検索結果一覧
東名グランド
- 物件ID059160
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社2-30 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/203 | 竣工 | 1974年05月 |
| 面積 | 27.00坪 | 保証金/敷金 | 1,279,800円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 234,630円 (8,690円/坪) |
共益費 | 59,400円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社2-30 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 2階/203 |
| 竣工 | 1974年05月 |
| 面積 | 27.00坪 |
| 保証金/敷金 | 1,279,800円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 234,630円(8,690円/坪) |
| 共益費 | 59,400円(2,200円/坪) |
ST-BASE東名
- 物件ID170985
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社2-249 | 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/分割④ | 竣工 | 2021年09月 |
| 面積 | 27.74坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社2-249 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 2階/分割④ |
| 竣工 | 2021年09月 |
| 面積 | 27.74坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
ST-BASE東名
- 物件ID170986
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社2-249 | 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/分割③ | 竣工 | 2021年09月 |
| 面積 | 29.79坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社2-249 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 2階/分割③ |
| 竣工 | 2021年09月 |
| 面積 | 29.79坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
ST-BASE東名
- 物件ID170988
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社2-249 | 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/分割② | 竣工 | 2021年09月 |
| 面積 | 43.52坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社2-249 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 2階/分割② |
| 竣工 | 2021年09月 |
| 面積 | 43.52坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
ST-BASE東名
- 物件ID170987
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社2-249 | 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/分割① | 竣工 | 2021年09月 |
| 面積 | 59.18坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社2-249 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 2階/分割① |
| 竣工 | 2021年09月 |
| 面積 | 59.18坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
ST-BASE東名
- 物件ID159336
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社2-249 | 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/1フロア | 竣工 | 2021年09月 |
| 面積 | 160.23坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社2-249 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 2階/1フロア |
| 竣工 | 2021年09月 |
| 面積 | 160.23坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
ST-BASE上社
- 物件ID170661
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社1-1802 | 最寄り駅 | 上社駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 2010年05月 |
| 面積 | 92.93坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社1-1802 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 上社駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 2010年05月 |
| 面積 | 92.93坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
東名
- 物件ID165706
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社3-102 | 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/206 | 竣工 | 1972年10月 |
| 面積 | 13.71坪 | 保証金/敷金 | 198,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 72,600円 (5,296円/坪) |
共益費 | 12,100円 (883円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社3-102 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 2階/206 |
| 竣工 | 1972年10月 |
| 面積 | 13.71坪 |
| 保証金/敷金 | 198,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 72,600円(5,296円/坪) |
| 共益費 | 12,100円(883円/坪) |
グラン本郷
- 物件ID171413
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区本郷2-144 | 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/202 | 竣工 | 2010年12月 |
| 面積 | 15.75坪 | 保証金/敷金 | 270,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 148,500円 (9,425円/坪) |
共益費 | 7,700円 (488円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区本郷2-144 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 2階/202 |
| 竣工 | 2010年12月 |
| 面積 | 15.75坪 |
| 保証金/敷金 | 270,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 148,500円(9,425円/坪) |
| 共益費 | 7,700円(488円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- 東名グランド
- 一社駅 徒歩4分
27.00坪
294,030円
(10,890円/坪)
-
- ラウンドスポット一社
- 一社駅 徒歩1分
24.48坪
315,057円
(12,870円/坪)
-
- 瀬木
- 一社駅 徒歩16分
15.00坪
294,250円
(19,616円/坪)
-
- 第3日吉
- 本郷駅 徒歩2分
9.73坪
126,500円
(13,002円/坪)
-