検索結果一覧

26

Precious桜本町

Precious桜本町

所在地 愛知県名古屋市南区寺崎町20-15 最寄り駅 桜本町駅 徒歩2分
階/号室 1階 竣工 2025年09月
面積 26.81坪 保証金/敷金 227,273円
(1ヶ月 )
賃料 250,000円
(9,326円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市南区寺崎町20-15
最寄り駅 桜本町駅 徒歩2分
階/号室 1階
竣工 2025年09月
面積 26.81坪
保証金/敷金 227,273円(1ヶ月 )
賃料 250,000円(9,326円/坪)
共益費

物件詳細へ

TANIDA Kasadera Bldg

TANIDA Kasadera Bldg

所在地 愛知県名古屋市南区本地通4-7ー1 最寄り駅 本星崎駅 徒歩5分
階/号室 2階 竣工 1983年09月
面積 56.27坪 保証金/敷金 1,860,000円
(約6ヶ月 )
賃料 341,000円
(6,061円/坪)
共益費 11,000円
(195円/坪)
所在地 愛知県名古屋市南区本地通4-7ー1
最寄り駅 本星崎駅 徒歩5分
階/号室 2階
竣工 1983年09月
面積 56.27坪
保証金/敷金 1,860,000円(約6ヶ月 )
賃料 341,000円(6,061円/坪)
共益費 11,000円(195円/坪)

物件詳細へ

CENT FORCE HAKUUN

CENT FORCE HAKUUN

所在地 愛知県名古屋市南区白雲町51-2 最寄り駅 本笠寺駅 徒歩7分
階/号室 3階/305 竣工 2019年01月
面積 8.13坪 保証金/敷金 相談
賃料 61,600円
(7,573円/坪)
共益費 5,500円
(676円/坪)
所在地 愛知県名古屋市南区白雲町51-2
最寄り駅 本笠寺駅 徒歩7分
階/号室 3階/305
竣工 2019年01月
面積 8.13坪
保証金/敷金 相談
賃料 61,600円(7,573円/坪)
共益費 5,500円(676円/坪)

物件詳細へ

藤田

藤田

所在地 愛知県名古屋市南区平子2-24-12 最寄り駅 鶴里駅 徒歩11分
階/号室 3階/302 竣工 1975年
面積 11.08坪 保証金/敷金 360,000円
(6ヶ月 )
賃料 66,000円
(5,957円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市南区平子2-24-12
最寄り駅 鶴里駅 徒歩11分
階/号室 3階/302
竣工 1975年
面積 11.08坪
保証金/敷金 360,000円(6ヶ月 )
賃料 66,000円(5,957円/坪)
共益費

物件詳細へ

藤田

藤田

所在地 愛知県名古屋市南区平子2-24-12 最寄り駅 鶴里駅 徒歩11分
階/号室 2階/202 竣工 1975年
面積 6.80坪 保証金/敷金 300,000円
(6ヶ月 )
賃料 55,000円
(8,088円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市南区平子2-24-12
最寄り駅 鶴里駅 徒歩11分
階/号室 2階/202
竣工 1975年
面積 6.80坪
保証金/敷金 300,000円(6ヶ月 )
賃料 55,000円(8,088円/坪)
共益費

物件詳細へ

ロイヤル大磯

ロイヤル大磯

所在地 愛知県名古屋市南区大磯通4-12 最寄り駅 桜駅 徒歩9分
階/号室 1階 竣工 1991年04月
面積 15.73坪 保証金/敷金 180,000円
(3ヶ月 )
賃料 66,000円
(4,195円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市南区大磯通4-12
最寄り駅 桜駅 徒歩9分
階/号室 1階
竣工 1991年04月
面積 15.73坪
保証金/敷金 180,000円(3ヶ月 )
賃料 66,000円(4,195円/坪)
共益費

物件詳細へ

Kスクエアサウス

Kスクエアサウス

所在地 愛知県名古屋市南区柴田本通2-1-2 最寄り駅 柴田駅 徒歩3分
階/号室 5階/503 竣工 1987年02月
面積 16.64坪 保証金/敷金 相談
賃料 73,700円
(4,429円/坪)
共益費 6,600円
(397円/坪)
所在地 愛知県名古屋市南区柴田本通2-1-2
最寄り駅 柴田駅 徒歩3分
階/号室 5階/503
竣工 1987年02月
面積 16.64坪
保証金/敷金 相談
賃料 73,700円(4,429円/坪)
共益費 6,600円(397円/坪)

物件詳細へ

Kスクエアサウス

Kスクエアサウス

所在地 愛知県名古屋市南区柴田本通2-1-2 最寄り駅 柴田駅 徒歩3分
階/号室 5階/501 竣工 1987年02月
面積 16.64坪 保証金/敷金 相談
賃料 77,000円
(4,627円/坪)
共益費 6,600円
(397円/坪)
所在地 愛知県名古屋市南区柴田本通2-1-2
最寄り駅 柴田駅 徒歩3分
階/号室 5階/501
竣工 1987年02月
面積 16.64坪
保証金/敷金 相談
賃料 77,000円(4,627円/坪)
共益費 6,600円(397円/坪)

物件詳細へ

日置

日置

所在地 愛知県名古屋市南区大磯通6-7 最寄り駅 本笠寺駅 徒歩8分
階/号室 2階/A 竣工 1989年04月
面積 10.79坪 保証金/敷金 150,000円
(3ヶ月 )
賃料 55,000円
(5,097円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市南区大磯通6-7
最寄り駅 本笠寺駅 徒歩8分
階/号室 2階/A
竣工 1989年04月
面積 10.79坪
保証金/敷金 150,000円(3ヶ月 )
賃料 55,000円(5,097円/坪)
共益費

物件詳細へ

パルティール笠寺

パルティール笠寺

所在地 愛知県名古屋市南区寺部通2-30-1 最寄り駅 笠寺駅 徒歩4分
階/号室 1階 竣工 2025年10月
面積 18.48坪 保証金/敷金 888,000円
(4ヶ月 )
賃料 244,200円
(13,214円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市南区寺部通2-30-1
最寄り駅 笠寺駅 徒歩4分
階/号室 1階
竣工 2025年10月
面積 18.48坪
保証金/敷金 888,000円(4ヶ月 )
賃料 244,200円(13,214円/坪)
共益費

物件詳細へ

26