検索結果一覧
THEBOX藤ヶ丘
- 物件ID165296
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤見ヶ丘11 | 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/H南 | 竣工 | 1985年09月 |
| 面積 | 21.12坪 | 保証金/敷金 | 1,451,520円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 292,723円 (13,860円/坪) |
共益費 | 27,878円 (1,320円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤見ヶ丘11 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 3階/H南 |
| 竣工 | 1985年09月 |
| 面積 | 21.12坪 |
| 保証金/敷金 | 1,451,520円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 292,723円(13,860円/坪) |
| 共益費 | 27,878円(1,320円/坪) |
THEBOX藤ヶ丘
- 物件ID147273
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤見ヶ丘11 | 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/F南 | 竣工 | 1985年09月 |
| 面積 | 21.12坪 | 保証金/敷金 | 1,522,800円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 279,180円 (13,216円/坪) |
共益費 | 27,918円 (1,321円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤見ヶ丘11 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 2階/F南 |
| 竣工 | 1985年09月 |
| 面積 | 21.12坪 |
| 保証金/敷金 | 1,522,800円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 279,180円(13,216円/坪) |
| 共益費 | 27,918円(1,321円/坪) |
サンハイツ引山
- 物件ID161570
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区引山3-108 | 最寄り駅 | 大森・金城学院前駅 徒歩21分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/B | 竣工 | 1984年05月 |
| 面積 | 25.80坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 79,200円 (3,070円/坪) |
共益費 | 3,300円 (127円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区引山3-108 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 大森・金城学院前駅 徒歩21分 |
| 階/号室 | 3階/B |
| 竣工 | 1984年05月 |
| 面積 | 25.80坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 79,200円(3,070円/坪) |
| 共益費 | 3,300円(127円/坪) |
品川
- 物件ID168177
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社1-105 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/201 | 竣工 | 1988年05月 |
| 面積 | 8.47坪 | 保証金/敷金 | 60,000円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 66,000円 (7,792円/坪) |
共益費 | 4,400円 (519円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社1-105 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 2階/201 |
| 竣工 | 1988年05月 |
| 面積 | 8.47坪 |
| 保証金/敷金 | 60,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 66,000円(7,792円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(519円/坪) |
トキワ
- 物件ID010483
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区本郷2-66-2 | 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/302 | 竣工 | 1988年06月 |
| 面積 | 20.22坪 | 保証金/敷金 | 1,068,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 195,800円 (9,683円/坪) |
共益費 | 22,000円 (1,089円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区本郷2-66-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 3階/302 |
| 竣工 | 1988年06月 |
| 面積 | 20.22坪 |
| 保証金/敷金 | 1,068,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 195,800円(9,683円/坪) |
| 共益費 | 22,000円(1,089円/坪) |
第1明が丘(あけがおか)
- 物件ID069088
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区明が丘123-2 | 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/1フロア | 竣工 | 1974年 |
| 面積 | 40.00坪 | 保証金/敷金 | 4,000,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 440,000円 (11,000円/坪) |
共益費 | 110,000円 (2,750円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区明が丘123-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 3階/1フロア |
| 竣工 | 1974年 |
| 面積 | 40.00坪 |
| 保証金/敷金 | 4,000,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 440,000円(11,000円/坪) |
| 共益費 | 110,000円(2,750円/坪) |
グロウバル
- 物件ID035432
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区本郷3-5 | 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/B | 竣工 | 1992年03月 |
| 面積 | 7.84坪 | 保証金/敷金 | 180,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 66,000円 (8,417円/坪) |
共益費 | 5,500円 (701円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区本郷3-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 4階/B |
| 竣工 | 1992年03月 |
| 面積 | 7.84坪 |
| 保証金/敷金 | 180,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 66,000円(8,417円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(701円/坪) |
エーケー
- 物件ID163993
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区社が丘1-307 | 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/301 | 竣工 | 1995年08月 |
| 面積 | 19.55坪 | 保証金/敷金 | 568,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 156,200円 (7,989円/坪) |
共益費 | 4,400円 (225円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区社が丘1-307 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 3階/301 |
| 竣工 | 1995年08月 |
| 面積 | 19.55坪 |
| 保証金/敷金 | 568,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 156,200円(7,989円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(225円/坪) |
ル・アンジェ本郷
- 物件ID166448
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区本郷2-62 | 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/A | 竣工 | - |
| 面積 | 13.39坪 | 保証金/敷金 | 300,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円 (8,215円/坪) |
共益費 | 4,400円 (330円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区本郷2-62 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 2階/A |
| 竣工 | - |
| 面積 | 13.39坪 |
| 保証金/敷金 | 300,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円(8,215円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(330円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- ST-BASE東名
- 本郷駅 徒歩3分
160.23坪
相談
-
- coco totono
- 一社駅 徒歩2分
18.45坪
相談
-
- フォートイエローストーン
- 上社駅 徒歩21分
-坪
71,500円
(-円/坪)
-
- サンパーク
- 一社駅 徒歩19分
15.46坪
88,000円
(5,692円/坪)
-