検索結果一覧
ピア葵
- 物件ID167784
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社2-106 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/102 | 竣工 | 1991年01月 |
| 面積 | 12.78坪 | 保証金/敷金 | 150,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 82,500円 (6,455円/坪) |
共益費 | 5,500円 (430円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社2-106 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 1階/102 |
| 竣工 | 1991年01月 |
| 面積 | 12.78坪 |
| 保証金/敷金 | 150,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 82,500円(6,455円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(430円/坪) |
フォートイエローストーン
- 物件ID163705
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区猪子石1-2523 | 最寄り駅 | 上社駅 徒歩21分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/D | 竣工 | - |
| 面積 | -坪 | 保証金/敷金 | 110,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 66,000円 (-円/坪) |
共益費 | 5,500円 (-円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区猪子石1-2523 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 上社駅 徒歩21分 |
| 階/号室 | 3階/D |
| 竣工 | - |
| 面積 | -坪 |
| 保証金/敷金 | 110,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 66,000円(-円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(-円/坪) |
ラウンドスポット一社
- 物件ID170978
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高社1-266 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1987年 |
| 面積 | 45.13坪 | 保証金/敷金 | 5,957,160円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 546,073円 (12,100円/坪) |
共益費 | 134,036円 (2,970円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高社1-266 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1987年 |
| 面積 | 45.13坪 |
| 保証金/敷金 | 5,957,160円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 546,073円(12,100円/坪) |
| 共益費 | 134,036円(2,970円/坪) |
一社中央
- 物件ID165582
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高社1-263 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/2 | 竣工 | 1972年09月 |
| 面積 | 13.98坪 | 保証金/敷金 | 1,300,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 143,000円 (10,228円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高社1-263 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 3階/2 |
| 竣工 | 1972年09月 |
| 面積 | 13.98坪 |
| 保証金/敷金 | 1,300,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 143,000円(10,228円/坪) |
| 共益費 | 込 |
一社中央
- 物件ID014778
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高社1-263 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/1 | 竣工 | 1972年09月 |
| 面積 | 20.13坪 | 保証金/敷金 | 1,950,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 214,500円 (10,656円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高社1-263 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 2階/1 |
| 竣工 | 1972年09月 |
| 面積 | 20.13坪 |
| 保証金/敷金 | 1,950,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 214,500円(10,656円/坪) |
| 共益費 | 込 |
サンパーク
- 物件ID171326
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区平和が丘1-110-2 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩19分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/南2 | 竣工 | 1976年 |
| 面積 | 15.46坪 | 保証金/敷金 | 240,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 88,000円 (5,692円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区平和が丘1-110-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩19分 |
| 階/号室 | 1階/南2 |
| 竣工 | 1976年 |
| 面積 | 15.46坪 |
| 保証金/敷金 | 240,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 88,000円(5,692円/坪) |
| 共益費 | 込 |
高針中央マンション
- 物件ID131862
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区牧の里2-706 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩25分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/A | 竣工 | 1983年 |
| 面積 | 17.15坪 | 保証金/敷金 | 680,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 187,000円 (10,903円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区牧の里2-706 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩25分 |
| 階/号室 | 1階/A |
| 竣工 | 1983年 |
| 面積 | 17.15坪 |
| 保証金/敷金 | 680,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 187,000円(10,903円/坪) |
| 共益費 | 込 |
リアライズ猪子石
- 物件ID169372
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区猪子石原3-201 | 最寄り駅 | 喜多山駅 徒歩20分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/105 | 竣工 | 1989年07月 |
| 面積 | 34.04坪 | 保証金/敷金 | 262,108円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 288,318円 (8,471円/坪) |
共益費 | 37,444円 (1,100円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区猪子石原3-201 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 喜多山駅 徒歩20分 |
| 階/号室 | 1階/105 |
| 竣工 | 1989年07月 |
| 面積 | 34.04坪 |
| 保証金/敷金 | 262,108円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 288,318円(8,471円/坪) |
| 共益費 | 37,444円(1,100円/坪) |
amiamiannex(旧GAZA藤が丘
- 物件ID169347
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区明が丘124-2 | 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/C | 竣工 | 1986年10月 |
| 面積 | 13.16坪 | 保証金/敷金 | 1,026,480円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 188,188円 (14,300円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区明が丘124-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 5階/C |
| 竣工 | 1986年10月 |
| 面積 | 13.16坪 |
| 保証金/敷金 | 1,026,480円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 188,188円(14,300円/坪) |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- THEBOX藤ヶ丘
- 藤が丘駅 徒歩1分
21.12坪
307,098円
(14,537円/坪)
-
- エーケー
- 本郷駅 徒歩3分
19.55坪
160,600円
(8,214円/坪)
-
- amiamiannex(旧GAZA藤が丘
- 藤が丘駅 徒歩2分
25.45坪
349,937円
(13,750円/坪)
-
- 旭が丘サンシャイン
- 星ヶ丘駅 徒歩9分
17.32坪
154,000円
(8,892円/坪)
-