検索結果一覧
ファミール鶴里
- 物件ID134558
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市南区鯛取通4-4 | 最寄り駅 | 鶴里駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1991年03月 |
| 面積 | 54.67坪 | 保証金/敷金 | 2,340,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 429,000円 (7,847円/坪) |
共益費 | 11,000円 (201円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市南区鯛取通4-4 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 鶴里駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1991年03月 |
| 面積 | 54.67坪 |
| 保証金/敷金 | 2,340,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 429,000円(7,847円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(201円/坪) |
ピボット道徳
- 物件ID069960
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市南区豊田5-3-5 | 最寄り駅 | 道徳駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/202 | 竣工 | - |
| 面積 | 13.00坪 | 保証金/敷金 | 208,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 114,400円 (8,800円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市南区豊田5-3-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 道徳駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 2階/202 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 13.00坪 |
| 保証金/敷金 | 208,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 114,400円(8,800円/坪) |
| 共益費 | 込 |
ピボット道徳
- 物件ID133947
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市南区豊田5-3-5 | 最寄り駅 | 道徳駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/201 | 竣工 | - |
| 面積 | 11.50坪 | 保証金/敷金 | 184,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 101,200円 (8,800円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市南区豊田5-3-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 道徳駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 2階/201 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 11.50坪 |
| 保証金/敷金 | 184,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 101,200円(8,800円/坪) |
| 共益費 | 込 |
第3菊屋
- 物件ID011141
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市南区桜台1-14-25 | 最寄り駅 | 桜本町駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/D | 竣工 | 1973年 |
| 面積 | 13.41坪 | 保証金/敷金 | 600,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円 (8,202円/坪) |
共益費 | 16,500円 (1,230円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市南区桜台1-14-25 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 桜本町駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 2階/D |
| 竣工 | 1973年 |
| 面積 | 13.41坪 |
| 保証金/敷金 | 600,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円(8,202円/坪) |
| 共益費 | 16,500円(1,230円/坪) |
第1菊屋
- 物件ID139925
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市南区柴田町3-1-1 | 最寄り駅 | 柴田駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/1フロア | 竣工 | 1973年 |
| 面積 | 113.80坪 | 保証金/敷金 | 1,000,000円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 385,000円 (3,383円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市南区柴田町3-1-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 柴田駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 1階/1フロア |
| 竣工 | 1973年 |
| 面積 | 113.80坪 |
| 保証金/敷金 | 1,000,000円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 385,000円(3,383円/坪) |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- ピボット道徳
- 道徳駅 徒歩6分
11.50坪
101,200円
(8,800円/坪)
-
- 第1菊屋
- 柴田駅 徒歩3分
113.80坪
385,000円
(3,383円/坪)
-
- CENT FORCE HAKUUN
- 本笠寺駅 徒歩7分
8.13坪
67,100円
(8,250円/坪)
-
- Kスクエアサウス
- 柴田駅 徒歩3分
16.64坪
80,300円
(4,826円/坪)
-