検索結果一覧
LOGIPORT NAGOYA C棟
- 物件ID156675
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) | 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/北17 | 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 27.10坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階/北17 |
| 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 27.10坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
LOGIPORT NAGOYA C棟
- 物件ID156674
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) | 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/北16 | 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 25.65坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階/北16 |
| 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 25.65坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
LOGIPORT NAGOYA C棟
- 物件ID156673
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) | 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/北15 | 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 25.65坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階/北15 |
| 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 25.65坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
LOGIPORT NAGOYA C棟
- 物件ID156672
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) | 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/北14 | 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 25.65坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階/北14 |
| 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 25.65坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
LOGIPORT NAGOYA C棟
- 物件ID156671
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) | 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/北13 | 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 25.65坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階/北13 |
| 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 25.65坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
LOGIPORT NAGOYA C棟
- 物件ID156670
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) | 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/北12 | 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 25.65坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階/北12 |
| 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 25.65坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
LOGIPORT NAGOYA C棟
- 物件ID156669
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) | 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/北11 | 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 18.15坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区岩塚町字高道1他(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 八田駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 3階/北11 |
| 竣工 | 2023年07月 |
| 面積 | 18.15坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
第2鶴八太閤
- 物件ID146153
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町15-7 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 8階/1フロア | 竣工 | 1995年11月 |
| 面積 | 30.00坪 | 保証金/敷金 | 7,490,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 823,900円 (27,463円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町15-7 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 8階/1フロア |
| 竣工 | 1995年11月 |
| 面積 | 30.00坪 |
| 保証金/敷金 | 7,490,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 823,900円(27,463円/坪) |
| 共益費 | 込 |
第2鶴八太閤
- 物件ID146151
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町15-7 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/1フロア | 竣工 | 1995年11月 |
| 面積 | 30.00坪 | 保証金/敷金 | 7,490,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 823,900円 (27,463円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町15-7 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 6階/1フロア |
| 竣工 | 1995年11月 |
| 面積 | 30.00坪 |
| 保証金/敷金 | 7,490,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 823,900円(27,463円/坪) |
| 共益費 | 込 |
第1シャトー黄金
- 物件ID101067
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区黄金通3-22 | 最寄り駅 | 黄金駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/CD | 竣工 | 1985年12月 |
| 面積 | 13.31坪 | 保証金/敷金 | 616,500円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 135,630円 (10,190円/坪) |
共益費 | 16,500円 (1,239円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区黄金通3-22 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 黄金駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 2階/CD |
| 竣工 | 1985年12月 |
| 面積 | 13.31坪 |
| 保証金/敷金 | 616,500円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 135,630円(10,190円/坪) |
| 共益費 | 16,500円(1,239円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- LOGIPORT NAGOYA A棟
- 八田駅 徒歩8分
33.15坪
相談
-
- サンケイ納屋橋
- 伏見駅 徒歩8分
38.50坪
440,000円
(11,429円/坪)
-
- 名駅FG
- 名鉄名古屋駅 徒歩4分
42.93坪
1,227,798円
(28,600円/坪)
-
- 中駒名駅西Ⅱ
- 太閤通駅 徒歩5分
18.97坪
521,675円
(27,500円/坪)
-