検索結果一覧
名古屋三井本館
- 物件ID170836
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-24-30 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 8階 | 竣工 | 1987年03月 |
| 面積 | 51.86坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 269,674円 (5,199円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-24-30 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 8階 |
| 竣工 | 1987年03月 |
| 面積 | 51.86坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 269,674円(5,199円/坪) |
S-BUILDING名古屋駅前
- 物件ID167288
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 40.91坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 40.91坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
ミッドランドスクエア
- 物件ID171369
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-7-1 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 10階/4 | 竣工 | 2006年09月 |
| 面積 | 31.40坪 | 保証金/敷金 | 13,941,600円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,277,980円 (40,700円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-7-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 10階/4 |
| 竣工 | 2006年09月 |
| 面積 | 31.40坪 |
| 保証金/敷金 | 13,941,600円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,277,980円(40,700円/坪) |
| 共益費 | 込 |
名古屋第2埼玉
- 物件ID150807
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-2-28 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階 | 竣工 | 1975年 |
| 面積 | 306.06坪 | 保証金/敷金 | 45,909,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 5,049,990円 (16,500円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-2-28 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 7階 |
| 竣工 | 1975年 |
| 面積 | 306.06坪 |
| 保証金/敷金 | 45,909,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 5,049,990円(16,500円/坪) |
| 共益費 | 込 |
名古屋第2埼玉
- 物件ID062046
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-2-28 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/*A | 竣工 | 1975年 |
| 面積 | 120.87坪 | 保証金/敷金 | 18,130,500円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,994,355円 (16,500円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-2-28 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 4階/*A |
| 竣工 | 1975年 |
| 面積 | 120.87坪 |
| 保証金/敷金 | 18,130,500円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,994,355円(16,500円/坪) |
| 共益費 | 込 |
名古屋第2埼玉
- 物件ID013697
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-2-28 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 9階 | 竣工 | 1975年 |
| 面積 | 32.06坪 | 保証金/敷金 | 4,809,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 528,990円 (16,500円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-2-28 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 9階 |
| 竣工 | 1975年 |
| 面積 | 32.06坪 |
| 保証金/敷金 | 4,809,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 528,990円(16,500円/坪) |
| 共益費 | 込 |
明治安田生命名古屋駅前
- 物件ID169432
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-301(地番) | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/3-2 | 竣工 | 2026年07月 |
| 面積 | 169.66坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-301(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 4階/3-2 |
| 竣工 | 2026年07月 |
| 面積 | 169.66坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
名古屋三井物産
- 物件ID142613
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-16-21 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 1980年07月 |
| 面積 | 35.87坪 | 保証金/敷金 | 7,747,920円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 710,226円 (19,800円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-16-21 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 1980年07月 |
| 面積 | 35.87坪 |
| 保証金/敷金 | 7,747,920円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 710,226円(19,800円/坪) |
| 共益費 | 込 |
明治安田生命名古屋駅前
- 物件ID169627
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-301(地番) | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 14階/3-2 | 竣工 | 2026年07月 |
| 面積 | 169.66坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-301(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 14階/3-2 |
| 竣工 | 2026年07月 |
| 面積 | 169.66坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- MARUWA名駅
- 名鉄名古屋駅 徒歩6分
23.89坪
420,464円
(17,600円/坪)
-
- LUCID SQUARE NAGOYA(旧名古屋KS)
- 名古屋駅 徒歩4分
35.60坪
相談
-
- 名古屋三井物産
- 名鉄名古屋駅 徒歩6分
13.11坪
245,157円
(18,700円/坪)
-
- Kinjiro名駅Minamiビル
- 名鉄名古屋駅 徒歩8分
183.31坪
相談
-