検索結果一覧
T-PLUS名駅
- 物件ID171348
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/1 | 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 33.56坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 2階/1 |
| 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 33.56坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
T-PLUS名駅
- 物件ID171344
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 12階 | 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 130.03坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 12階 |
| 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 130.03坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
T-PLUS名駅
- 物件ID171343
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 11階 | 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 130.03坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 11階 |
| 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 130.03坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
T-PLUS名駅
- 物件ID171342
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 10階 | 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 130.03坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 10階 |
| 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 130.03坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
T-PLUS名駅
- 物件ID171341
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 9階 | 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 130.03坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 9階 |
| 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 130.03坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
T-PLUS名駅
- 物件ID171340
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 8階 | 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 130.03坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 8階 |
| 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 130.03坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
T-PLUS名駅
- 物件ID171339
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階 | 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 130.03坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 7階 |
| 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 130.03坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
T-PLUS名駅
- 物件ID171338
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階 | 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 130.03坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 6階 |
| 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 130.03坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
T-PLUS名駅
- 物件ID171337
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 130.03坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南1-1815(地番) |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 2027年02月 |
| 面積 | 130.03坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- 名駅FG
- 名鉄名古屋駅 徒歩4分
42.93坪
1,227,798円
(28,600円/坪)
-
- LOGIPORT NAGOYA A棟
- 八田駅 徒歩8分
28.53坪
相談
-
- 花車ビル南館
- 国際センター駅 徒歩3分
39.30坪
410,685円
(10,450円/坪)
-
- 仮称)名駅南一丁目新築テナント
- 伏見駅 徒歩8分
30.06坪
495,990円
(16,500円/坪)
-