検索結果一覧
NEUA MEIEKI
- 物件ID168153
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町20-13 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 8階/A | 竣工 | 2026年01月 |
| 面積 | 24.04坪 | 保証金/敷金 | 1,682,800円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 462,770円 (19,252円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町20-13 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 8階/A |
| 竣工 | 2026年01月 |
| 面積 | 24.04坪 |
| 保証金/敷金 | 1,682,800円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 462,770円(19,252円/坪) |
| 共益費 | 込 |
NEUA MEIEKI
- 物件ID168150
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町20-13 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/B | 竣工 | 2026年01月 |
| 面積 | 20.09坪 | 保証金/敷金 | 1,325,940円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 364,633円 (18,148円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町20-13 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 5階/B |
| 竣工 | 2026年01月 |
| 面積 | 20.09坪 |
| 保証金/敷金 | 1,325,940円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 364,633円(18,148円/坪) |
| 共益費 | 込 |
NEUA MEIEKI
- 物件ID168147
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町20-13 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/B | 竣工 | 2026年01月 |
| 面積 | 20.09坪 | 保証金/敷金 | 1,325,940円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 364,633円 (18,148円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町20-13 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 3階/B |
| 竣工 | 2026年01月 |
| 面積 | 20.09坪 |
| 保証金/敷金 | 1,325,940円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 364,633円(18,148円/坪) |
| 共益費 | 込 |
NEUA MEIEKI
- 物件ID171329
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町20-13 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/B | 竣工 | 2026年01月 |
| 面積 | 19.82坪 | 保証金/敷金 | 1,446,480円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 397,782円 (20,067円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町20-13 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 2階/B |
| 竣工 | 2026年01月 |
| 面積 | 19.82坪 |
| 保証金/敷金 | 1,446,480円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 397,782円(20,067円/坪) |
| 共益費 | 込 |
NEUA MEIEKI
- 物件ID168145
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町20-13 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/B | 竣工 | 2026年01月 |
| 面積 | 19.82坪 | 保証金/敷金 | 1,902,720円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 523,248円 (26,396円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町20-13 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 1階/B |
| 竣工 | 2026年01月 |
| 面積 | 19.82坪 |
| 保証金/敷金 | 1,902,720円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 523,248円(26,396円/坪) |
| 共益費 | 込 |
大一名駅
- 物件ID039217
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-5-27 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 10階 | 竣工 | 2003年01月 |
| 面積 | 49.89坪 | 保証金/敷金 | 10,177,560円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 932,943円 (18,700円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-5-27 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 10階 |
| 竣工 | 2003年01月 |
| 面積 | 49.89坪 |
| 保証金/敷金 | 10,177,560円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 932,943円(18,700円/坪) |
| 共益費 | 込 |
加藤事務所付倉庫
- 物件ID005487
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南3-14-9 | 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩10分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~2階 | 竣工 | - |
| 面積 | 39.00坪 | 保証金/敷金 | 775,000円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 170,500円 (4,371円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南3-14-9 |
|---|---|
| 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩10分 |
| 階/号室 | 1階~2階 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 39.00坪 |
| 保証金/敷金 | 775,000円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 170,500円(4,371円/坪) |
| 共益費 | 込 |
ビトック太閤
- 物件ID171327
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区太閤通4-70 | 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1978年07月 |
| 面積 | 30.00坪 | 保証金/敷金 | 1,620,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 297,000円 (9,900円/坪) |
共益費 | 99,000円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区太閤通4-70 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 太閤通駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1978年07月 |
| 面積 | 30.00坪 |
| 保証金/敷金 | 1,620,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 297,000円(9,900円/坪) |
| 共益費 | 99,000円(3,300円/坪) |
LeGioie名駅2
- 物件ID170801
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区松原町5-92 | 最寄り駅 | 本陣駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/402 | 竣工 | 2020年12月 |
| 面積 | 17.09坪 | 保証金/敷金 | 61,500円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 135,300円 (7,916円/坪) |
共益費 | 6,600円 (386円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区松原町5-92 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本陣駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 4階/402 |
| 竣工 | 2020年12月 |
| 面積 | 17.09坪 |
| 保証金/敷金 | 61,500円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 135,300円(7,916円/坪) |
| 共益費 | 6,600円(386円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- T-PLUS名駅
- 名鉄名古屋駅 徒歩5分
24.92坪
相談
-
- ミッドランドスクエア
- 名鉄名古屋駅 徒歩2分
78.90坪
相談
-
- サンケイ納屋橋
- 伏見駅 徒歩8分
36.30坪
440,000円
(12,120円/坪)
-
- ランドビル本陣
- 本陣駅 徒歩4分
7.55坪
60,500円
(8,016円/坪)
-