検索結果一覧

400

明治安田生命名古屋駅前

明治安田生命名古屋駅前

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅4-301(地番) 最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩4分
階/号室 10階 竣工 2026年07月
面積 158.90坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅4-301(地番)
最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩4分
階/号室 10階
竣工 2026年07月
面積 158.90坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費

物件詳細へ

明治安田生命名古屋駅前

明治安田生命名古屋駅前

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅4-301(地番) 最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩4分
階/号室 10階/1-1 竣工 2026年07月
面積 41.33坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅4-301(地番)
最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩4分
階/号室 10階/1-1
竣工 2026年07月
面積 41.33坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費

物件詳細へ

名駅錦橋

名駅錦橋

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅5-27-13 最寄り駅 国際センター駅 徒歩5分
階/号室 7階 竣工 1990年06月
面積 123.78坪 保証金/敷金 11,140,200円
(10ヶ月 )
賃料 1,225,422円
(9,900円/坪)
共益費 408,474円
(3,300円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅5-27-13
最寄り駅 国際センター駅 徒歩5分
階/号室 7階
竣工 1990年06月
面積 123.78坪
保証金/敷金 11,140,200円(10ヶ月 )
賃料 1,225,422円(9,900円/坪)
共益費 408,474円(3,300円/坪)

物件詳細へ

第3千福

第3千福

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅3-23-2 最寄り駅 国際センター駅 徒歩3分
階/号室 4階 竣工 1989年01月
面積 25.74坪 保証金/敷金 6,177,600円
(12ヶ月 )
賃料 566,280円
(22,000円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅3-23-2
最寄り駅 国際センター駅 徒歩3分
階/号室 4階
竣工 1989年01月
面積 25.74坪
保証金/敷金 6,177,600円(12ヶ月 )
賃料 566,280円(22,000円/坪)
共益費

物件詳細へ

EDGE名駅(旧NMF名古屋柳橋)

EDGE名駅(旧NMF名古屋柳橋)

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南1-16-28 最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩6分
階/号室 8階 竣工 1991年03月
面積 30.54坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南1-16-28
最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩6分
階/号室 8階
竣工 1991年03月
面積 30.54坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費

物件詳細へ

名駅FG

名駅FG

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅4-13-13 最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩4分
階/号室 2階/201 竣工 2023年02月
面積 42.93坪 保証金/敷金 11,161,800円
(10ヶ月 )
賃料 1,227,798円
(28,600円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅4-13-13
最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩4分
階/号室 2階/201
竣工 2023年02月
面積 42.93坪
保証金/敷金 11,161,800円(10ヶ月 )
賃料 1,227,798円(28,600円/坪)
共益費

物件詳細へ

ちとせ

ちとせ

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅4-26-13 最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩3分
階/号室 4階 竣工 2008年03月
面積 21.51坪 保証金/敷金 4,646,160円
(12ヶ月 )
賃料 425,898円
(19,800円/坪)
共益費 94,644円
(4,400円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅4-26-13
最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩3分
階/号室 4階
竣工 2008年03月
面積 21.51坪
保証金/敷金 4,646,160円(12ヶ月 )
賃料 425,898円(19,800円/坪)
共益費 94,644円(4,400円/坪)

物件詳細へ

ACN名駅(旧名駅D-1)

ACN名駅(旧名駅D-1)

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅5-38-5 最寄り駅 国際センター駅 徒歩7分
階/号室 2階 竣工 1992年09月
面積 117.07坪 保証金/敷金 21,072,600円
(10ヶ月 )
賃料 2,317,986円
(19,800円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅5-38-5
最寄り駅 国際センター駅 徒歩7分
階/号室 2階
竣工 1992年09月
面積 117.07坪
保証金/敷金 21,072,600円(10ヶ月 )
賃料 2,317,986円(19,800円/坪)
共益費

物件詳細へ

名駅サウスサイドスクエア

名駅サウスサイドスクエア

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南1-21-19 最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩5分
階/号室 11階/2 竣工 2008年01月
面積 31.67坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費 104,511円
(3,300円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅南1-21-19
最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩5分
階/号室 11階/2
竣工 2008年01月
面積 31.67坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費 104,511円(3,300円/坪)

物件詳細へ

グローバ

グローバ

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅4-24-12 最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩4分
階/号室 3階 竣工 -
面積 15.90坪 保証金/敷金 1,908,000円
(10ヶ月 )
賃料 209,880円
(13,200円/坪)
共益費 61,215円
(3,850円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅4-24-12
最寄り駅 名鉄名古屋駅 徒歩4分
階/号室 3階
竣工 -
面積 15.90坪
保証金/敷金 1,908,000円(10ヶ月 )
賃料 209,880円(13,200円/坪)
共益費 61,215円(3,850円/坪)

物件詳細へ

400