検索結果一覧
ロイヤル
- 物件ID147050
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社2-45 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/101 | 竣工 | 1988年01月 |
| 面積 | 44.08坪 | 保証金/敷金 | 400,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 220,000円 (4,991円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社2-45 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階/101 |
| 竣工 | 1988年01月 |
| 面積 | 44.08坪 |
| 保証金/敷金 | 400,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 220,000円(4,991円/坪) |
| 共益費 | 込 |
ザ・ヒルズ1
- 物件ID054010
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高社1-215 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/2 | 竣工 | 1985年01月 |
| 面積 | 19.20坪 | 保証金/敷金 | 480,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 193,600円 (10,083円/坪) |
共益費 | 21,780円 (1,134円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高社1-215 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 2階/2 |
| 竣工 | 1985年01月 |
| 面積 | 19.20坪 |
| 保証金/敷金 | 480,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 193,600円(10,083円/坪) |
| 共益費 | 21,780円(1,134円/坪) |
ドミール高垣
- 物件ID167225
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区延珠町601 | 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩22分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/1 | 竣工 | 1985年04月 |
| 面積 | 32.94坪 | 保証金/敷金 | 594,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 217,800円 (6,612円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区延珠町601 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩22分 |
| 階/号室 | 1階/1 |
| 竣工 | 1985年04月 |
| 面積 | 32.94坪 |
| 保証金/敷金 | 594,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 217,800円(6,612円/坪) |
| 共益費 | 込 |
東名
- 物件ID011485
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社3-102 | 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/201 | 竣工 | 1972年10月 |
| 面積 | 13.67坪 | 保証金/敷金 | 198,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 72,600円 (5,311円/坪) |
共益費 | 12,100円 (885円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社3-102 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 2階/201 |
| 竣工 | 1972年10月 |
| 面積 | 13.67坪 |
| 保証金/敷金 | 198,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 72,600円(5,311円/坪) |
| 共益費 | 12,100円(885円/坪) |
東名
- 物件ID077488
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社3-102 | 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/102 | 竣工 | 1972年10月 |
| 面積 | 27.88坪 | 保証金/敷金 | 880,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 242,000円 (8,681円/坪) |
共益費 | 36,300円 (1,302円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社3-102 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 1階/102 |
| 竣工 | 1972年10月 |
| 面積 | 27.88坪 |
| 保証金/敷金 | 880,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 242,000円(8,681円/坪) |
| 共益費 | 36,300円(1,302円/坪) |
新東名
- 物件ID054437
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社2-186 | 最寄り駅 | 上社駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/301 | 竣工 | 1988年03月 |
| 面積 | 19.62坪 | 保証金/敷金 | 900,000円 (約7ヶ月 ) |
| 賃料 | 148,500円 (7,570円/坪) |
共益費 | 29,700円 (1,513円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社2-186 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 上社駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 3階/301 |
| 竣工 | 1988年03月 |
| 面積 | 19.62坪 |
| 保証金/敷金 | 900,000円(約7ヶ月 ) |
| 賃料 | 148,500円(7,570円/坪) |
| 共益費 | 29,700円(1,513円/坪) |
ステーション
- 物件ID140582
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社2-168 | 最寄り駅 | 上社駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/302 | 竣工 | 1981年01月 |
| 面積 | 24.39坪 | 保証金/敷金 | 770,000円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 169,400円 (6,944円/坪) |
共益費 | 30,250円 (1,239円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社2-168 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 上社駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 3階/302 |
| 竣工 | 1981年01月 |
| 面積 | 24.39坪 |
| 保証金/敷金 | 770,000円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 169,400円(6,944円/坪) |
| 共益費 | 30,250円(1,239円/坪) |
クレスト
- 物件ID152400
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社3-86 | 最寄り駅 | 上社駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/201 | 竣工 | 2009年01月 |
| 面積 | 64.25坪 | 保証金/敷金 | 6,380,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 701,800円 (10,923円/坪) |
共益費 | 36,300円 (565円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社3-86 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 上社駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 2階/201 |
| 竣工 | 2009年01月 |
| 面積 | 64.25坪 |
| 保証金/敷金 | 6,380,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 701,800円(10,923円/坪) |
| 共益費 | 36,300円(565円/坪) |
MIDORI
- 物件ID054672
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社3-121-1 | 最寄り駅 | 上社駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/403 | 竣工 | 1989年02月 |
| 面積 | 15.10坪 | 保証金/敷金 | 313,500円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 68,970円 (4,567円/坪) |
共益費 | 36,300円 (2,403円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社3-121-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 上社駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 4階/403 |
| 竣工 | 1989年02月 |
| 面積 | 15.10坪 |
| 保証金/敷金 | 313,500円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 68,970円(4,567円/坪) |
| 共益費 | 36,300円(2,403円/坪) |
MIDORI
- 物件ID052552
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社3-121-1 | 最寄り駅 | 上社駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/303 | 竣工 | 1989年02月 |
| 面積 | 15.17坪 | 保証金/敷金 | 313,500円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 68,970円 (4,546円/坪) |
共益費 | 36,300円 (2,392円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社3-121-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 上社駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 3階/303 |
| 竣工 | 1989年02月 |
| 面積 | 15.17坪 |
| 保証金/敷金 | 313,500円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 68,970円(4,546円/坪) |
| 共益費 | 36,300円(2,392円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- ステーション
- 上社駅 徒歩2分
24.39坪
199,650円
(8,184円/坪)
-
- ASK
- 藤が丘駅 徒歩3分
12.57坪
165,924円
(13,200円/坪)
-
- フォートイエローストーン
- 上社駅 徒歩21分
-坪
71,500円
(-円/坪)
-
- プライム伸和
- 上社駅 徒歩17分
20.27坪
137,500円
(6,784円/坪)
-