検索結果一覧
アーバン藤里
- 物件ID128033
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤里町40-1 | 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩10分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/B | 竣工 | 1988年07月 |
| 面積 | 14.18坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 68,200円 (4,811円/坪) |
共益費 | 3,300円 (233円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤里町40-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩10分 |
| 階/号室 | 4階/B |
| 竣工 | 1988年07月 |
| 面積 | 14.18坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 68,200円(4,811円/坪) |
| 共益費 | 3,300円(233円/坪) |
マツヒロ
- 物件ID150685
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤が丘79 | 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/西 | 竣工 | 1988年09月 |
| 面積 | 22.10坪 | 保証金/敷金 | 555,000円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 203,500円 (9,208円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤が丘79 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 2階/西 |
| 竣工 | 1988年09月 |
| 面積 | 22.10坪 |
| 保証金/敷金 | 555,000円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 203,500円(9,208円/坪) |
| 共益費 | 込 |
マツヒロ
- 物件ID150686
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤が丘79 | 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/中 | 竣工 | 1988年09月 |
| 面積 | 21.62坪 | 保証金/敷金 | 540,000円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 198,000円 (9,158円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤が丘79 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 2階/中 |
| 竣工 | 1988年09月 |
| 面積 | 21.62坪 |
| 保証金/敷金 | 540,000円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 198,000円(9,158円/坪) |
| 共益費 | 込 |
瀬木
- 物件ID127259
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区よもぎ台1-1111 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩16分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1982年06月 |
| 面積 | 22.00坪 | 保証金/敷金 | 2,160,000円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 297,000円 (13,500円/坪) |
共益費 | 38,500円 (1,750円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区よもぎ台1-1111 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩16分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1982年06月 |
| 面積 | 22.00坪 |
| 保証金/敷金 | 2,160,000円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 297,000円(13,500円/坪) |
| 共益費 | 38,500円(1,750円/坪) |
瀬木
- 物件ID067328
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区よもぎ台1-1111 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩16分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1982年06月 |
| 面積 | 15.00坪 | 保証金/敷金 | 1,860,000円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 255,750円 (17,050円/坪) |
共益費 | 38,500円 (2,566円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区よもぎ台1-1111 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩16分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1982年06月 |
| 面積 | 15.00坪 |
| 保証金/敷金 | 1,860,000円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 255,750円(17,050円/坪) |
| 共益費 | 38,500円(2,566円/坪) |