検索結果一覧
amiami(旧レイ・エ・ルイ)
- 物件ID132946
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区明が丘124-1 | 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/202 | 竣工 | 1986年10月 |
| 面積 | 15.72坪 | 保証金/敷金 | 1,226,160円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 224,796円 (14,300円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区明が丘124-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 2階/202 |
| 竣工 | 1986年10月 |
| 面積 | 15.72坪 |
| 保証金/敷金 | 1,226,160円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 224,796円(14,300円/坪) |
| 共益費 | 込 |
ラピスラズリ梅森坂
- 物件ID161571
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区梅森坂1-110-1 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩35分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/C | 竣工 | 1998年02月 |
| 面積 | 33.30坪 | 保証金/敷金 | 555,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 203,500円 (6,111円/坪) |
共益費 | 16,500円 (495円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区梅森坂1-110-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩35分 |
| 階/号室 | 1階/C |
| 竣工 | 1998年02月 |
| 面積 | 33.30坪 |
| 保証金/敷金 | 555,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 203,500円(6,111円/坪) |
| 共益費 | 16,500円(495円/坪) |
フラット香流
- 物件ID171083
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区香流1-1113 | 最寄り駅 | 小幡駅 徒歩26分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/101 | 竣工 | 1985年11月 |
| 面積 | 24.28坪 | 保証金/敷金 | 408,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 149,600円 (6,161円/坪) |
共益費 | 6,600円 (272円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区香流1-1113 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 小幡駅 徒歩26分 |
| 階/号室 | 1階/101 |
| 竣工 | 1985年11月 |
| 面積 | 24.28坪 |
| 保証金/敷金 | 408,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 149,600円(6,161円/坪) |
| 共益費 | 6,600円(272円/坪) |
フラット香流
- 物件ID078206
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区香流1-1113 | 最寄り駅 | 小幡駅 徒歩26分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/205 | 竣工 | 1985年11月 |
| 面積 | 15.18坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 102,850円 (6,774円/坪) |
共益費 | 7,260円 (478円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区香流1-1113 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 小幡駅 徒歩26分 |
| 階/号室 | 2階/205 |
| 竣工 | 1985年11月 |
| 面積 | 15.18坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 102,850円(6,774円/坪) |
| 共益費 | 7,260円(478円/坪) |
シャトー東山
- 物件ID099268
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社5-308 | 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/102 | 竣工 | 1982年05月 |
| 面積 | 17.32坪 | 保証金/敷金 | 422,400円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 140,800円 (8,132円/坪) |
共益費 | 5,500円 (319円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区上社5-308 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 1階/102 |
| 竣工 | 1982年05月 |
| 面積 | 17.32坪 |
| 保証金/敷金 | 422,400円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 140,800円(8,132円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(319円/坪) |
coco totono
- 物件ID169478
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社1-77 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/E | 竣工 | 2026年05月 |
| 面積 | 16.01坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社1-77 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 3階/E |
| 竣工 | 2026年05月 |
| 面積 | 16.01坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
coco totono
- 物件ID169477
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社1-77 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/D | 竣工 | 2026年05月 |
| 面積 | 18.45坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社1-77 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 3階/D |
| 竣工 | 2026年05月 |
| 面積 | 18.45坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
coco totono
- 物件ID169476
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社1-77 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/C | 竣工 | 2026年05月 |
| 面積 | 20.67坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社1-77 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 3階/C |
| 竣工 | 2026年05月 |
| 面積 | 20.67坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
coco totono
- 物件ID169475
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社1-77 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/B | 竣工 | 2026年05月 |
| 面積 | 51.79坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社1-77 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 2階/B |
| 竣工 | 2026年05月 |
| 面積 | 51.79坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |