- 物件ID167216
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-11-4 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/703 | 竣工 | 2003年03月 |
| 面積 | 9.27坪 | 保証金/敷金 | 210,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 115,500円 (12,460円/坪) |
共益費 | 9,350円 (1,008円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅3-11-4 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 7階/703 |
| 竣工 | 2003年03月 |
| 面積 | 9.27坪 |
| 保証金/敷金 | 210,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 115,500円(12,460円/坪) |
| 共益費 | 9,350円(1,008円/坪) |