検索結果一覧
アストラーレ名駅(オフィスプラス名古屋)
- 物件ID099503
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅2-41-10 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/S701 | 竣工 | 2007年12月 |
| 面積 | 1.42坪 | 保証金/敷金 | 115,146円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 63,330円 (44,598円/坪) |
共益費 | 12,320円 (8,675円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅2-41-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 7階/S701 |
| 竣工 | 2007年12月 |
| 面積 | 1.42坪 |
| 保証金/敷金 | 115,146円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 63,330円(44,598円/坪) |
| 共益費 | 12,320円(8,675円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- EDGE名駅(旧NMF名古屋柳橋)
- 名鉄名古屋駅 徒歩6分
37.35坪
1,027,125円
(27,500円/坪)
-
- LOGIPORT NAGOYA C棟
- 八田駅 徒歩8分
27.10坪
相談
-
- ノースゲート名駅
- 亀島駅 徒歩1分
15.28坪
161,001円
(10,539円/坪)
-
- NEUA MEIEKI
- 名古屋駅 徒歩3分
20.09坪
364,633円
(18,148円/坪)
-